Северозападная, поздравляю с Днем Рождения! Красоты, обаяния, любви, здоровья!!!!! Радовать оптимизмом, твердостью убежедений, и житейской мудростью.
22 мая 2011, 03:20
Северозападная,ПОЗДРАВЛЯЮ!Пусть счастье и любовь царят в твоей семье! Пусть мечты исполняются! И конечно здоровья тебе и твоим близким!
22 мая 2011, 10:35
поздравляю с прошедшим))
22 мая 2011, 10:53
девчонки,спасибо всем огроменное за поздравления!
22 мая 2011, 11:22
Северозападная, с прошедшим!!!
23 мая 2011, 08:12
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! чтобы все мечты воплощались!!!!!!!!!!!!!!
23 мая 2011, 08:17
Sinegdaha,Lizaveta,спасибо большое!!
24 мая 2011, 11:23
Северозападная, поздравляю с днём рождения. Очень нравятся твои аватарки и подписи под ними и в профиле :mrgreen:, да и в общем интересно читать твои посты :coolsmiley:
24 мая 2011, 13:10
Маска,большое спасибо за поздравления и за теплые слова!
24 мая 2011, 13:39
Поздравляю!!! :рай:
26 мая 2011, 07:48
Северозападная, поздравляю с Днем Рождения ( с большим опозданием 🙂 )! Оксана, хочу пожелать чтобы ты оставалась такой же красавицей и умницей с отличным чувством юмора. В какой то степени ты для меня ориентир - какой я хочу быть через несколько лет 🙂 Желаю, чтоб мужчины твои радовали, жизнь преподносила только приятные сюрпризы, а все задуманное всегда исполнялось !
26 мая 2011, 08:07
Yul@,Юлечка, спасибо тебе огроменное!)) насчет "ориентира" - это ты, мать, подзагнула сильно)) ты будешь горааздо лучше, даж сомнений нет!))
27 мая 2011, 06:57
neugomonnay,Оля, спасибо большое)))
28 мая 2011, 21:14
[b]Северозападная, С Днём Рождения!![/b]
29 мая 2011, 16:54
Поздравляю!!!!
3 июня 2011, 03:51
Северозападная, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого-самого!