Дети74.ruархив форума

Был человек, и нет человека... продолжение...

1 563 сообщения · 197 814 просмотров · стр. 24 из 40
У меня вчера очень старенькая тётя умерла. Жалко очень.
Она мне в свое время жизнь спасла.
Мама Тёмы, соболезную. Светлая ей память.
Мама Тёмы,соболезную.
Pretty,Светик,спасибо.
Мама Тёмы,мои соболезнования....
Мама Тёмы, соболезную Вам.
SLадкаяLife,АЛЛА_zz,спасибо,завтра похороны.
Сегодня не стало моей бабушки. Странное чувство. С одной стороны жалко ее, много времени в детстве с ней проводили, да и в школьные года она за нами приглядывала. На ДР всегда к ней ходили, делала она фирменную тушенную курицу, такую никто не делает. Добрая женщина была, злости у нее не было ни к людям, ни к жизни. Хотя жизнь не сахар была. И раскулачивали их, когда она совсем еще маленькой была, выселили в глухой лес, и сестра совсем ребенком умерла, следом за ней мама, их с братом в детский дом определили, а потом расформировали по разным детдомам. и сына, моего папу, одна ростила, т.к. его отец, узнав про беременность оставил деньги на аборт и ушел. А она родила, вырастила, нужные вещи и ценности в голову вложила.
А с другой сторны- облегчение, сама отмучилась и мы тоже (знаю, что нельзя так говорить.). Она уже 6 лет страдала растройством психики. Жила в своем придуманном мире, из комнаты не выходила. А с марта с кровати не вставала, ездили каждый день к ней и не по разу. И вот сегодня все закончилось. 🙁   
малёк,соболезную.
Мама Тёмы, спасибо
neugomonnay,спасибо.
малёк, соболезную.
Держись, тяжело терять близких, даже когда понимаешь, что все отмучались... Здорово, что у тебя был такой человек рядом, замечательно,  что останутся такие воспоминания.
Мама Тёмы, соболезную
малёк, мои соболезнования...
пусть бабушке там будет хорошо...
Мама Тёмы, малёк, соболезную... :cry: :cry: :cry:
Девочки,спасибо всем,у нас ситуация похожа как у малёк,только одну тётю оставить нельзя было,2 года длились проблемы с головой,а так человек-эпоха,по-другому не скажешь,светлая грусть.
малёк, очень проникновенно вы написали. Глубокие соболезнования.
малёк,мои соболезнования...
малёк, Мама Тёмы,соболезную...
Девочки, спасибо всем за соболезнования. Вроде бы и готовились к ее уходу, понимали, что он будет уже очень скоро. Но все равно очень тяжело. 🙁
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП  :cry:
http://www.rg.ru/2012/10/10/golub.html
Как жалко.... :cry:
малёк,Мама Тёмы, примите мои соболезнования...
актрису Марину Голуб оч жалко... такая жизнерадостная была...
АААА  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:  Как она мне нравилась, такая позитивная была , жизнерадостная. Почему такие люди уходят первыми......светлая ей память
читала про это ДТП утром в яндексе, но там ещё не было про нее
как жаль, что она ушла
вечная ей память
Vishеnkа
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП  :cry:
http://www.rg.ru/2012/10/10/golub.html
как же нелепо! Очень жалко ее как женщину и как актрису!
neugomonnay, да, я думаю, что счастливы те люди, в чьей жизни она была.
И как же они осиротели сейчас
Vishеnkа
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП  :cry:
http://www.rg.ru/2012/10/10/golub.html
, я просто в шоке!!
как она мне нравилась,светлая память!! :cry: :cry: :cry:
Ой, я как прочитала новости про Голуб, даже не поверила. Судьба у неё не ахти какая хорошая была. Но всем своим видом показывала, что ей хорошо. Передача с её участием была. Там во всём призналась. Была месяц назад. И как будто чувствовала, что скоро уйдёт.
ужасно...
светлая память Марине Голуб

сколько на дорогах гибнет людей(((
вот, на днях, Пусть Говорят была на тему ужасной аварии в Кирове,с пьяным молодым водителем  на BMW Х5, в результате которой 3 погибли, 7 госпитализированы
Vishеnkа
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП  :cry:
http://www.rg.ru/2012/10/10/golub.html

нет слов....
Я в шоке просто!!!
Те крупицы талантливых актеров, которые могли бы стать легендой нашего времени уходят и не доживают даже до "легенд"....они становятся ими посмертно....сколько их ушло, а больше и нет....

Я горжусь что жила (сорри если забуду, дополняйте девочки)...при:  Миронов, Папанов, Евстигнеев,  Леонов,  Борисов,  Даль, Ефремов, Абдулов, Бодров мл., Дедюшко, Краско (мой обожаемый), Галкин,  Гурченко,  Гундарева, Полищук, Самохина (умнички и красотки неимоверные!!!).... Может кого забыла....но такие люди жили в нашу эпоху и ушли при нас и горько и гордость, что застали... Кого-то видила в театрах на спектаклях и не знала, что буду сейчас сидеть писать, вспоминать, а их уже не будет на этой земле...
Совсем недавно погиб актер, сыгравший Дениса Кораблева в "Где это видано, где это слыхано", может кто помнит этот детский фильм и смешного рыжего мальчишку.
Погиб под колесами мотоцикла. Очень-очень жаль, как будто частичку моего детства забрали.
скончался писатель и киновед Глеб Скороходов

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2012%2F10%2F11%2Fskorohodov-anons.html&lr=56

я была у него на выступлении в мск
даже автограф на его книге есть

(((((((((((
В Москве на 79-м году жизни скончалась Ада Якушева, известная поэтесса, исполнительница бардовской песни. Песня Визбора "Ты у меня одна" посвящена именно ей, его жене. Среди самых известных и любимых народом ее песен: «Вечер бродит по лесным дорожкам", «Ты — моё дыхание, утро мое ты раннее», «Мой друг рисует горы, далёкие, как сон»
Вот он високосный год...  :cry: :cry: :cry:
не стало моей доченьки. мой ангелок прожил 6 часов...
Вишнёвая_Леди, Нет слов.Даже не знаю что сказать. Просто примите мои соболезнования. Еще одним ангелочком больше стало. Держитесь,милая!!!
Вишнёвая_Леди, мои слова соболезнования.  :cry: :cry: :cry:
Понимаю, что они не помогут спасти от той боли, которая сейчас с Вами. Ну почему так происходит? :cry: :cry: :cry:
Малышка, лёгких и пушистых облачков тебе!!!