С днем рождения! здоровья, любви и радости принцессе!
19 мая 2011, 07:58
С Днем Рождения дочку! Растите здоровыми!!!
19 мая 2011, 09:02
Поздравляем именниницу и ее маму! Растите здоровыми, красивыми, королевишнами🙂
20 мая 2011, 08:43
4you, ага! Сама удивляюсь: как это, мой собственный ре, и уже целых 5 лет!
aquaMarine, Мариш, девочка сурьезная и самостоятельная растет. Но мамсик еще, осспади!
Sinegdaha, спасибо!
Uma, какой там пропустила! У нас в самом разгаре празднования) Вплость до завтра 😉
Valtor, новоприбывшим с далеких берегов виват!
tata_bogd, благодарю от души)))
Mrs.LeDi, спасибо, Лен!
axi, принцесса сказала, что постарается 🙂
Nata_T, есть 😉
Светик, растееееем)))
Всем гранмерси за поздравления, это всегда очень приятный момент!
20 мая 2011, 12:56
C именниницей!
20 мая 2011, 13:45
Наташик, пусть твоя любимая Сонечка переплюнет тебя по всем статьям)))
21 мая 2011, 09:39
Ulek, спасибо!
Струна, это было бы совсем неплохо 😉
21 мая 2011, 09:43
Lelvani, c Днем Рождения доченьку!!! Пусть растет умницей! Пусть у нее в жизни все будет ХОРОШО!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
22 мая 2011, 04:37
С именинницей 🙂 Новых достижений, успехов, всего хорошего :рай:
22 мая 2011, 05:33
Наташа, пусть с опозданием, но от всей души))) П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Здоровья твоей принцессе, самых весёлых приключений, волшебных книжек и самых лучших друзей!!!
23 мая 2011, 06:04
Arwen, Настенька, спасибо! Умнице нашей не мешало бы иногда еще нрав свой уметь придерживать, а в остальном чудесный ребенок)))
Sofico, спасибо! Попробуем исполнить 🙂
Аллочка, спасибо большое! Приключения мы любим всей семьей, что правда, то правда)))
23 мая 2011, 08:08
Поздравляем Сонечку с 5-летним юбилеем!!! Здоровья, новых интересных открытий, верных друзей и безграничного счастья!!!!!!!!!! :рай:
24 мая 2011, 11:24
Сонечку с днём рождения :пятачок с шариком: Всю семью с праздником 🙂
26 мая 2011, 14:38
Lizaveta, спасибо большое! Королевна каждый день удивляется и открывает мир, успевая параллельно удивить нас)
Маска, спасибо, Оксаночка!
28 мая 2011, 21:11
[b]Lelvani, Наташенька, Сонечку с Днём Рождения!!![/b]
29 мая 2011, 12:13
Наташа, поздравляем Соню с Днём Рождения!
29 мая 2011, 16:52
Поздравляю!!!!
30 мая 2011, 03:17
babochka, muza (mazda), вы ж мои дорогие! Спасибо, девочки!