Дети74.ruархив форума

Матвейку (мама babochka) с 2-годовасием!!!

56 сообщений · 6 422 просмотров · стр. 1 из 2
Матвейку поздравляем с Днем рождения!!! Желаем здоровья, счастья, хороших друзей, море подарков!!!



Маму Лену - с именинником!!!
Счастья, здоровья, улыбок и смеха тебе, СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!


:smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:
С днем рождения!!!!
Лена - с именинником тебя ))))

здоровья и детского счастья))
Лена с именинником!
Лена, поздравляю с именинником!!!
Матвейке здоровья и счастья!
Леночка поздравляю Матвейку с Днем Рождения!!!
Совсем большой стал,пусть растет настоящим мужчиной!
Леночка, поздравляю тебя с рождением маленького солнышка с проникновенным взглядом!
пусть все твои мучения в роддоме вознаградятся Матвейкиным хорошим характером, крепким здоровьем, всеобщей любовью!

Поздравляю Матвея с второй очень важной годовщиной! Пусть растет умненьким и здоровеньким на радость маме с папой!!!
Матвея с 2 годиками!!!
Здоровья и улыбок!

Леночка, поздравляем!!! 

Был совсем недавно годик –
Ты растёшь день ото дня!
Два исполнилось сегодня –
С днём рождения тебя!
Пусть сияют в небе ясном
Солнца яркие лучи
И сбываются, как в сказке,
Все желания твои!


Поздравляю! Пусть сынок только радует!
Матвейку с двушечкой))
Леночка, Матвейку с днем рождения!!!
Матвейку с Днем Рождения! :smitten:


Поздравляю) желаю здоровья и радости)
Поздравляю Матвея!!!
Лапушку Матвейку, с Днем рождения!!!
Поздравляю с двоечкой! Растите большими, сильными, умненькими на радость всем!
[br]Фэнтези блестяшки
Леночка, поздравляю солнечного мальчика Матвея с двумя годиками!!! :рай: :рай: :рай:
Наши поздравления!!! Здоровья мальчишечке и славных подвигов! Всю семью с именинничком!
Лена, поздравляю Матвея с днем рождения! Тебя с именинником!
Счастья вам!
Красавчика Матвейку с Днем Рождения!!!! Расти сильным, здоровым мальчишкой!!!!
Лена, хорошего праздника и счастья всей Вашей семье!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И присоединяюсь к пожеланиям...
Лена, с именинником!!!
Матвея с днём Рождения!!! Здоровья, улыбок, солнечных дней))) :пятачок с шариком:
Как время быстро летит, уже два года)))) :рай:
Матвейка! От всей души поздравляем тебя с днём рождения!!!
Вот второй твой День Рожденья!
Принимай же поздравленья!
Поздравляют все игрушки
И весёлые зверюшки!

Ярко солнышко сияет,
Светлый лучик посылает!
Ты веди себя послушно
И живи со всеми дружно!
Поздравляем Матвейку с Днём рождения!!!
Леночка! Поздравляю твоего младшего Мужчину с днем рождения!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть растет таким же солнечным, светлым, радостным человечком, как и его мамочка  :рай:.
Здоровья ему и всей твоей семье!

с Днем Рождения!
Mrs.LeDi,Ося,Surenta,Agent_Scully,4you,Moonstone,Marisha_V,Oльга Юрьевна,Ларисончик,Margaritta,mama39,Green Apple,Рушана,Olga_Vishenka,Львиц@,Ставропольчанка,White horse,Ола,Мама Арсюши,Ксюшенция,МашаС,Вуу Дуу,Almera,Мария-Мирабелла,DZV,золотая рыбка,мама Андрюшеньки,Svetusik,Солнышко,Кошелёчкина,
МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Нет ничего приятнее, как зайти на любимый форум и прочитать поздравления от вас!!! :рай: :рай: :рай:
СПАСИБО от нас с Матвеюшкой ещё раз!!!

Мы вас очень очень ЛЮБИМ!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
babochka, а фото именинника 😉
С именинником!!!
lovinka, спасибо! :smitten:
babochka, с именинником!!!!  :рай: с опозданием правда  :ой засмущали:
Растите здоровенькими, умненькими, счастливымииииии  :smitten:
немного с опозданием :ой засмущали:
С Днем Рождения,Матвея!
Лена, с именинником!
Пусть растёт здоровым вам на радость!!!!!!!

Сладкого Матвея с Днем рождения!!!
Всех благ! Ленуся, с именинником 🙂
Самого красивого мальчика и его замечательную мамочку с 2 годиками!
Симпатичнее ребенка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!
Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь ДВА!
babochka, поздравляю с Днем рождения сынишки!