Ульяшку (мама Ося) !!!!!!!!!!!! С Годиком!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА
25 мая 2011, 18:19
Ульяшечку с первым годиком! Пусть растет здоровенькая и красивенькая на радость папе и маме.
ну на радость мамееще и кушает пусть хорошо!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
ну на радость мамееще и кушает пусть хорошо!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
25 мая 2011, 18:21
Ульяночку - красоточку с годиком))) Здоровья ей))
25 мая 2011, 18:29
Поздравляем Улечку с Днем Рождения, самым ПЕРВЫМ
25 мая 2011, 18:31
Поздравляю с именинницей! :smitten:
Олечка!
Вот уже год прошел, как ты стала МАМОЙ!
Ульяша твоя растет девчушкой самой самой
Пусть сбудутся все мечты дочи вашей любимой
Счастья, радости и добра, целуем вас, дорогие :рай:
Тебя и Дениса от всей души с первым днем рождения вашей дочурки :пятачок с шариком:
Это Ульяше!

А это тебе😉

Олечка!
Вот уже год прошел, как ты стала МАМОЙ!
Ульяша твоя растет девчушкой самой самой
Пусть сбудутся все мечты дочи вашей любимой
Счастья, радости и добра, целуем вас, дорогие :рай:
Тебя и Дениса от всей души с первым днем рождения вашей дочурки :пятачок с шариком:
Это Ульяше!

А это тебе😉

25 мая 2011, 18:40
25 мая 2011, 18:41
Оленька! твою прицессу, Дюймовочку с первым юбилейчиком! :smitten: :smitten: :smitten: Как быстро годик пролетел!


25 мая 2011, 18:42
Myx@, Qwayess, Мамука, Катенок, спасибо вам всем большое!!!
без вас всех не было бы этой атмосферы праздника! это чудесного настроения!!!
ваши слова, очень дороги мне!!!
СПАСИБО!!!
без вас всех не было бы этой атмосферы праздника! это чудесного настроения!!!
ваши слова, очень дороги мне!!!
СПАСИБО!!!
25 мая 2011, 18:43
lovinka, спасибо тебе за все!!! 🙂
25 мая 2011, 19:02
Irisss, спасибо за красивые слова!
rakel, Леночка, очень быстро... 🙁 аж поверить не могу...
Асюша, 🙂 обязательно!
rakel, Леночка, очень быстро... 🙁 аж поверить не могу...
Асюша, 🙂 обязательно!
25 мая 2011, 19:20
:ура: :ура: :ура:Поздравляем майскую красавицу с ее первым днем рождения!!!! :ура: :ура: :ура:
25 мая 2011, 19:29
marisabelca, спасибо, Мариш!
26 мая 2011, 01:36
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Ульяночку - улыбашечку с годиком!!!!!!!!! Здоровья вам!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
26 мая 2011, 01:40
с ума сойти-уже годик пролетел!
поздравляю-поздравляю от всей души!
поздравляю-поздравляю от всей души!
26 мая 2011, 01:53
Нашу любимку с первым Днём рождения! Расти, Улечка, такой же красавицей, как мама, и такой же умницей, как папа! И главное, здоровья тебе, малышка!
26 мая 2011, 01:56
Оля-и-Уля! с годовасием вас!!!
26 мая 2011, 02:12
Ульяшечку с первым годиком!!! Счастья и удачи во всем!
26 мая 2011, 02:12
Ося, с годиком Ульянку)))))))).
26 мая 2011, 02:23
Ульяшу сладкую девочку с днем рождения!!!
26 мая 2011, 02:28
С первым главным днем в году для мамочки и маленького ангела :пятачок с шариком:
С днем рождения!
С днем рождения!
26 мая 2011, 03:14
Оля, поздравляю с именинницей!!! Здоровья, всего доброго!
26 мая 2011, 04:31
Ульяшу с ГОДИКОМ!!!!
Растите здоровенькие и радуйте мамулю и папулю)))
Растите здоровенькие и радуйте мамулю и папулю)))
26 мая 2011, 05:05
26 мая 2011, 05:12
Поздравляю с первым годиком!
26 мая 2011, 06:05
Ульяшу с первым годиком!
Много-много вам еще таких счастливых годиков!
Много-много вам еще таких счастливых годиков!
26 мая 2011, 11:05
С Днем рождения!!!
26 мая 2011, 11:06
Улечке годик!!!
Ура!!!
девушку-умницу красавицу с Днем Рождения!
желаем вырасти очень-очень похожей на маму и тогда все мужчины будут от тебя без ума!
Ура!!!
девушку-умницу красавицу с Днем Рождения!
желаем вырасти очень-очень похожей на маму и тогда все мужчины будут от тебя без ума!
26 мая 2011, 12:30
Поздравляю с годиком!
26 мая 2011, 14:36
Поздравляю! Желаю всяческих успехов)
26 мая 2011, 15:48
Сладкую принцессу с годиком!












