Дети74.ruархив форума

Ромочку (мама Liza Caddy) с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!! УРА!!

79 сообщений · 7 958 просмотров · стр. 2 из 2
Ромашку с Днем Рождения!
Расти большим и сильным, умным и красивым!
:рай:
DRUG (anna7😎поздравляю сынишку !!!,
С именинником!
Поздравляю малыша и родителей! Чудес и новых открытий на пути!
Аня, лучше поздно, чем никогда! Младшего сыночка Рому с днем варенья!!
Goose,NEbeshenaya_belka,Lelvani,Mrs.LeDi,Hacbka,Sofico,Nata_T,Женьшень,спасибо девочки!!!
Анечка, поздравляем Ромсика с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!

Ваш сыночек лучший самый,
Гордость папы, радость мамы,
И вдобавок ко всему,
Два годка уже ему.

Пусть еще совсем он крошка,
Подрастает понемножку,
И в любой денек осенний,
Создает нам настроение.

Будь, Ромочка, счастливым самым,
Смелым, добрым и упрямым,
Не болей, играй в игрушки,
Знай, что очень ты всемжен.

:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
УРААА! Ромочку с двумя годами!!!! Поздравляю всю вашу замечательную и дружную семью с имениннником! Здоровья и счастливейшего детства!
Аня, с днем рождения Ромашку! Пусть твой  мальчик будет здоров-  никаких ларингитов и других серьезных хворей!
Ну, а счастлив он будет без сомнения - имея таких любящих родителей и братика!
Анечка и Ромикс!! с днем рождения!!!!!!!!
)))) не закрываем темку, дождемся, когда Ромику будет 16))))

Аня и Саша - поздравляем вас от нашей четы с днем варенья вашего симпатюшного мальчугана. Здоровья Ромику, а все остальное мама и папа сделают сами)
Ромочку, малышку-мальчишку, с двухлетием поздравляю!!!
Ромочку с днем рождения!
Поздравляю!!!!!
Поздравляю!
Здоровья Ромке и всего самого наилучшего!
От всей души Ромочку с 2 годиками!!! Анюта, пусть твой сыночек растет здоровым умным и счастливым! Радует тебя, папу Сашу и Лёню своими достижениями!!!
Поздравляю! Здоровья, радости и много новых удивительных открытий! :пятачок с шариком:
Liza Caddy, твоего сыночка с Днем Рождения, всех благ ему!
Liza Caddy, поздравляю Ромика! Уверена парень на все 100 у тебя растет))).
Я к Ромикам вообще неровно дышу).
Поздравляю!!! Здоровья!!!Счастья!!!
Море подарков и океан улыбок!!!!
Очаровательного Романа :smitten: с днем рождения!!!!
Романа  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля-Ося, моришь!
не знала что так можно. откопала же старую тему, девы, спасибо. нам приятны ваши поздравлялки
Анечка, поздравляем Ромашу с днем рождения!!!
Новых чудесных открытий ему и радостных дней с ним вам!!!!
С днем рождения Ромочку! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
            Анечка, тебя и  Ромашку, а также всю вашу семью с Днем Рождения маленького героя!!!
                      Здоровья имениннику, удачных интересных открытий и покорения  мира!!!
                                             
Поздравляю!!!!! Вс
Mimilli, спасибо
Liza Caddy, Анечка, поздравляю!!!
Прости проворонила - все праздники в саду... 🙁
Растите большими и здоровыми!
УРА, Поздравляем Ромочку!
Agent_Scully,уморила
типа я такая обидчивая что-ли? спасибо солнце

=весенняя=, и тебе спасибо🙂))))))
я узнала тебя и в новом облике
Поздравляю Ромчку с днем рождения!
А я ж ведь не поздравила!!! Стыдобище-позорище )

Liza Caddy, с именинником тебя, дорогая 🙂 Ромашке - здоровья крепкого, друзей хороших, детства беззаботного 🙂

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Анечка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите большими и сильными
Nata_T,Sofico,Marisha_V, спасибо девочки
поздравляю от всей души и малыша и все славное семейство!
4you,спасибки
Аня, с Днем рождения сынульку!!!
Училка,спасибочки