Дети74.ruархив форума

Проктология...

50 сообщений · 27 747 просмотров · стр. 1 из 2
        Темка довольна интимная, но очень нужная.. :ой засмущали:
  Многие просто откладывают в долгий ящик))) как и я..
   
    Девочки, в мае месяце мне предстоит операция, хочу услышать отзывы про отделение проктологии, на Российской???
    Слышала, что очень хорошие хирурги там..
     У меня не геморрой, серьезнее.. :sad:
      Как мне объяснила проктолог, в поликл. № 5, кстати..ООООООЧЕНЬ хороший и добрейший доктор, к сожалению не запомнила Ф.И.О..Советую!!!
     При родах, когда меня зашивали, пропустили одну мыщцу, и сейчас поэтому проблемы...Спросила кто зашивал и когда  :-|.И  я мучаюсь уже более 2.5 лет..
     Слова доктора были, ....милая, как же ты вообще ходишь, ведь это такие боли..
      Попыталась почитать в инете свой диагноз , стало страшно, ушла...
   
Бина,в ГКБ №1 на Воровского очень хороший хирург-проктолог Крочек И.В
Marina_M
Бина,в ГКБ №1 на Воровского очень хороший хирург-проктолог Крочек И.В

+мильон, очень хороший спец, он еще год назад в МЦ Фамилия консультировал
Бина, на Российской моего папу оперировали, все очень хоршо сделали, прошло много лет, и проблема, с которой он обращался, больше его не беспокоила.
Marina_M
Бина,в ГКБ №1 на Воровского очень хороший хирург-проктолог Крочек И.В

  Спасибо, да я слышала..
  Но у меня уже госпитализация на Российскую..
  сейчас себя готовлю психологически)))
swetok,
swetok
Бина, на Российской моего папу оперировали, все очень хоршо сделали, прошло много лет, и проблема, с которой он обращался, больше его не беспокоила.

  спасибо за отзыв, надеюсь только на хорошее..)))
Бина, у моей подружки маму там оперировали года 2 назад - врача не знаю правда, у нее подозрение на онко было.  тьфу -тьфу, вроде все хорошо
Альбина, я наблюдаю за твоими постами и событиями в твоей жизни-ты конечно мега женщина и просто супер! столько доброты,столько какого света, столько силы-просто не знаю что и сказать

я очень -преочень желаю чтобы у тебя все было хорошо! ты этого достойна (мы все,конечно, достойны только хорошего), но ты человек оч.светлый и редкий!
Будь здорова!
4you,
4you
Альбина, я наблюдаю за твоими постами и событиями в твоей жизни-ты конечно мега женщина и просто супер! столько доброты,столько какого света, столько силы-просто не знаю что и сказать

я очень -преочень желаю чтобы у тебя все было хорошо! ты этого достойна (мы все,конечно, достойны только хорошего), но ты человек оч.светлый и редкий!
Будь здорова!

    Мариночка, спасибо тебе за добрые слова.. :smitten: :smitten: :smitten:
Бина, присоединяюсь к 4you, все у Вас будет хорошо! здоровья Вам!
Бина, у меня после родов кое-что было (вужасть!!!) не геморрой... попала экстренно в самое Рождество на Российскую...
прооперировали хорошо... перевязки делали девочки отлично (правда ооооочень больно, особенно первая, роды по сравнению с перевязкой вообще тьфу)...
оперировала Аминов Алексей Сергеевич (кажется отчество такое)... я к нему после операции обращалась... немногословен, но спец отличный... мне потом ЭН-клиник сказали, что очень хорошо операцию провели, мастерски, т.к. в моем случае редко одной операцией обходится....
но вот слава Богу (ТТТ) уже 3 с лишним года ничего не беспокоит...

могу телефон поискать, если надо... Удачи!!!
Бина,  там Платсин хороший врач и сам заведующий, у меня мама года 2 назад там лежала
стрелка,
стрелка
Бина, у меня после родов кое-что было (вужасть!!!) не геморрой... попала экстренно в самое Рождество на Российскую...
прооперировали хорошо... перевязки делали девочки отлично (правда ооооочень больно, особенно первая, роды по сравнению с перевязкой вообще тьфу)...
оперировала Аминов Алексей Сергеевич (кажется отчество такое)... я к нему после операции обращалась... немногословен, но спец отличный... мне потом ЭН-клиник сказали, что очень хорошо операцию провели, мастерски, т.к. в моем случае редко одной операцией обходится....
но вот слава Богу (ТТТ) уже 3 с лишним года ничего не беспокоит...

могу телефон поискать, если надо... Удачи!!!

   ммм...вот у меня тоже ужасть..(((
я столько с этим уже хожу, но в посл время стало намного хуже..сил нет уже терпеть..
  при осмотре доктор тоже сказала, что вряд ли обойдемся одной операцией, НО..я оочень надеюсь, и буду думать только о хорошем..
   о боли представляю, готовлюсь к ней..
    телефон думаю не нужен,спасибо,  у меня уже направление есть, и в плановом порядке иду, в мае операция, сделали бы сейчас, но я не готова никак , ни психологически, ни финансово да и у меня ЭКГ не в норме, и давление сейчас высокое скачет, да и после посл операции хочу отойти..
    Спасибо, здоровья вам.. :smitten: :рай:
tata_bogd,
tata_bogd
Бина, присоединяюсь к 4you, все у Вас будет хорошо! здоровья Вам!

  Спасибо за поддержку и добрые слова  :smitten: :рай:
Бина, у меня свищи были в кишечник((((... и зачастую их не все клипсуют,т.к. не видят... поэтому и рецидивы случаются...
поправляйтесь!!! держу кулачки за вас!!!! пусть все пройдет успешно!!!
стрелка,
стрелка
Бина, у меня свищи были в кишечник((((... и зачастую их не все клипсуют,т.к. не видят... поэтому и рецидивы случаются...
поправляйтесь!!! держу кулачки за вас!!!! пусть все пройдет успешно!!!

  Спасибо, у меня примерно тоже (((
Бина, как у Вас дела??? решились на операцию??
стрелка,
стрелка
Бина, как у Вас дела??? решились на операцию??

  Да конечно, у меня уже сразу и направление было, на 24 мая..
   Сейчас сердечко подлечу, нормализую немного давление и .....туда))))
    начинаю уже по тихонечку сдавать анализы ..  Психологически тоже готова))))
     Спасибо  :smitten:
Бина, все будет хорошо!!!! :рай: :рай:
там хорошие спецы!!! :mrgreen:
хотя условия конечно оставляют желать лучшего!!!
   Вот я уже и дома, полностью меня выписали, правда еще езжу в отделение... 🙂
     Мой отзыв ТОЛЬКО МЕГА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ... :smitten: :smitten: :smitten:
      Девочки, МЕГА ВРАЧИ в отделение проктологии,на РОССИЙСКОЙ, 20 ... руки золотые, спецы своего дела..
     
 Вся работа. все операции отточены....
         Меня оперировала Богданчикова Елена Васильевна...Ооочень внимательный и добрейший доктор..
    Ложась в отделение был страх. а попав в руки Елены Васильевны, после беседы, я просто поверила в хороший исход..))) Елена Васильевна все по  полочкам разложила. все объяснила. все с юмором. все легко)))) После операции. я не вставала 2 суток, и мой доктор прибегала ко мне через каждый час.)))).
   Было очень приятно увидеть такое отношение..Да все врачи там молодцы...Все врачи - мужчины просто СУПЕРРРР!!!!
     в послеоперационный период, был тяжеловат, обострились все болячки,  так в выходной день, дежурный доктор, приходил постоянно..
      Конечно условия немного подводят, но для меня самое главное были....врачи...Видя их отношение и видя их профессионализм, условия с туалетами. я уже и не помню))))))) Кто там был, тот меня поймет...

   Одним словом, девочки..Не затягивайте с таким отделеним)))) , если вас что-то беспокоит, и есть повод обратиться, не медлите, все надо делать вовремя... :mrgreen:
Бина, ой, как рада за Вас!!!
скорейшей реабилитации Вам!!!
стрелка,
стрелка
Бина, ой, как рада за Вас!!!
скорейшей реабилитации Вам!!!


   Спасибо.. :smitten: :smitten: :smitten:
подниму темку...
девочки, все тянула я с походом к врачу, прочитала и решилась!
к кому сходить на первичную консультацию? с чего начинать?
Перечка,
Перечка
подниму темку...
девочки, все тянула я с походом к врачу, прочитала и решилась!
к кому сходить на первичную консультацию? с чего начинать?

  обязательно сходите, не откладывайте..
советую лучше по месту прописки, если в Вашей поликлинике нет, вас должны переправить к прикрпепленной поликлинике, где есть проктолог..
  в платную не советую))
Перечка,
Перечка
AliZet, спасибо! дело в том, что я сотрудник мвд и у нас своя поликлиника, но там проктолога нет, отправляют просто  к хирургу((( страхового полиса у меня нет. вот думаю, может в обычную поликлинику, но на платный прием,  сейчас вроде так можно. вопрос только в какую идти?

