3 апреля 2011, 17:10
Оля, поздравляем Катюшу с Днем рождения!!!!!
Пусть растет умницей и красавицей и радует маму и папу!
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
[color=maroon]Сбываться в День Рожденья![/color]
Пусть растет умницей и красавицей и радует маму и папу!
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
[color=maroon]Сбываться в День Рожденья![/color]



