Дети74.ruархив форума

Поздравляем, НАТАШУ (Наталину) с днем рождения!!!!

46 сообщений · 3 659 просмотров · стр. 2 из 2
Натуся-колючка,пасиб Наташ
Поздравляю! Всех благ!
Наташа, с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!!!!!!
С опозданием, но поздравляю от всей души! Удачи на дорогах и семейного счастья!
4you,пасибо большоеТА Ещe МАМА,пасибочки
Мама Нава
Поздравляю! Всех благ!

эххххххххххххх пришол бы чтоли хоть правда в гости)))))))))))))))))))))))))))) чайку бы с ним пивнули))))))))))))))))
Наташа, прости непутевуюююююю!!!
Поздравляю с Днем роджения, пусть и прошедшим!!! Счастья тебе в семье, любви безграничной от мужа, гордости за сына!!!!