Дети74.ruархив форума

Северозападная!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

57 сообщений · 5 498 просмотров · стр. 1 из 2
Одну из самых ярких форумчанок (нежно мной любимую  :ой засмущали: )
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Оксана!!! Поздравляю тебя!

После тридцати вдруг начинаешь замечать,
Что день рождения не так уж хочешь отмечать.
А я тебе желаю, как в детстве ликовать,
Каждый день рождения с радостью встречать!
И в этот день счастливый тебя я поздравляю,
От всей души любви и радости желаю!
Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда,
Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!

оооооооооо! Поздравляю!!!!
Поздравляю! всего самого-самого-самого!!!!!
северозападная, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
здоровья и счастья!!!
в общем всего самого-самого доброго!!!
Оксана, поздравляю от души!
Поздравляю!
Всех благ 🙂
От всей души поздравляю с Днем рождения!!!
С днем варенья 🙂 Радостей и счастья!!!
Поздравляю от всей души!!!


это подарочек Вам
http://www.youtube.com/watch?v=i6LIhZKuhJ0
С днем рождения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оксана)) Поздравляю с днем рождения обаятельную, умную красивую :mrgreen:
деффачки мои родные, спасибо вам большое!
я аж прослезилась, ну да мне простительно..в 41-то год)))
Мама Нава,ролик супер! возьму на вооружение, день строителя не за горами))
Северозападная, поздравляю от души! Всяческих благ, гармонии в душе и весны в сердце)
С Днем рождения !!!!!!!!!!!!Счастья ,здоровья ,удачи!!!!!!!!
White Horse
Оксана)) Поздравляю с днем рождения обаятельную, умную красивую :mrgreen:
О! Кто-то её видел?

Присоединяюсь к поздравлениям! Жизнерадостную, оптимистичную и остроумную. Благополучия и благоденствия!!!
Поздравляю! Будьте счастливы!
Naddinka,просто нисколько не сомневаюсь что именно такая)
White Horse
Naddinka,просто нисколько не сомневаюсь что именно такая)

и  я тоже не сомневаюсь)))
White Horse,Мама Нава, а я только глазам верю 😉
Naddinka
White Horse
Оксана)) Поздравляю с днем рождения обаятельную, умную красивую :mrgreen:
О! Кто-то её видел?

ну а чо не видел-то?
с Yul@ лично знакомы, с Наташей (ТаЕщеМама)
виделись, но не общались,к сожалению, с Ёжиком и Мариной-букмарк на настольных играх в клубе))
вот жеж подозрительная ты какая,Надя,а!)) и вообще- не в красоте счастье!

спасибо за поздравления!
От всей души поздравляю с Днём Рождения! :рай:
Оксана, с днем рождения!!!!  Да, имела удовольствие с тобой познакомиться!!!

Умница и потрясающее чувство юмора!!!

Ты из нашей темки о дс ушла, зато наши воспитатели туды пришли, хи-хи)))
Северозападная, я не подозрительная, а посмотреть надо бы  :рай:
Примите и мои поздравления!!!
С днем рождения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть исполняются самые смелые мечты!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!
Северозападную с Днем Рожденья! Будет ласковый дождь 😉
Поздравляю!!!
Поздравляю,удачи во всем!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть все мечты сбываются! Всех благ!!!
Поздравляю с днем рождения! Счастья и всех благ!
Поздравляю!
Северозападная, с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
Всех благ! Исполнения желаний и мечт!!
Поздравляю,всего самого хорошего и светлого!!!
Мудрую совунью С
Днем Рождения!
День рождения - праздник прекрасный.
Солнце светит особенно ясно,
Ветер дует как-то теплее,
Птицы в небе поют веселее.
Краски стали более ярки,
И все дарят цветы и подарки.

Поздравляем, Оксана, тебя
Пусть счастливою будет семья.
Пусть всегда с тобой будет везенье,
А не только в твой день рожденья.