Дети74.ruархив форума

Северозападная!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

57 сообщений · 5 498 просмотров · стр. 2 из 2
С днём рождения!!!
Всех благ! Всего наилучшего!
Северозападная, поздравляю с Днем Рождения!
Красоты, обаяния, любви, здоровья!!!!! Радовать оптимизмом, твердостью убежедений, и житейской мудростью.
Северозападная,ПОЗДРАВЛЯЮ!Пусть счастье и любовь царят в твоей семье!
Пусть мечты исполняются!
И конечно здоровья тебе и твоим близким!

поздравляю с прошедшим))
девчонки,спасибо всем огроменное за поздравления!
Северозападная, с прошедшим!!!
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
чтобы все мечты воплощались!!!!!!!!!!!!!!
Sinegdaha,Lizaveta,спасибо большое!!
Северозападная, поздравляю с днём рождения. Очень нравятся твои аватарки и подписи под ними и в профиле  :mrgreen:, да и в общем интересно читать твои посты  :coolsmiley:
Маска,большое спасибо за поздравления и за теплые слова!
Поздравляю!!! :рай:
Северозападная, поздравляю с Днем Рождения ( с большим опозданием 🙂 )!
Оксана, хочу пожелать чтобы ты оставалась такой же красавицей и умницей с отличным чувством юмора. В какой то степени ты для меня ориентир - какой я хочу быть через несколько лет 🙂
Желаю, чтоб мужчины твои радовали, жизнь преподносила  только приятные сюрпризы, а все задуманное  всегда исполнялось !
Yul@,Юлечка, спасибо тебе огроменное!))
насчет "ориентира" - это ты, мать, подзагнула сильно))
ты будешь горааздо лучше, даж сомнений нет!))
neugomonnay,Оля, спасибо большое)))
[b]Северозападная, С Днём Рождения!![/b]

Поздравляю!!!!
Северозападная, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всего самого-самого!