Дети74.ruархив форума

Ларисончика с 7-летием старшего сына Саши!

64 сообщения · 6 057 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляем!!!!
Аидик,Астрочка,спсибо!
Ларисончик, поздравляю!!!!!!!!!! у такой молодой и красивой мамы - такой взрослый сынок!!!!!!!!! Поздравляю еще раз - мужественности вашему парню !
Ларисончик, поздравляю с именинником! Пусть у Саши всё получается легко, а у Вас будет много поводов гордиться сыном!
Лариса! С Именинником! Интересной учебы, хороших друзей взрослому мальчику!
Ларисочка, с именинником! Здоровья и побед! Радости, друзей и приключений!
Мартышка.79,ой, спасибо)))
Ленок,мама Оля,Струна, спасибо!
Ларисончик, с денюхой чадушко и всю вашу семью!
Олеся, спасибо!
Поздравляю Сашу с Днем Рождения, родителей - с именинником!
Новых достижений, крепкого здоровья, веселого настроения!

Лариса, поздравляю тебя с днем рождения сыночка.
Таня, Аня, спасибо!
Ларис, с именинником тебя!!! 🙂
Лера, спасибо!
Ларисончик, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твое семейство с 7-летием первенца!
Пусть Санька растет настоящим мужчиной!!!
И детства ему чудесатого! И учебы без напрягов! И друзей отличных!
Всего-всего!!!!  :пятачок с шариком:
Милена, спасибо!
Лариса, Сашеньку с Красивой даткой поздравляю!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:

Леночка, спасибо!!
Лучше поздно 🙂
Поздравляем Сашулю с Днем Рождения!!!
Пусть растет сильным, крепким и здровеньким, пусть будет опорой маме и защитой сестренке 🙂

Желаем успехов много-много и везде 🙂
Катя, спасибо!
Лор, с именинником тебя!!! Уже такой мужчина большой!!!!!

Желаем Сашечке расти настоящим другом своему папе и джентельменом для своих дам! 🙂
Даша, Оля?, спасибо!
Поздравляю мОлодца! Расти крепким, учись хорошо!  :пятачок с шариком: