Маска, ой с малышковым бельем - так забавно, не видела еще ничего подобного 🙂 Обе фото отличные!! 🙂
2 марта 2010, 05:38
и ещё
2 марта 2010, 05:40
Маска,ой какая красота.........
2 марта 2010, 05:46
Маска, Такие фотографии чудесные!!! :smitten: Очень красиво!!!! :mrgreen:
2 марта 2010, 06:01
Маска, так замечательно..........Фотки очень здоровские!))) ЮЛЕЧК@, Красотки мама и доча в животике)))
2 марта 2010, 06:16
Маска, какая ты клааассная!!!
С детским бельем - прикольная))) И совсем не видно, что беременная))) В платье - нежная. В мужниной рубашке - просто красотка!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
2 марта 2010, 07:00
ЮЛЕЧК@,прекрасное фото!!! :mrgreen: Маска,так трогательно запечатлели вас вместе с сынишкой и пузиком!!! Сижу и умиляюсь! :smitten:
2 марта 2010, 07:51
Девочки красотки! 🙂))
2 марта 2010, 08:16
Маска, вах!!! красотка!!! Так здоровооооооо!!! :smitten: :smitten: :smitten: Для меня мамы 3-х и более детей это что-то волшебное, а 3-х мальчиков - ващеееее!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 марта 2010, 11:01
Маска, с ползуночками ващеееее суперррр-фото!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!! :smitten: :mrgreen: :smitten:
2 марта 2010, 11:29
Маска, а кто фотографировал????
2 марта 2010, 14:51
ЮЛЕЧК@, красавы! ну вот, раздразнила. тоже хочу теперь лето! Маска, супер-фотки! с ползуночками вообще необычно
2 марта 2010, 15:20
Ося Маска, а кто фотографировал????
Девушка-фотограф на дом выезжает. Идея с ползунками на верёвке её.
2 марта 2010, 17:57
Маска, такая красавица, так бы смотрела и смотрела!!!!!!!!!!!
3 марта 2010, 05:23
Маска, с ползунками и вправду идея отличная=)
3 марта 2010, 05:31
Маска,очень красивые фотографии :smitten:. На вас смотришь и прямо о втором ребеночке думать начинаешь! :ой засмущали:
3 марта 2010, 10:34
Маска, очень оригинальненько с ползунками, а тел. фотографа можно?
3 марта 2010, 13:10
Маска,ты оч красивая, на итальянку похожа))) И худенькая такая)
4 марта 2010, 05:52
Джанет, кинула в личку.
4 марта 2010, 05:53
Девочки, спасибо всем за отзывы. Сама рада что нафоткалась, очень много фото на память осталось.
4 марта 2010, 08:36
Маска, оч красиво. там где вы одна очень трогательно 🙂
5 марта 2010, 16:11
Маска, я в восторге! мало того, что решилась на третьего. Еще и фото отличные!
9 марта 2010, 15:34
Вот и мой 25ти-недельный пуз =)
9 марта 2010, 16:08
Котька, Так красиво! Столько нежности!!!! :smitten:
9 марта 2010, 16:43
Котька, здорово! так нежненько все!
9 марта 2010, 16:46
Котька, Прелесть! А пузико то приличное! 🙂
9 марта 2010, 16:47
красавица!!!
9 марта 2010, 17:21
Котька, лягушонок чудесный!
9 марта 2010, 17:22
Котька,такие нежные фото! :smitten:
9 марта 2010, 17:23
А это мой день рождение, будущий папаша комнату украсил шариками и надписями всякими🙂Нам 35 недель
9 марта 2010, 17:26
Рушана,такой милый муж у вас! Платье вам к лицу!!!!!!! 🙂 🙂 🙂
9 марта 2010, 17:27
Спасибо🙂 Да это кажись единственное платье, что сейчас могу отдеть🙂
9 марта 2010, 17:48
Рушана, Какая прелесть! Вот наверное пузожительль тортикам порадовался))))
9 марта 2010, 17:54
Торт - который большой - вообще именной был, на 5 кг, я в шоке была, когда на работе подарили🙂 Мало видимо по их мнению поправилась🙂
9 марта 2010, 17:55
Все красавицы, такие сияющие 🙂
9 марта 2010, 19:57
Котька, красивые фото. Мне кажется у меня такой большой пуз был перед самыми родами в 25 нед. еще почти не заметен был (доча партизанила) :coolsmiley:
9 марта 2010, 19:59
Рушана, муж и сотрудники просто молодца!!! А я для себя беременной ничего не покупала (ходила в том же в чем и до беременности). Эх зато когда родила и кормить стала поправилась сильно :cry:
9 марта 2010, 21:23
Котька, как миленько 🙂
9 марта 2010, 21:29
Маска, Оксана, какая ты красивая!!! :рай: :рай: :рай: