21 марта 2011, 14:15
Татьяна-мама Артёма и Ари, не торопитесь зайтиде на форум нумизматов почитайте.
Татьяна-мама Артёма и Ари
Мы нашли в копилке нужную денежку!!!Вот только куда её теперь сдать?Сбербанк не принимает!
И вообще, есть очень много нюансов, порой совершенно ошеломительных для ненумизматов. Монета номиналом 10 рублей 1993 года ленинградского монетного двора может стоить 30-35 тысяч рублей, а может и на порядок дешевле. Все дело в сплаве, из которого она изготовлена. Если у вас есть такая и она не реагирует на магнит - вы богач. Если магнитится, то не повезло, такие у нумизматов не в цене.но наша магнитится :crazy2: