Дети74.ruархив форума

Поздравляем, НАТАШУ (Наталину) с днем рождения!!!!

46 сообщений · 3 659 просмотров · стр. 1 из 2
Дорогая Наталина,поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть тебе всегда сопутствует удача!
Любви,здоровья,счастья!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Натали, с днем рождения! Такой машин тебе очень подойдет)))))))).
Наташа, поздравляю!
желаю чтоб все в жизни сложилось как ты хочешь!
Наталиночка, с днем рождения!!!! Исполнения твоих желаний, здоровья и прекрасных моментов в жизни!!!!
Наталина, пусть все, загаданные в этот день, желания  исполнятся
а ещё... здоровье тебе и твоему сыну
Наташа, с Днем рождения! Здоровья тебе и твоему сыночку! Пусть все твои желания исполнятся, а твои мужчины носят тебя на руках!
Ну и скорейшей встречи с машинкой сиреневого цвета
Натали, с Днем Рождения 🙂 Сбычи мечт и здоровья!  :рай:

Наташ с Днем рожденья, пусть у тебя все будет как у Газпрома)))))
Наталья, с Днем Рождения!
счастья, любви, терпения и немножко удачи
Наташа с днем рожденья!
Удачно тебе закончить на права и отличную такчку заиметь!!!)))
Наташа! (пока тебя нет в аське - отмечусь с поздравлялками тута) Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, а задуманное исполнялось! Пусть даже тёмные полосы в твоей жизни будут из шоколада! :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
Наташа с Днем Рождения!!!
Пусть все твои мечты сбываются!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/kaory-x/view/41821/]
С днём рождения!
Здоровья тебе и твоим близким, удачи во всех делах, овладения рулём и колёсами, вообще всего наилучшего!!!
Наташик, пря-здря-вля-ю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С днем рождения! Всех благ!
Наташа, с Днем Варенья!!!
и безграничного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Наташ с днем рождения тебя!!!
Пусть все твои задумки поскорее исполнятся и жизнь заиграет новыми красками)))
А муж и сын чтоб любили и слушались))
Поздравляю с Днем рождения!!!
Удачи! Счастья! Любви!

Наташа, С днем Рождения!!!!!!! ТЫ самая счастливая, оставайся такой же!!!!!
Наташенька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю побед по всем фронтам, успехов во всех начинания и сбычи всех мечт!!!
Поздравляю!!!
Натусик, с днем Варенья,дорогая)
Всего тебе самого хоршего и много))
Поздравляю со счастливым днем рождения!
Наталья, с Днем рождения!
Всего самого наилучшего 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Натали, от души праздравляю!
Поздравляю!


Ой девочки спасибо всем так приятнооооооооооооооооо.  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с днем Варенья! Пусть будет все хорошо!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть всё будет замечательно в жизни!!!!
поздравляю :рай:
С Днем Варенья  :пятачок с шариком:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сбываются мечты!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Наташка! поздравляю с днем рождения!
Крепких тебе нервов, чтобы по достоинству оценить взросление сына, неугасающего огня в глазах и новых стремлений к новым умениям!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Наташ, с Днем Рождения! Пусть все сбудется, о чем мечтается!
Поздравляю! Пусть все мечты сбываются!
Маленькая Герда,Lelvani,пасиб девчат :smitten:
Наталина, поздравляю!!!