Поздравляем Катюшу (мама Солнышко) с 2-х летием!
2 апреля 2011, 18:03
Солнышко, с днем рождения Катюшу! :рай:
Удачи ей во всем! :рай:
Удачи ей во всем! :рай:
2 апреля 2011, 18:04
Катюшку с двухлетием! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 апреля 2011, 18:05
ПОЗДРАВЛЯЮ с именинницей!!!!!
Здоровья и благополучия.
Здоровья и благополучия.
2 апреля 2011, 18:05
Солнышко, Катюшу с днем рождения!!!
Растите здоровенькими, умненькими и послушными!!!
Растите здоровенькими, умненькими и послушными!!!
2 апреля 2011, 18:06
Солнышко, мои поздравления Катюше :рай:
2 апреля 2011, 18:11
Солнышко, Оля, с именинницей!!!
2 апреля 2011, 18:14
Катюшу с днем рождения!!!
2 апреля 2011, 18:23
Малышка,с Днем Рождения!Расти красивоц и счастливой!А мамочке терпения)) :пятачок с шариком:
2 апреля 2011, 18:33
2 апреля 2011, 19:17
Солнышко с именинницей! Уже 2 года!!! Как быстро!!! Здоровья, веселых деньков, интересностей и счастья!!!
2 апреля 2011, 20:12
С Днем Рождения Катеньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
здоровья, радости, умелости и красивости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья, радости, умелости и красивости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 апреля 2011, 20:38
Замечательную девочку КАТЮШУ поздравляем с 2-х летием!!!
Маленькой принцессе желаем здоровья, хорошего настроения и просто детского счастья!!
У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!

А это мамочке Оле

Маленькой принцессе желаем здоровья, хорошего настроения и просто детского счастья!!
У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!

А это мамочке Оле

2 апреля 2011, 21:14
Оля, Катюшу с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:


3 апреля 2011, 02:19
С именинницей!
3 апреля 2011, 03:08
Девочки, спасибо за поздравляения!! Очень приятно! :smitten:
3 апреля 2011, 03:09
поздравляю-поздравляю от всей души!
3 апреля 2011, 03:13
С Днем рождения! Счастья и здоровья!
3 апреля 2011, 03:47
Солнышко,маленького солнышонка с 2 годиками!!!!
3 апреля 2011, 03:59
Катюшу с Днем Рождения!!!
3 апреля 2011, 04:01
С Днем Рождения!
3 апреля 2011, 04:10
Оля, поздравляю Катеринку, ее родителей и старшую сестренку с замечательным днём - Со Вторым Днём Рождения!
Катюшке желаю крепкого здоровья, успешных начинаний, интересных познований!

Катюшке желаю крепкого здоровья, успешных начинаний, интересных познований!

3 апреля 2011, 04:42
Оля, поздравляю твою малипуську! что-то она уже совсем большая!
пусть все ее капризы останутся позади)) а дальше Катюша будет спокойной ласковой умной девочкой на радость родителям и сестре)))
пусть все ее капризы останутся позади)) а дальше Катюша будет спокойной ласковой умной девочкой на радость родителям и сестре)))
3 апреля 2011, 04:43
Поздравляю) :пятачок с шариком:
3 апреля 2011, 08:04
С днём рождения!
3 апреля 2011, 08:53
Олечка, с именинницей тебя! Здоровья, солнечного настроения, успехов и радостей 🙂
3 апреля 2011, 09:09
С днем рождения доченьку и маму с именинницей! :рай:
3 апреля 2011, 14:35
Солнышко, Оля, поздравляю с именинницей! Всего вам самого прекрасного!
3 апреля 2011, 14:58
От всей души поздравляю маленькую красавицу, с днем рождения! :smitten:
3 апреля 2011, 15:58
с днем рождения, маленькую принцессу солнечной мамочки!
3 апреля 2011, 16:51
Катюшку с двухлетием!!! Здоровья и радостного детства!










