14 апреля 2011, 14:31
Sofico
Проходила недавно он-лайн тесты по ПДД. Был вопрос про обгон на мосту. Так вот правильный ответ был - обгонять на мосту можно, если не менее 3х полос движения в 1 направлении.
Поправьте если не права 🙂 Правила не читала, честно.
Что-то не помню такого вопроса в билетах.
если не менее 3х полос движения в 1 направлении, то остановка разрешена- такой есть