Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 14 из 40
ЮЛЕЧК@,Маска, красоточки!
Маска, ой с малышковым бельем - так забавно, не видела еще ничего подобного 🙂
Обе фото отличные!! 🙂
и ещё
IMG_2416.jpg
Маска,ой какая красота.........
Маска, Такие фотографии чудесные!!! :smitten: Очень красиво!!!! :mrgreen:
Маска, так замечательно..........Фотки очень здоровские!)))
ЮЛЕЧК@, Красотки мама и доча в животике)))
Маска,  какая ты клааассная!!!

С детским бельем - прикольная))) И совсем не видно, что беременная)))
В платье - нежная.
В мужниной рубашке - просто красотка!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

ЮЛЕЧК@,прекрасное фото!!! :mrgreen:
Маска,так трогательно запечатлели вас вместе с сынишкой и пузиком!!! Сижу и умиляюсь! :smitten:
Девочки красотки! 🙂))
Маска, вах!!! красотка!!! Так здоровооооооо!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Для меня мамы 3-х и более детей это что-то волшебное, а 3-х мальчиков - ващеееее!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Маска, с ползуночками ващеееее суперррр-фото!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!  :smitten: :mrgreen: :smitten:
Маска, а кто фотографировал????
ЮЛЕЧК@, красавы! ну вот, раздразнила. тоже хочу теперь лето!
Маска, супер-фотки! с  ползуночками вообще необычно
Ося
Маска, а кто фотографировал????

Девушка-фотограф на дом выезжает. Идея с ползунками на верёвке её.
Маска, такая красавица, так бы смотрела и смотрела!!!!!!!!!!!
Маска, с ползунками и вправду идея отличная=)
Маска,очень красивые фотографии :smitten:. На вас смотришь и прямо о втором ребеночке думать начинаешь! :ой засмущали:
Маска, очень оригинальненько с ползунками, а тел. фотографа можно?
Маска,ты оч красивая, на итальянку похожа))) И худенькая такая)
Джанет, кинула в личку.
Девочки, спасибо всем за отзывы. Сама рада что нафоткалась, очень много фото на память осталось.
Маска, оч красиво. там где вы одна очень трогательно 🙂
Маска, я в восторге! мало того, что решилась на третьего. Еще и фото отличные!
Вот и мой 25ти-недельный пуз =)
x_0fbd67f1.jpgx_fbb84d79.jpg
Котька, Так красиво! Столько нежности!!!! :smitten:
Котька, здорово!  так нежненько все!
Котька, Прелесть! А пузико то приличное! 🙂
красавица!!!
Котька, лягушонок чудесный!
Котька,такие нежные фото! :smitten:
А это мой день рождение, будущий папаша комнату украсил шариками и надписями всякими🙂Нам 35 недель
фото 023.jpg
Рушана,такой милый муж у вас! Платье вам к лицу!!!!!!! 🙂 🙂 🙂
Спасибо🙂 Да это кажись единственное платье, что сейчас могу отдеть🙂
Рушана, Какая прелесть! Вот наверное пузожительль тортикам порадовался))))
Торт - который большой - вообще именной был, на 5 кг, я в шоке была, когда на работе подарили🙂 Мало видимо по их мнению поправилась🙂
Все красавицы, такие сияющие 🙂
Котька, красивые фото. Мне кажется у меня такой большой пуз был перед самыми родами в 25 нед. еще почти не заметен был (доча партизанила) :coolsmiley:
Рушана, муж и сотрудники просто молодца!!! А я для себя беременной ничего не покупала (ходила в том же в чем и до беременности). Эх зато когда родила и кормить стала поправилась сильно :cry: 
Котька, как миленько 🙂
Маска, Оксана, какая ты красивая!!! :рай: :рай: :рай: