1 563 сообщения · 197 814 просмотров · стр. 22 из 40
24 июля 2012, 02:58
Спасибо девочки за поддержку!!
11 августа 2012, 12:14
У наших друзей сегодня умерла маленькая доченька. Ей было почти два месяца. Еще одним ангелочком стало больше......... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
11 августа 2012, 12:25
Пелагия,малышка какая((( а что случилось? самый страшный сон- ребенок уходит вперед родителей... соболезнования родным и близким
11 августа 2012, 12:27
Пелагия, :cry: соболезную.. такая малышка...
11 августа 2012, 13:57
Пелагия, слов нет. :cry: Что случилось? Как такая беда произошла? Соболезную. :cry: Поддержите родителей (хотя не знаю как, но надо держаться).
Ангелы небесные примите к себе безгрешную душу. Пусть земля будет пухом.
11 августа 2012, 14:01
partizanka, Оказывается.родилась с каким то дичайшим пороком сердца.Положили не давно в реанимацию,надо было делать несколько операций,но....не выдержало сердечко деточки.
11 августа 2012, 14:03
Пелагия, не успели прооперировать значит. Как жаль. Ну, почему у нас такая отстала мед.помощь?!
Ангелочек спи спокойно.
11 августа 2012, 14:06
Дочкинамама, Мне то же интересно,почему сразу не прооперировали Хотя,кто знает,может на плохом состоянии сразу нельзя было делать....
Мама Тёмы, Хорды лишние,проллапс митрального клапана,это ерунда.Я с этим живу прекрасно.Но как не диагностировали у малышки действительно сразу такой порочище. Вроде как у нее не было клапана вообще.о это по словам моего мужа.
11 августа 2012, 16:56
Пелагия, мои соболезнования! Сил родителям пережить горе утраты! :cry: :cry: :cry: Малышке пушистых облачков!!!
11 августа 2012, 17:26
Я сегодня целый день слушаю Лару Фабиан Адажио. Это моя любимая мелодия.И она сейчас просто мне необходима.
11 августа 2012, 17:38
Пелагия, друзьям сколько лет? Детки то есть ещё?
11 августа 2012, 17:40
babochka, Есть,девочка в первый класс пойдет.Им по 31 году.
11 августа 2012, 17:43
Пелагия, я тоже не понимаю, как в наше время не помочь с пороком выжить? Неужели на УЗИ у беременной не увидели? Для чего вообще скрининги делают? Прям дикость какая-то... Бедные родители... :cry: :cry: :cry:
11 августа 2012, 17:46
babochka, Вод ведь и правда,УЗИ же желают....У моей знакомой сын родился. Ну....с сильными патологиями.С очень сильными и видимыми.Умер через месяц.Так УЗИсты то же не увидели
11 августа 2012, 18:05
Пелагия Я сегодня целый день слушаю Лару Фабиан Адажио. Это моя любимая мелодия.И она сейчас просто мне необходима.
Адажио, это, конечно, очень сильная вещь... Тоже нежно люблю её.
11 августа 2012, 18:11
babochka, Мне она душу наизнанку выворачивает.
11 августа 2012, 18:22
Пелагия, есть такое. Иногда это необходимо.
11 августа 2012, 18:28
babochka, Вот поэтому и слушаю.....что необходимо.
11 августа 2012, 18:54
Пелагия,грустно конечно.
11 августа 2012, 19:57
Пелагия, очень тяжело, когда детки уходят 🙁 сил родителям. Послушайте эту песню в итальянском варианте...
12 августа 2012, 05:07
OxylDue, Как найти в итальянском варианте,кто исполнитель?
12 августа 2012, 05:15
Пелагия, так и набирайте в поисковике Лара Фабиан – Адажио (НА ИТАЛЬЯНСКОМ) http://www.zaycev.net/download.php?id=1400974&ass=%CB%E0%F0%E0+%D4%E0%E1%E8%E0%ED_-_%C0%E4%E0%E6%E8%EE+%28%CD%C0+%C8%D2%C0%CB%DC%DF%CD%D1%CA%CE%CC%29.mp3&captchaId=79915569&text_check=15682 вот здесь можно бесплатно скачать
12 августа 2012, 05:29
Дюшка, спасибо!!!
12 августа 2012, 05:44
Пелагия, ужас...даже слова не передать...родителям сил....
12 августа 2012, 18:00
Пелагия,соболезную! очень печально и горестно и вообще слов не подобрать! Спи спокойно маленькая крошка!
29 августа 2012, 17:47
Сегодня 40 дней, как у меня нет мамы... Сейчас позвонил друг, едет в Че. У него сегодня тоже не стало мамы.
29 августа 2012, 18:01
Мирный Атом, соболезную...
29 августа 2012, 18:04
Мирный Атом, соболезную!!! держитесь!!!
29 августа 2012, 18:10
Мирный Атом,соболезную!
29 августа 2012, 18:12
Мирный Атом, пусть душа ее обретет цартствие небесное...
соболезную
29 августа 2012, 18:14
Мирный Атом, соболезную...
29 августа 2012, 18:45
Мирный Атом, Соболезную...
29 августа 2012, 18:55
Мирный Атом, крепитесь!
29 августа 2012, 19:47
Спасибо за поддержку. Время от времени накрывает....
Мирный Атом, крепись, дорогая. Как однажды сказал мне один знакомый, мамы не умирают, они просто уходят с ангелами, оставляя нас здесь, на земле, за старших.