Дети74.ruархив форума

Матвейку (мама babochka) с 2-годовасием!!!

56 сообщений · 6 422 просмотров · стр. 2 из 2
Леночка, Матвея с прошедшим днем Рождения!!!

У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!



Sofico,Limonka,muza (mazda),Нюсик,Shustrik,Натуся-колючка,Brigitte, спасибо, мои дорогие!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляю малыша!  :пятачок с шариком:
Goose, спасибо большое! :smitten:
Леночка!
От всей души поздравляю твоего замечательного сынульку!

Пусть Матвейка растет счастливым,здоровым,умненьким мальчиком!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

[b]mysia, Олеся, спасибо огромное!!![/b] :smitten: :smitten: :smitten:
Леночка, с именинником!!! Новых успехов, радостей, здоровья 🙂
babochka, Леночка, прости чуть не пропустила!
Поздравляю от всей души с двухлетием!
Желаю много радости счастья, любви окружающих! А главное много много здоровья!!
babochka, с днем рождения твое маленькое солнышко!
Здоровья и много-много радостных дней! :рай:
Тан4ик,Strekoza,Lia, спасибо, мои дорогие!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю Матвея со Вторым Днем Рождения!!!
Взрослеющему мужчинке желаю всего самого здорового и всех самых здоровых, всего самого интересного и увлекательного!
babochka, поздравляю всё семейство. Имениннику отдельный ПРИВЕТ.
DarjaL,Маска, спасибо!!! :smitten:
Сладкого Матвейку с днем варенья! Маменьку-красавицу с именинничком 🙂
Лена! Поздравляем тебя с сыночком!
Lelvani,Черный Ловелас, спасибо, дорогие мои!!! :smitten: