Ульяшку (мама Ося) !!!!!!!!!!!! С Годиком!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА
26 мая 2011, 18:40
И мы с Олькой присоединяемся к поздравлениям!
Растите умничками и послушничками :пятачок с шариком:
Растите умничками и послушничками :пятачок с шариком:
27 мая 2011, 05:08
Ося, Олюшка!! Солнышко!!!
Поздраляю тебя и Дениса с первым доченькиным годиком!!!!
Вам и Ульяночке счастья, здоровья, семейного благополучия!!!!
а это для маленькой принцессы:

осталось дождаться принца :смеется:
Поздраляю тебя и Дениса с первым доченькиным годиком!!!!
Вам и Ульяночке счастья, здоровья, семейного благополучия!!!!
а это для маленькой принцессы:
осталось дождаться принца :смеется:
27 мая 2011, 06:13
Сестрёнка Диаша поздравляет Ульяшу с Днем рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Самых-самых лучших подарочков самому-самому лучшему подарочку на свете! :smitten: :smitten: :smitten:
27 мая 2011, 06:34
натуничка, 4you, вот и годик пролетел... очень быстро... а все как будто было вчера!
27 мая 2011, 06:40
Котька, Ларисончик, Balabolchik, Uma, Janna172, Surenta, Mrs.LeDi, Дево4ка Оле4ка, Женьшень, Терри, Shustrik, syssana, Солнышко, Катрюша, стрелка
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
:smitten: :smitten: :smitten:
27 мая 2011, 06:46
ольга юрьевна, Женечк@, Olga_Vishenka, МашаС, Кошелёчкина, Alina, Ола, Lelvani, Индейчик, ЮвИ, Yangorod, Forward, Brigitte, Ally McBeal, Dogma_chka,
нам ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ приятно!
:laugh: :laugh: :laugh:
27 мая 2011, 06:46
Натуся-колючка, ксюша74, Спасибо, милые наши!
27 мая 2011, 06:48
Девочки, все ваши слова настолько дороги... так приятно зайти на форум и почувствовать атмосферу праздника!!! Прочитать ваши приятные слова и замечательные поздравления!!!
Спасибо большое, что вы есть!
Спасибо большое, что вы есть!
28 мая 2011, 21:08
Оля, Ульяшу с Днём Рождения!!!


29 мая 2011, 09:51
babochka, СПАСИБО, Леночка!
29 мая 2011, 14:47
поздравляем Ульяну с первым юбилеем!


29 мая 2011, 16:50
Поздравляю!!!!


