Поздравляю Сашу с Днем Рождения, родителей - с именинником! Новых достижений, крепкого здоровья, веселого настроения!
11 апреля 2011, 17:24
Лариса, поздравляю тебя с днем рождения сыночка.
12 апреля 2011, 02:47
Таня, Аня, спасибо!
12 апреля 2011, 03:07
Ларис, с именинником тебя!!! 🙂
12 апреля 2011, 03:11
Лера, спасибо!
12 апреля 2011, 03:55
Ларисончик, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твое семейство с 7-летием первенца! Пусть Санька растет настоящим мужчиной!!! И детства ему чудесатого! И учебы без напрягов! И друзей отличных! Всего-всего!!!! :пятачок с шариком:
12 апреля 2011, 04:09
Милена, спасибо!
13 апреля 2011, 18:31
Лариса, Сашеньку с Красивой даткой поздравляю!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
14 апреля 2011, 02:37
Леночка, спасибо!!
14 апреля 2011, 03:19
Лучше поздно 🙂 Поздравляем Сашулю с Днем Рождения!!! Пусть растет сильным, крепким и здровеньким, пусть будет опорой маме и защитой сестренке 🙂
Желаем успехов много-много и везде 🙂
14 апреля 2011, 03:21
Катя, спасибо!
17 апреля 2011, 03:59
Лор, с именинником тебя!!! Уже такой мужчина большой!!!!!
17 апреля 2011, 08:57
Желаем Сашечке расти настоящим другом своему папе и джентельменом для своих дам! 🙂
17 апреля 2011, 13:36
Даша, Оля?, спасибо!
28 апреля 2011, 19:53
Поздравляю мОлодца! Расти крепким, учись хорошо! :пятачок с шариком: