Дети74.ruархив форума

Ульяшку (мама Ося) !!!!!!!!!!!! С Годиком!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА

56 сообщений · 4 999 просмотров · стр. 1 из 2
Наших сладких девочек Олечку (Осю) и  ее дочу Улечку с годиком!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, любви,счастья, смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ульяшечку с первым годиком! Пусть растет здоровенькая и красивенькая на радость папе и маме.
ну на радость мамееще и кушает пусть хорошо!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Ульяночку - красоточку с годиком))) Здоровья ей))
Поздравляем Улечку с Днем Рождения, самым ПЕРВЫМ
Поздравляю с именинницей! :smitten:
Олечка!
Вот уже год прошел, как ты стала МАМОЙ!
Ульяша твоя растет девчушкой самой самой
Пусть сбудутся все мечты дочи вашей любимой
Счастья, радости и добра, целуем вас, дорогие :рай:

Тебя и Дениса от всей души с первым днем рождения вашей дочурки :пятачок с шариком:
Это Ульяше!


А это тебе😉

                     
                        Ульяшу - еще маленькую майскую красавицу с Днём Рождения!!!
                                    Мамочку  Оленьку и папу Дениса с  первым красивым результатом!!!

                                                  Для тебя подарки, тортик, поздравленья!
                                            Праздник самый яркий - ПЕРВЫЙ День рожденья!
                                                Смейся веселее в день свой самый главный,
                                                  Подрастай скорее, Ульяшона - Лапка!


                 

Оленька! твою прицессу, Дюймовочку с первым юбилейчиком! :smitten: :smitten: :smitten: Как быстро годик пролетел!
Олечка! Поздравляю вас с Ульяночкой с первым, самым важным и счастливым годиком!!!
Пусть доченька растет крепко, умной-разумной, счастливой!
А мамочке и папочке желаю родить еще и сестренку и братишку!
1_god_03.jpg
Myx@, Qwayess, Мамука, Катенок, спасибо вам всем большое!!!

без вас всех не было бы этой атмосферы праздника! это чудесного настроения!!!
ваши слова, очень дороги мне!!!
СПАСИБО!!!
lovinka, спасибо тебе за все!!! 🙂
Irisss, спасибо за красивые слова!

rakel, Леночка, очень быстро... 🙁 аж поверить не могу...

Асюша, 🙂 обязательно!
:ура: :ура: :ура:Поздравляем майскую красавицу с ее первым днем рождения!!!! :ура: :ура: :ура:
marisabelca, спасибо, Мариш!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Ульяночку - улыбашечку с годиком!!!!!!!!! Здоровья вам!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
с ума сойти-уже годик пролетел!

поздравляю-поздравляю от всей души!
Нашу любимку с первым Днём рождения! Расти, Улечка, такой же красавицей, как мама, и такой же умницей, как папа! И главное, здоровья тебе, малышка!
Оля-и-Уля! с годовасием вас!!!
Ульяшечку с первым годиком!!! Счастья и удачи во всем!
Ося, с годиком Ульянку)))))))).
Ульяшу сладкую девочку с днем рождения!!!
С первым главным днем в году для мамочки и маленького ангела  :пятачок с шариком:
С днем рождения!
Оля, поздравляю с именинницей!!! Здоровья, всего доброго!
Ульяшу с ГОДИКОМ!!!!
Растите здоровенькие и радуйте мамулю и папулю)))
С годоваськой малипуську!
Осечка моя дорогая!
От всей души поздравляем Ульяшку, тебя и Дениса!!!!!!!
Хоть ты и говоришь, что год пролетел очень быстро, все равно у тебя в памяти остались самые трогательные, самые важные моменты.
И таких еще много-много будет впереди!
Целуй именинницу от нас!

Это Принцессе:


А это для тебя:
Поздравляю с первым годиком!
Оленька поздравляем от всей души! Ровно год назад ты стала МАМОЙ! Самых прекрасных эмоций тебе! Пусть доча растет такой же умницей и красавицей! Радует маму и папу своей улыбкой каждый день!
Оля, поздравляю твою принцессу!! :smitten:
Растите здоровыми и счастливыми!!! :рай:
Ульяшу с первым годиком!
Много-много вам еще таких счастливых годиков!
маму и дочку с годовасием!!!
Здоровья вам и интересных открытий!!!
Олечка от всей души поздравляю твою принцесску с Годиком!!!
ПУсть все мечты сбудутся!
Сладкую девочку Ульяшу и ее красивую мамочку с первым годиком!!!!
Малышку Ульяшку с годиком!!!!
Радости, приятных сюрпризов, новых открытий!!!! И здоровья,конечно!!!
Улечку, нашу маленькую сестренку, с годиком! :рай:
Маму-Олю и папу-Дениса с именинницей!!! :пятачок с шариком:
Расти здоровенькой зайка и познавай этот мир! 🙂
Пусть каждые день дарит тебе радость!!! :smitten:
С Днем рождения!!!
Улечке годик!!!
Ура!!!
девушку-умницу красавицу с Днем Рождения!
желаем вырасти очень-очень похожей на маму и тогда все мужчины будут от тебя без ума!
Поздравляю с годиком!
Поздравляю! Желаю всяческих успехов)
Ульяночку, мамочку и папочку с Первым Днем Варенья!!!! 
Здоровья и только радостных дней!!!
Сладкую принцессу с годиком!