11 апреля 2011, 01:03
[size=10pt]Лариса! [/size]:пятачок с шариком:
[b]Поздравляем тебя от всей души с 7-летием старшего сына! Счастья ему и всей вашей дружной семье, новых высот, крепкого здоровья и удачи![/b] :smitten: :smitten: :рай: :рай:
[b]Поздравляем тебя от всей души с 7-летием старшего сына! Счастья ему и всей вашей дружной семье, новых высот, крепкого здоровья и удачи![/b] :smitten: :smitten: :рай: :рай:







