Дети74.ruархив форума

!!! Сонечку (мама Lelvani) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

61 сообщение · 6 056 просмотров · стр. 2 из 2
Наташа, с именинницей!!!
С днем рождения! здоровья, любви и радости принцессе!
С Днем Рождения дочку! Растите здоровыми!!!
Поздравляем именниницу и ее маму! Растите здоровыми, красивыми, королевишнами🙂
4you, ага! Сама удивляюсь: как это, мой собственный ре, и уже целых 5 лет!

aquaMarine, Мариш, девочка сурьезная и самостоятельная растет. Но мамсик еще, осспади!

Sinegdaha, спасибо!

Uma, какой там пропустила! У нас в самом разгаре празднования) Вплость до завтра 😉

Valtor, новоприбывшим с далеких берегов виват!

tata_bogd, благодарю от души)))

Mrs.LeDi, спасибо, Лен!

axi, принцесса сказала, что постарается 🙂

Nata_T, есть 😉

Светик, растееееем)))

Всем гранмерси за поздравления, это всегда очень приятный момент!

C именниницей!
Наташик, пусть твоя любимая Сонечка переплюнет тебя по всем статьям)))
Ulek, спасибо!

Струна, это было бы совсем неплохо 😉
Lelvani,
c Днем Рождения доченьку!!!
Пусть растет умницей! Пусть у нее в жизни все будет ХОРОШО!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С именинницей 🙂 Новых достижений, успехов, всего хорошего  :рай:
Наташа, пусть с опозданием, но от всей души))) 
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!  Здоровья твоей принцессе, самых весёлых приключений, волшебных книжек и самых лучших друзей!!!
Arwen, Настенька, спасибо! Умнице нашей не мешало бы иногда еще нрав свой уметь придерживать, а в остальном чудесный ребенок)))

Sofico, спасибо! Попробуем исполнить 🙂

Аллочка, спасибо большое! Приключения мы любим всей семьей, что правда, то правда)))
Поздравляем Сонечку с 5-летним юбилеем!!!
Здоровья, новых интересных открытий, верных друзей и безграничного счастья!!!!!!!!!! :рай:
Сонечку с днём рождения  :пятачок с шариком:
Всю семью с праздником  🙂
Lizaveta, спасибо большое! Королевна каждый день удивляется и открывает мир, успевая параллельно удивить нас)

Маска, спасибо, Оксаночка!

[b]Lelvani, Наташенька, Сонечку с Днём Рождения!!![/b]

Наташа, поздравляем Соню с Днём Рождения!

Поздравляю!!!!
babochka, muza (mazda), вы ж мои дорогие! Спасибо, девочки!

bronislavovna, благодарю!
Lelvani, прими мои запоздалые поздравления!
С юбилеем Сонечку!!! Счастливого детства!) :рай:
Forever, спасибо огромное!!!!