Дети74.ruархив форума

До конца апреля не заправляемся на Лукойле

87 сообщений · 11 770 просмотров · стр. 3 из 3
Forever
Nata_27, мы на своей заправке знаем когда свеженький бензин. спрашиваем иногда, и когда приезжает бензовоз, заправка не работает какое-то время))).


ну расскройте уж тайну где эта заправка))))
поддержу акцию
EvaQueen, Это не секрет. На косарева, между комсой и куйбышева. Вывеска азс спутник.
Forever, заправилаь вчера на вашей заправке))) может я мнительная но машинка и вправду порезвей ездить стала)))
Но если бы я тут на форуме не поначиталась в жизни бы там не решилась заправляться))))
alst, ни Вам одной так кажется)), прсто это реально так), всё автомобильное сообщество челябинска там заправляется, думаете им всем кажется? :2funny:
Forever, спасибо за информацию
EvaQueen, да не за что 😉