Поздравляем, НАТАШУ (Наталину) с днем рождения!!!!
46 сообщений · 3 659 просмотров · стр. 1 из 2
19 мая 2011, 02:36
Дорогая Наталина,поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть тебе всегда сопутствует удача! Любви,здоровья,счастья!ПОЗДРАВЛЯЮ!
19 мая 2011, 02:39
Натали, с днем рождения! Такой машин тебе очень подойдет)))))))).
19 мая 2011, 02:42
Наташа, поздравляю! желаю чтоб все в жизни сложилось как ты хочешь!
19 мая 2011, 02:43
Наталиночка, с днем рождения!!!! Исполнения твоих желаний, здоровья и прекрасных моментов в жизни!!!!
19 мая 2011, 02:49
Наталина, пусть все, загаданные в этот день, желания исполнятся а ещё... здоровье тебе и твоему сыну
19 мая 2011, 03:04
Наташа, с Днем рождения! Здоровья тебе и твоему сыночку! Пусть все твои желания исполнятся, а твои мужчины носят тебя на руках! Ну и скорейшей встречи с машинкой сиреневого цвета
19 мая 2011, 03:12
Натали, с Днем Рождения 🙂 Сбычи мечт и здоровья! :рай:
19 мая 2011, 03:20
Наташ с Днем рожденья, пусть у тебя все будет как у Газпрома)))))
19 мая 2011, 04:51
Наталья, с Днем Рождения! счастья, любви, терпения и немножко удачи
19 мая 2011, 04:52
Наташа с днем рожденья! Удачно тебе закончить на права и отличную такчку заиметь!!!)))
19 мая 2011, 04:56
Наташа! (пока тебя нет в аське - отмечусь с поздравлялками тута) Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, а задуманное исполнялось! Пусть даже тёмные полосы в твоей жизни будут из шоколада! :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
19 мая 2011, 04:57
Наташа с Днем Рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются!!! «[url=http://fotki.yandex.ru/users/kaory-x/view/41821/]
19 мая 2011, 05:02
С днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким, удачи во всех делах, овладения рулём и колёсами, вообще всего наилучшего!!!
19 мая 2011, 05:03
Наташик, пря-здря-вля-ю!!!
19 мая 2011, 05:17
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
19 мая 2011, 05:19
С днем рождения! Всех благ!
19 мая 2011, 05:20
Наташа, с Днем Варенья!!! и безграничного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
19 мая 2011, 05:28
Наташ с днем рождения тебя!!! Пусть все твои задумки поскорее исполнятся и жизнь заиграет новыми красками))) А муж и сын чтоб любили и слушались))
19 мая 2011, 05:34
Поздравляю с Днем рождения!!! Удачи! Счастья! Любви!
19 мая 2011, 05:44
Наташа, С днем Рождения!!!!!!! ТЫ самая счастливая, оставайся такой же!!!!!
19 мая 2011, 06:47
Наташенька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю побед по всем фронтам, успехов во всех начинания и сбычи всех мечт!!!
19 мая 2011, 07:05
Поздравляю!!!
19 мая 2011, 08:23
Натусик, с днем Варенья,дорогая) Всего тебе самого хоршего и много))
19 мая 2011, 08:37
Поздравляю со счастливым днем рождения!
19 мая 2011, 08:38
Наталья, с Днем рождения! Всего самого наилучшего 🙂
19 мая 2011, 09:58
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
19 мая 2011, 10:15
Натали, от души праздравляю!
19 мая 2011, 10:23
Поздравляю!
19 мая 2011, 10:27
Ой девочки спасибо всем так приятнооооооооооооооооо. :smitten: :smitten: :smitten:
19 мая 2011, 14:09
Поздравляю с днем Варенья! Пусть будет все хорошо!
19 мая 2011, 14:39
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть всё будет замечательно в жизни!!!!
19 мая 2011, 14:57
поздравляю :рай:
19 мая 2011, 15:06
С Днем Варенья :пятачок с шариком:
19 мая 2011, 15:10
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сбываются мечты!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
19 мая 2011, 17:48
Наташка! поздравляю с днем рождения! Крепких тебе нервов, чтобы по достоинству оценить взросление сына, неугасающего огня в глазах и новых стремлений к новым умениям!
19 мая 2011, 17:49
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
19 мая 2011, 18:25
Наташ, с Днем Рождения! Пусть все сбудется, о чем мечтается!