!!! Сонечку (мама Lelvani) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
16 мая 2011, 10:17
Наташенька, поздравляю вас с Сонечкой!!!!!
Здоровья, счастья, отличного настроения, успехов во всех начинаниях!
Здоровья, счастья, отличного настроения, успехов во всех начинаниях!
16 мая 2011, 10:19
девочку- красавицу с днем рождения!!!!
16 мая 2011, 10:20
Наталья, поздравляю твою принцессу! да что там, королевишну!!
счастья ей!
счастья ей!
16 мая 2011, 10:24
С Днём рождения очаровательную Сонечку :smitten: :smitten: :smitten:
Самых сказочных сюрпризов и необыкновенных откытий!!!
Пусть растёт настоящей поддержкой и опорой для мамочки, которую уже ей иногда приходится воспитывать 😉

Самых сказочных сюрпризов и необыкновенных откытий!!!
Пусть растёт настоящей поддержкой и опорой для мамочки, которую уже ей иногда приходится воспитывать 😉

16 мая 2011, 10:27
Наташа, с именинницей!!! Радостей, солнышка, успехов 🙂
16 мая 2011, 10:29
уже Большую девочку-Сонечку, мы всей семьей поздравляем с Днем Рождения!
С первым крутым юбилеем 🙂
Мама,так держать!
(зацеловываю вас)
С первым крутым юбилеем 🙂
Мама,так держать!
(зацеловываю вас)
16 мая 2011, 10:43
О..Наташа с первым юбилеем твоей королевны! Счастья ей много много!
16 мая 2011, 10:48
Соню с днем рождения!


16 мая 2011, 10:54
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю, чтобы Соня росла такая же умная, красивая, талантливая, дружелюбная, обаятельная, авантюрная как мама
Желаю, чтобы Соня росла такая же умная, красивая, талантливая, дружелюбная, обаятельная, авантюрная как мама
16 мая 2011, 11:02
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Наташа, с именинницей)))) Сонечку целуем и обнимаем)))) :пятачок с шариком: :рай:
Наташа, с именинницей)))) Сонечку целуем и обнимаем)))) :пятачок с шариком: :рай:
16 мая 2011, 11:44
С первым юбилеем,
Маленькую фею!
Сказочной удачи,
Всем твоим идеям!
_____________
Пусть веселым, добрым, ярким,
Пятый будет День рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!
Пусть будет все, как ты захочешь,
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была красивой очень,
И каждый новый день – чудесным!
_____________
Маленькую фею!
Сказочной удачи,
Всем твоим идеям!
_____________
Пусть веселым, добрым, ярким,
Пятый будет День рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!
Пусть будет все, как ты захочешь,
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была красивой очень,
И каждый новый день – чудесным!
_____________
16 мая 2011, 11:53
Наташа, поздравляю Соню!! Принцесса совсем уже взрослая у тебя))) пусть растет умницей, красавицей, и такой же рукодельницей и вкусняшкоготовщицей как мама!
16 мая 2011, 12:47
Большую малышку с Днем рождения!!! пусть исполняются все мечты!
16 мая 2011, 13:19
Сонюшку , поздравляем с днем рождения! :smitten:
желаем модной принцессе
успехов и новых достижений в спорте :пятачок с шариком:
желаем модной принцессе
успехов и новых достижений в спорте :пятачок с шариком:
16 мая 2011, 14:04
таку сладку дивчену хоть каждый день поздравлять))) пусть Софокл растет здоровенькой!
16 мая 2011, 14:10
Поздравляю! Здоровья и исполнения всех желаний!
16 мая 2011, 14:16
С юбилейчиком доченьки!!!
16 мая 2011, 14:45
Мамину Принцессу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!
Счастливого детства!
Счастливого детства!
16 мая 2011, 14:54
Сонечку с юбилеем! :пятачок с шариком:
16 мая 2011, 15:22
Софию с Днем Рождения! Веселья, радости дочке и мамочке!!
17 мая 2011, 01:09
Поздравляю) Желаю имениннице здоровья, отличного настроения, много новых интересных открытий :пятачок с шариком:
17 мая 2011, 08:56
Леночка, спасибо за темку - чрезвычайно приятно)))))))
Всем спасибище огромное за поздравления, вы - чудо! Королевишна присоединяется к благодарностям 😉
Alinakostina, у вас с Софоклинкой в один день дни рождения - 15 мая, так?
Всем спасибище огромное за поздравления, вы - чудо! Королевишна присоединяется к благодарностям 😉
Alinakostina, у вас с Софоклинкой в один день дни рождения - 15 мая, так?
17 мая 2011, 08:57
Лельванчик, с Днем Рождения Сонюшку)))))) Здоровья и счастья))))
17 мая 2011, 08:58
Наташа, поздравляю твою Королевишну!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья и счастья маленькой выбражульке! :рай:
Здоровья и счастья маленькой выбражульке! :рай:
17 мая 2011, 09:03
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!
17 мая 2011, 09:19
Наталья, Софико с Днем Рождения!!! :рай:
Пусть счастлива будет всю жизнь! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть счастлива будет всю жизнь! :smitten: :smitten: :smitten:
17 мая 2011, 15:32
Agent_Scully, Солнышко, Intraverta, Горлум, спасибо, девочки дадагие мои! :smitten: :smitten: :smitten:
17 мая 2011, 15:37
Поздравляю от всей души и желаю всех благ и крепкого здоровья!
(шепотом: уже пять лет....ниче себе!)
(шепотом: уже пять лет....ниче себе!)
17 мая 2011, 15:59
Наташа. с днем рождения твою сладкую доченьку!! Здоровья ей и счастья!!!
18 мая 2011, 04:31
Ой-ой-ой, Наташа, меня ж казнить нельзя помиловать!))) Все самое важное пропустила, голова садовая). Запоздало, но сердечно поздравляю тебя с тем, что уже 5 лет есть у тебя такая замечательная девочка, без которой жизнь твоя теперь была бы немыслима и пуста! Счастья вам: ей, тебе и вашему папеньке!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:









