Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катюшу (мама Солнышко) с 2-х летием!

65 сообщений · 6 078 просмотров · стр. 2 из 2
Оля, поздравляем Катюшу с Днем рождения!!!!!
Пусть растет умницей и красавицей и радует маму и папу!


Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
[color=maroon]Сбываться в День Рожденья![/color]
Поздравляем маленькую красотульку!!!!!!!!!!  :рай:  :рай:  :рай:
С днем рождения Катюшу!!!

Поздравляю!!! Желаю расти здоровенькой, быть умницей и красавицей на радость родителям 🙂
Я как обычно все пропустила  :ой засмущали:

С Днем Рождения Катюшу! Олечка, с именинницей!!

Сейчас рассматривали с дочей открытки, ей понравились 🙂, еще раз спасибо!
Оля, поздравляю!!! 2 годика! Как время летит!
Солнышко, извиняюсь, что с опозданием, но и мы поздравляем Катеринку с Днем Рождения! Совсем большая становится мамина помощница!
Ося,Karamell, спасибо девочки 🙂
Солнышко, с днем рождения Катюшу!!!
Солнышко, я тоже поздно, но все равно поздравляю с именинницей! Желаю спокойствия доче и мудрости маме!
Forever, Женя, спасибо

lenks, да уж, спокойствия и мудрости надо))))
Солнышко, поздравляю с Днем Рождения доченьки!!! Счастья Катюше и всей семье!!!
Катюшку с праздником)) Оленька, тебя с именинницей, цветите синхронно)))
Натуся-колючка,Lelvani, спасибки 🙂
Оля, поздравляю твою младшую принцессу с прошедшим ДР!
Здоровья ей, счастья, радости, смеха, друзей, всего-всего-всего!
А тебе спокойствия и терпения... 😉


annushka_84, спасибо , Анют 🙂
Олечка, и я СПЕЕЕЕШУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:


2 года!!! Обалдеть!!! Так быстро время летит!!! :лялька плачет:

Пусть Катерина растет умненькой, здоровенькой, веселой девочкой!!!  :рай:
Счастья вам!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Катюшку-малышку с днём рождения! Здоровья, радости!  :пятачок с шариком:
Goose, Лена, спасибо). Вот это поздравления -длиною в месяц 😉
Лена седня всех порадовала))))
Солнышко
Goose, Лена, спасибо). Вот это поздравления -длиною в месяц 😉


ага, чётко помню, что сначала Алёна у тебя, потом Катюша)))) вот сколько смотрела раз, всё равно чётко запомнила)))
Ларисончик
Лена седня всех порадовала))))


ага 🙂))
Goose, ага))) у Алены уже послезавтра ДР 🙂
Солнышко
Goose, ага))) у Алены уже послезавтра ДР 🙂


вооот, караулю ровесников, и смотрю - ба, ты Катю родила)))))