10 декабря 2014, 05:27
Lia, в изофру и полидексу я уже не верю, она нам не помогает. Возможно есть эффект привыкания.
Иммуномодуляторы не даю. Боюсь.
Если ждать, пока само пройдет? Ну не знаю. Мы уже до этмондита и потери слуха дождались как-то. Поэтому сейчас вариант для нас это промывания и антибиотик.
Иммуномодуляторы не даю. Боюсь.
Если ждать, пока само пройдет? Ну не знаю. Мы уже до этмондита и потери слуха дождались как-то. Поэтому сейчас вариант для нас это промывания и антибиотик.