Дети74.ruархив форума

Ларисончика с 7-летием старшего сына Саши!

64 сообщения · 6 057 просмотров · стр. 1 из 2
[size=10pt]Лариса! [/size]:пятачок с шариком:

[b]Поздравляем тебя от всей души с 7-летием старшего сына! Счастья ему и всей вашей дружной семье, новых высот, крепкого здоровья и удачи![/b] :smitten: :smitten:  :рай: :рай:
Лариса, с днем рожедения сыночка!!!
Счастья, здоровья, много новых друзей и хорошей учебы!!!
Лариса, поздравляю с рождением сына!
Счастливого ему детства,  успехов во всем, хороших друзей, новых открытий и свершений!
Сашу с днем рождения)) Здоровья, хороших достижений в будущей учебе и много много всего хорошего)
Маму с именинником :пятачок с шариком:
Лариса, поздравляю сынулю с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Пусть растет здоровым и счастливым мальчишкой, успехов в будущей учебе,  хороших новых друзей!  :angel:
Поздравляю!!! Здоровья, успехов в учёбе, хороших друзей-подружек!!!  :lol: :пятачок с шариком:
Поздравляю)
Ларисончик, с именинником!!! Здоровья, успехов, солнышка 🙂
спасибо, девочки!
Лариса, поздравляю с именинником!
Саше успехов в учёбе и крепкого здоровья!
ОООООООООО, ничего себе :lol: Ларисончик,, принимай поздравления :пятачок с шариком:
Тебе семь лет! Как настроенье?
Пора подарки принимать!
Ты не забудь, что в день рожденья
Желанье нужно загадать!
И если ты захочешь сильно,
Поверь, исполнится оно,
Как будто в сказочном мультфильме
И в замечательном кино!

А это мамочке :smitten:


Лариса, с именинником!!! 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Тебе не два, не три, а семь.
И взрослый ты почти совсем:
Уж скоро вырастать усам!
Все делать ты умеешь сам.
И в знаниях догонишь нас -
Пойдёшь ты в школу, в первый класс!
Будь с каждым годом веселей,
Расти!
Умней!
И не болей!

Лариса, с именинником!
Вроде и не юбилей, а все равно цифра знатная, "взрослая" уже какая-то 🙂  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  Желаем здоровья, кучи подарков, интересной школьной жизни и удачи-удачи-удачи!
Moonstone,Alinakostina,Mrs.LeDi,tata_bogd,Северозападная,bookmark, спасибо большое!
Лариса, с Днем Рождения Сашули!!! Успехов, здоровья, веселья!!!
Ларисончик, поздравляю!!!
с именинником!
Ларисончик, нежного и ласкового мальчика для мамы..... и пооодольше..))
Быстро мужчинки растут.....
Лариса от всей души прими поздравления уже взрослому сыночку!!!
какой большой пацанчик уже! о_0
Ларисончик, поздравляю!!!

спасибо всем!
:[color=purple]рай: :рай: :рай:Ларисончик, поздравляем Сашу с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :рай: :рай: :рай:

               
                Желаем здоровья твоему сыночку, успехов в учёбе и художественном творчестве!
[/color]
Ларисончик, с днем рождения сынули!!!! 🙂)))  какой уже большой он у тебя!!!!  почти школьник 🙂)))  желаю ему расти умничкой, здоровым и спортивным мальчиком, на радость родителям!!!!!!  счастья ему!  а тебе, мамочка, терпения 🙂))  ведь мальчишки овны, они такие.....................    я то знаю 🙂))))))))))))))))
Фламинго,дада...у тебя еще мноооогое впереди)))

спасибо, девочки)))
Ларисончик, ууух, какой серьезный возраст!
Поздравляю именинника, его родителей и сестренку! Всем здоровья!
Здорово, присоединяюсь к поздравлениям, маму и хорошего мальчика с днем рождения. Удачи, здоровья, терпения и светлых улыбок! Мы, оказывается, в один день родились.
ММарина,и мои поздравления значит)))

спасибо!
Поздравляю! Самое главное - не терять интереса ко всему новому 🙂
Наталья, спасибо))
Ларисончик,спасибо
 
Лариса, поздравляю с именинником! желаю, чтобы Саше хватало времени и на игры, и на учебу; чтобы наподольше оставался добрым, ласковым, мальчишкой, который умеет искренно удивляться и радоваться
Взрослого мальчугана Сашулю с Днем рождения!
Здоровья, отличного первого учителя и интересной учебы 🙂

пысы кто о чем, а мне Лор, про учебу)))
Поздравляю Александра)))))))))))))
C именинником, Ларис! Взрослому Сашеньке желаем продолжения озорного детства!
спасибо!
Дорогой наш Ларисончик! Поздравляю твоего сыночка с днем рождения! Удачи вам в школе