в 5 поликлинике хороший проктолог
врач женщина уже в возрасте, грамотная)), человечная
у меня и муж был, тоже сказал, что нормально))) хороший доктор))
Перечка
AliZet
Перечка,
Перечка
AliZet, спасибо! дело в том, что я сотрудник мвд и у нас своя поликлиника, но там проктолога нет, отправляют просто  к хирургу((( страхового полиса у меня нет. вот думаю, может в обычную поликлинику, но на платный прием,  сейчас вроде так можно. вопрос только в какую идти?

в 5 поликлинике хороший проктолог
врач женщина уже в возрасте, грамотная)), человечная
у меня и муж был, тоже сказал, что нормально))) хороший доктор))


спасибо еще раз!!! 5-это на ул. каслинской 60 а?

  да, да там..
желательно с утра пораньше, так как часы работы до 14.00 вроде
но вы позвоните, узнайте..
AliZet, прочитала вашу темку и хотела спросить почему не рекомендуете в платную? Платно ли Вы делали операцию?
KhmelnitskayE,
KhmelnitskayE
AliZet, прочитала вашу темку и хотела спросить почему не рекомендуете в платную? Платно ли Вы делали операцию?

я немного не правильно выразилась, имела ввиду частные клиники, именно частные
ничего не имею против, но опыт был, и всеравно я пошла на данную операцию, до этого было много манипуляций, много рекомендаций..
а операция моя была платная , так как это была пластика, плюс наркоз..
  и еще в палате у нас было 3 женщины, которые были повторно после платных клиник, о той клинике  очень много реклам))))
AliZet,не ОНклиник случайно??? а то я тоже чуть в ловушку не попала там(((
стрелка
AliZet,не ОНклиник случайно??? а то я тоже чуть в ловушку не попала там(((

  да..да они самые(((
AliZet, все понятно,спасибо за подсказку.
AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить
Девочки, а ни кто копчик не удалял? Интересует где лучше делать и как долго реабилитация.
Клубничка
AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить

  Добрый день!
Вариант Областной, если вы с Челяб. обл..Они уже вроде направляют на операцию в ЖД ббольницу..
  Если есть возможность, финансовая, то можно сразу на Российскую попробовать.
Я уже писала, не стоит обращаться по рекламным клиникам..Выкачка денег, а результата ноль.Со мной лежали женщины, которые делали повторно, ох какая не простая операция..
AliZet
Клубничка
AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить

  Добрый день!
Вариант Областной, если вы с Челяб. обл..Они уже вроде направляют на операцию в ЖД ббольницу..
   Если есть возможность, финансовая, то можно сразу на Российскую попробовать.
Я уже писала, не стоит обращаться по рекламным клиникам..Выкачка денег, а результата ноль.Со мной лежали женщины, которые делали повторно, ох какая не простая операция..

Я год назад делала операцию на Российской, со мной в палате лежала женщина иногородняя, операция у нее была бесплатная, как и пребывание 10-14 дней после. Направление ей дал проктолог в поликлинике на Каслинской.
AliZet
Клубничка
AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить

  Добрый день!
Вариант Областной, если вы с Челяб. обл..Они уже вроде направляют на операцию в ЖД ббольницу..
   Если есть возможность, финансовая, то можно сразу на Российскую попробовать.
Я уже писала, не стоит обращаться по рекламным клиникам..Выкачка денег, а результата ноль.Со мной лежали женщины, которые делали повторно, ох какая не простая операция..
девочки, спасибо. Дайте пожалуйста контакты клиники на российской... Очень надо.
И мне контакты, пожалуйста!
Девочки, это этот центр на российской?
http://muzgkb5-74.ru/koloproktologicheskoe-otdelenie/
Здравствуйте, девочки, у меня такая деликатная проблема, у меня выявили анальную хр. трещину, и геморрой 2ст,  видела рекламу в челябинске что можно без операции это все вылечить, Подскажите пожалуйста кто пользовался такими услугами, сколько по деньгам, и по времени, ну вообще всё, что с этим связано, я сама с области, ваша информация по этому поводу мне будет полезна, в принятии решения. можно в л.с
можно свечами натальсид вылечить, и проводить профилактику: подмываться прохладной водой, клетчатки побольше кушать и заниматься умеренно спортом. Но лечение вам должен врач назначать!