Матвейку (мама babochka) с 2-годовасием!!!
29 апреля 2011, 19:30
Счастья, здоровья, улыбок и смеха тебе, СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
29 апреля 2011, 20:22
Лена - с именинником тебя ))))
здоровья и детского счастья))
здоровья и детского счастья))
30 апреля 2011, 00:54
Лена с именинником!
30 апреля 2011, 00:58
Лена, поздравляю с именинником!!!
Матвейке здоровья и счастья!
Матвейке здоровья и счастья!
30 апреля 2011, 04:01
Леночка, поздравляю тебя с рождением маленького солнышка с проникновенным взглядом!
пусть все твои мучения в роддоме вознаградятся Матвейкиным хорошим характером, крепким здоровьем, всеобщей любовью!
пусть все твои мучения в роддоме вознаградятся Матвейкиным хорошим характером, крепким здоровьем, всеобщей любовью!
30 апреля 2011, 04:16
Леночка, поздравляем!!!
Был совсем недавно годик –
Ты растёшь день ото дня!
Два исполнилось сегодня –
С днём рождения тебя!
Пусть сияют в небе ясном
Солнца яркие лучи
И сбываются, как в сказке,
Все желания твои!

30 апреля 2011, 06:09
Поздравляю! Пусть сынок только радует!
30 апреля 2011, 07:59
Поздравляю) желаю здоровья и радости)
30 апреля 2011, 08:07
Поздравляю Матвея!!!
30 апреля 2011, 08:31
30 апреля 2011, 08:56
Леночка, поздравляю солнечного мальчика Матвея с двумя годиками!!! :рай: :рай: :рай:
30 апреля 2011, 09:01
Наши поздравления!!! Здоровья мальчишечке и славных подвигов! Всю семью с именинничком!
30 апреля 2011, 09:16
Лена, поздравляю Матвея с днем рождения! Тебя с именинником!
Счастья вам!
Счастья вам!
30 апреля 2011, 10:01
Красавчика Матвейку с Днем Рождения!!!! Расти сильным, здоровым мальчишкой!!!!
Лена, хорошего праздника и счастья всей Вашей семье!!!
Лена, хорошего праздника и счастья всей Вашей семье!!!
30 апреля 2011, 14:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И присоединяюсь к пожеланиям...
30 апреля 2011, 15:00
Лена, с именинником!!!
Матвея с днём Рождения!!! Здоровья, улыбок, солнечных дней))) :пятачок с шариком:
Как время быстро летит, уже два года)))) :рай:
Матвея с днём Рождения!!! Здоровья, улыбок, солнечных дней))) :пятачок с шариком:
Как время быстро летит, уже два года)))) :рай:
30 апреля 2011, 17:45
с Днем Рождения!
30 апреля 2011, 18:59
Mrs.LeDi,Ося,Surenta,Agent_Scully,4you,Moonstone,Marisha_V,Oльга Юрьевна,Ларисончик,Margaritta,mama39,Green Apple,Рушана,Olga_Vishenka,Львиц@,Ставропольчанка,White horse,Ола,Мама Арсюши,Ксюшенция,МашаС,Вуу Дуу,Almera,Мария-Мирабелла,DZV,золотая рыбка,мама Андрюшеньки,Svetusik,Солнышко,Кошелёчкина,
МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Нет ничего приятнее, как зайти на любимый форум и прочитать поздравления от вас!!! :рай: :рай: :рай:
СПАСИБО от нас с Матвеюшкой ещё раз!!!
Мы вас очень очень ЛЮБИМ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Нет ничего приятнее, как зайти на любимый форум и прочитать поздравления от вас!!! :рай: :рай: :рай:
СПАСИБО от нас с Матвеюшкой ещё раз!!!
Мы вас очень очень ЛЮБИМ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
30 апреля 2011, 19:21
babochka, а фото именинника 😉
1 мая 2011, 20:09
С именинником!!!
1 мая 2011, 20:24
lovinka, спасибо! :smitten:
2 мая 2011, 10:27
babochka, с именинником!!!! :рай: с опозданием правда :ой засмущали:
Растите здоровенькими, умненькими, счастливымииииии :smitten:
Растите здоровенькими, умненькими, счастливымииииии :smitten:
2 мая 2011, 18:39
Сладкого Матвея с Днем рождения!!!
Всех благ! Ленуся, с именинником 🙂
Всех благ! Ленуся, с именинником 🙂
2 мая 2011, 18:46
Самого красивого мальчика и его замечательную мамочку с 2 годиками!
Симпатичнее ребенка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!
Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь ДВА!
Симпатичнее ребенка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!
Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь ДВА!
2 мая 2011, 18:48
babochka, поздравляю с Днем рождения сынишки!
















