Дети74.ruархив форума

Ромочку (мама Liza Caddy) с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!! УРА!!

79 сообщений · 7 958 просмотров · стр. 1 из 2
Анечка, поздравляем Ромашку с САМЫМ ГЛАВНЫМ праздником! с САМЫМ первым!!!


:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:


Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
Ура! Поздравляю!

1 мая - 10 мая  Ландыш. Щедрое открытое сердце Ландыша является причиной того, что он может быть сорван беспощадной рукой собирателя гербария или просто любителя тонкого аромата. Женщине-Ландышу необходим надежный защитник, например, мужчина-Чертополох. На работе у Ландыша все в порядке, хотя чрезмерное рвение действует на нервы начальству.

(тут похоже точно невестка должна быть копией свекрови)
Романа  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Романа, который нас опередил на денек, поздравляем от всей души!!!
давай не лентяйничай и радуй мамулю и папулю!!!!
Ромочку, умничку, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Анечка, поздравляем вас с Сашей с первым годиком вашего ненаглядного Ромкиса!!!!
ой девочки! как нам приятно!  :smitten:
тем более что папка наш не отрывается от очередного сервака и поздравить нас пока не хочет - со словами - все вечером! :смеется:
а именинник не спит - видать поздравлений ждет! :пятачок с шариком:
DRUG (anna7😎,поздравляю !!!!
растите здоровыми, умными и радуйте нас своим присутствием на сайте

УРА!!! Ромочку с первым юбилеем! здоровья, радости, много игрушек хороших, чтобы мама и папа слушались!!!
а маме Ане и папе Саше много терпения!!!
Поздравляю с Первым Юбилейчиком :smitten: Множество открытий, интересных игр, ласковых объятий и конечно же любимых игрушек :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С ИМЕНИННИКОМ!!!
еще раз с днем рождения))))

Поздравляю Романа и его мамочку Анечку с первым днем рождения!!!

С Днём Рождения!!!
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!

с Днём рождения, Ромочка!
DRUG (anna7😎, поздравляю Ромчика с первым годиком!!!
поздравляю с первым праздником всю семью!
С днем рождения Ромашку!
Новых достижений)))))
Ромашку с 1 годиком!
Здоровья, новых умелочек, постоянного веселья!
Анюта, поздравляю с Днем рождения любимого сыночка!!!!!!!!!! :smitten:

Молодые мама с папой !
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.


Поздравляю с праздником! Пусть сынок только радует!
                  Маленького тигренка Ромашку
          с первой знаменательной датой - 1 годиком!
      Волшебных ему и удивительных открытий мира!!!
                             
С Днем рождения!
Ромашку с Первым Днем Варенья!
Растите здоровыми, крепкими, сильными и жизнерадостными!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Анна! С именинником всю вашу дружную семью!!!
Ромашу с первым- самым-самым важным годом!!!
Анюта, Ромочку с первым годиком!!! Тебя и всю семью поздравляем🙂
Это от моих красоток😉

С днем рождения сынули!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Аня, поздравляю с годовасием сыночка! Здоровья имениннику и всей семье!
Анюта, поздравляю тебя и сыночка с первым годиком!!!! Тьыу-тьфу на вас, растите здоровыми!
с Годовасием!!!  :рай:
поздравляю Ромика с первым годиком!!!!! такая важная дата! пусть растет всем на радость!
:рай: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :пятачок с шариком:
девочки, всем спасибо
наш маленький фотоотчетик

наш тортик



свечку задувал старший - мелкий не отреагировал
ему шарики больше понравились
Поздравляю! Расти здоровым, умным, сильным парнем!

DRUG (anna7😎, молодцы!
Поздравляем друга нашего Ромку с годовасием!!!
DRUG (anna7😎, Романа с праздником! Здоровья, любви и много улыбок!
Торт замечательный!