7 апреля 2011, 13:42
Темка довольна интимная, но очень нужная.. :ой засмущали:
Многие просто откладывают в долгий ящик))) как и я..
Девочки, в мае месяце мне предстоит операция, хочу услышать отзывы про отделение проктологии, на Российской???
Слышала, что очень хорошие хирурги там..
У меня не геморрой, серьезнее.. :sad:
Как мне объяснила проктолог, в поликл. № 5, кстати..ООООООЧЕНЬ хороший и добрейший доктор, к сожалению не запомнила Ф.И.О..Советую!!!
При родах, когда меня зашивали, пропустили одну мыщцу, и сейчас поэтому проблемы...Спросила кто зашивал и когда :-|.И я мучаюсь уже более 2.5 лет..
Слова доктора были, ....милая, как же ты вообще ходишь, ведь это такие боли..
Попыталась почитать в инете свой диагноз , стало страшно, ушла...
Многие просто откладывают в долгий ящик))) как и я..
Девочки, в мае месяце мне предстоит операция, хочу услышать отзывы про отделение проктологии, на Российской???
Слышала, что очень хорошие хирурги там..
У меня не геморрой, серьезнее.. :sad:
Как мне объяснила проктолог, в поликл. № 5, кстати..ООООООЧЕНЬ хороший и добрейший доктор, к сожалению не запомнила Ф.И.О..Советую!!!
При родах, когда меня зашивали, пропустили одну мыщцу, и сейчас поэтому проблемы...Спросила кто зашивал и когда :-|.И я мучаюсь уже более 2.5 лет..
Слова доктора были, ....милая, как же ты вообще ходишь, ведь это такие боли..
Попыталась почитать в инете свой диагноз , стало страшно, ушла...