13 апреля 2011, 05:33
Задалась я таким вопросом :ой засмущали:
Чтобы представить реальнее напишу конкретные улицы.
Перекресток Российской и пр. Ленина. Едем по Российской в сторону вокзала. Знака "Движение по полосам" - нет, разметка??? (ХЗ). Светофор с дополнительной секцией "направо". Стрелка "Направо" гаснет, я перестраиваюсь в правый ряд и когда загорается зеленый - еду прямо. Можно так делать? Перерыла все ПДД, спорила и дома и на работе. Не могу найти ответа. Я бы не спросила, кабы не камеры :knuppel2:
И в догонку. Уже штрафуют по камерам или еще нет?
Чтобы представить реальнее напишу конкретные улицы.
Перекресток Российской и пр. Ленина. Едем по Российской в сторону вокзала. Знака "Движение по полосам" - нет, разметка??? (ХЗ). Светофор с дополнительной секцией "направо". Стрелка "Направо" гаснет, я перестраиваюсь в правый ряд и когда загорается зеленый - еду прямо. Можно так делать? Перерыла все ПДД, спорила и дома и на работе. Не могу найти ответа. Я бы не спросила, кабы не камеры :knuppel2:
И в догонку. Уже штрафуют по камерам или еще нет?