Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катюшу (мама Солнышко) с 2-х летием!

65 сообщений · 6 078 просмотров · стр. 1 из 2
Катюша,расти большой и послушной!Радуй родителей своими успехами и достижениями!


Солнышко, с именинницей
Солнышко, с днем рождения Катюшу! :рай:
Удачи ей во всем! :рай:
Катюшку с двухлетием! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЮ с именинницей!!!!!
Здоровья и благополучия.
Солнышко, Катюшу с днем рождения!!!
Растите здоровенькими, умненькими и послушными!!!
Солнышко, мои поздравления Катюше :рай:
Поздравляю!!!
Солнышко, Оля, с именинницей!!!
Катюшу с днем рождения!!!
Малышка,с Днем Рождения!Расти красивоц и счастливой!А мамочке терпения)) :пятачок с шариком:
Оля, поздравляю тебя с днём рождения твой маленькой принцессы!!!

Пусть на радость вам и всем
Поскорее вырастает дочка,
Да такой, что даже по весне
Не найти красивее цветочка.

Пусть не знает горьких слез она,
Не болеет, не растет капризной,
Будет и румяна, и умна,
И любима мужественным принцем!


Солнышко с именинницей! Уже 2 года!!! Как быстро!!! Здоровья, веселых деньков, интересностей и счастья!!!
С Днем Рождения Катеньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
здоровья, радости, умелости и красивости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательную девочку КАТЮШУ поздравляем с 2-х летием!!!
Маленькой принцессе желаем здоровья, хорошего настроения и просто детского счастья!!


У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!



А это мамочке Оле

Оля, Катюшу с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляю Катюню с 2 годиками!!!
С именинницей!
Катюшу с Днем рождения!!!!!!!!!
С Днем рождения девочку-Катюшу!!!
ЗДоровья, счастья, радости!!!
и мамочку-Солнышко с именинницей!!!

Девочки, спасибо за поздравляения!! Очень приятно! :smitten:
поздравляю-поздравляю от всей души!
С Днем рождения! Счастья и здоровья!
Солнышко,маленького солнышонка с 2 годиками!!!!
Катюшу с Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!
Оля, поздравляю Катеринку, ее родителей и старшую сестренку с замечательным днём  - Со Вторым Днём Рождения!

Катюшке желаю крепкого здоровья, успешных начинаний, интересных познований!

Ольга, твою младшую доченьку, очаровательную малышку КАТЮШУ ПОДЗРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!  :рай:
669354697[1].jpg
Оля, поздравляю твою малипуську! что-то она уже совсем большая!

пусть все ее капризы останутся позади)) а дальше Катюша будет спокойной ласковой умной девочкой на радость родителям и сестре)))
Поздравляю) :пятачок с шариком:
С днём рождения!
Олечка, с именинницей тебя! Здоровья, солнечного настроения, успехов и радостей 🙂
С днем рождения доченьку и маму с именинницей! :рай:
Катюшу с днем Рождения!
Именниница передает всем
Солнышко, Оля, поздравляю с именинницей! Всего вам самого прекрасного!
От всей души поздравляю маленькую красавицу, с днем рождения! :smitten:
с днем рождения, маленькую принцессу солнечной мамочки!
Катюшку с двухлетием!!! Здоровья и радостного детства!