На ЧТЗ есть городская больница по этому профилю, грамотные специалисты, обслуживание по полису. Адрес не помню, посмотрите по дубльгис.
27 января 2017, 05:04
Вообще точную методику по лечению геморроя и трещин Вам может подсказать только врач. Лазер или какая-то другая манипуляция - это также на усмотрение врача.
10 марта 2017, 10:01
Тоже послушаю.
10 марта 2017, 10:07
Мне сказали что теперь этого центра на Российской уже нет. А где сейчас он находится?
10 марта 2017, 12:11
МамаЛо, На Горького 28, в ГКБ 8. Если хотите к завотделением Терюшковой попасть на ремонт и по полису в том числе - можно через прием в платной - Лотос или Медеор.
11 марта 2017, 08:17
Ирина9753, иногородних тоже принимают?
11 марта 2017, 10:22
принимают
31 марта 2018, 06:44
меня тоже тема стала беспокоить((( пока что даже страшно и к врачу пойти. но чувствую, что уже надо(((
16 апреля 2018, 10:39
А я никак не могу отчима заставить сходить, хотя очень надо.
6 июня 2018, 19:58
Я в последнее время что-то тоже вылечиться не могу, то проктологию лечила, то теперь вообще у гинеколога бываю стабильно раз в неделю, проверяюсь, а то он каким-то образом умудрился у меня найти уреплазмоз, хотя у меня в жизни никаких жалоб не было, а анализы говорят об обратном. Прочитала, что такое заболевание возникает из-за частых стрессов, что у меня, кстати случается нередко. Работа нервная - воспитатель в садике.. Может поэтому и появился этот самый уреплазмоз. На следующей неделе предстоит сделать заключительное лабораторное обследование, чтоб подтвердить этот диагноз. Будут специальные тест-системы, как мне врач объяснил, под названием Уреплазма-50 и с помощью неё продиагностируют мой уреплазмоз. Посмотрим, что покажут эти самые анализы.