Дети74.ruархив форума

Был человек, и нет человека... продолжение...

1 563 сообщения · 197 814 просмотров · стр. 22 из 40
Спасибо девочки за поддержку!!
У наших друзей сегодня умерла маленькая доченька. Ей было почти два месяца. Еще одним ангелочком стало больше......... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Пелагия,малышка какая((( а что случилось? самый страшный сон- ребенок уходит вперед родителей... соболезнования родным и близким
Пелагия, :cry: соболезную.. такая малышка...
Пелагия, слов нет. :cry: Что случилось? Как такая беда произошла?
Соболезную. :cry: 
Поддержите родителей (хотя не знаю как, но надо держаться).

Ангелы небесные примите к себе безгрешную душу.  Пусть земля будет пухом.
partizanka, Оказывается.родилась с каким то дичайшим пороком сердца.Положили не давно в реанимацию,надо было делать несколько операций,но....не выдержало сердечко деточки.
Пелагия, не успели прооперировать значит. Как жаль. Ну, почему у нас такая отстала мед.помощь?!

Ангелочек спи спокойно.
Дочкинамама, Мне то же интересно,почему сразу не прооперировали
Хотя,кто знает,может на плохом состоянии сразу нельзя было делать....
Пелагия соболезную...........  :cry: :cry: :cry: :cry:
Пелагия,какой ужас(((( Сил родителям(((
Мама Тёмы, Хорды лишние,проллапс митрального клапана,это ерунда.Я с этим живу прекрасно.Но как не диагностировали у малышки действительно сразу такой порочище. Вроде как у нее не было клапана вообще.о это по словам моего мужа.
Пелагия, мои соболезнования! Сил родителям пережить горе утраты! :cry: :cry: :cry:
Малышке пушистых облачков!!!
Я сегодня целый день слушаю Лару Фабиан Адажио. Это моя любимая мелодия.И она сейчас просто мне необходима.
Пелагия, друзьям сколько лет? Детки то есть ещё?
babochka, Есть,девочка в первый класс пойдет.Им по 31 году.
Пелагия, я тоже не понимаю, как в наше время не помочь с пороком выжить?
Неужели на УЗИ у беременной не увидели? Для чего вообще скрининги делают? Прям дикость какая-то... Бедные родители... :cry: :cry: :cry:
babochka, Вод ведь и правда,УЗИ же желают....У моей знакомой сын родился.  Ну....с сильными патологиями.С очень сильными и видимыми.Умер через месяц.Так УЗИсты то же не увидели
Пелагия
Я сегодня целый день слушаю Лару Фабиан Адажио. Это моя любимая мелодия.И она сейчас просто мне необходима.

Адажио, это, конечно, очень сильная вещь... Тоже нежно люблю её.
babochka, Мне она душу наизнанку выворачивает.
Пелагия, есть такое. Иногда это необходимо.
babochka, Вот поэтому и слушаю.....что необходимо.
Пелагия,грустно конечно.
Пелагия, очень тяжело, когда детки уходят 🙁 сил родителям.
Послушайте эту песню в итальянском варианте...
OxylDue, Как найти в итальянском варианте,кто исполнитель?
Пелагия, так и набирайте в поисковике Лара Фабиан – Адажио (НА ИТАЛЬЯНСКОМ) 
http://www.zaycev.net/download.php?id=1400974&ass=%CB%E0%F0%E0+%D4%E0%E1%E8%E0%ED_-_%C0%E4%E0%E6%E8%EE+%28%CD%C0+%C8%D2%C0%CB%DC%DF%CD%D1%CA%CE%CC%29.mp3&captchaId=79915569&text_check=15682 вот здесь можно бесплатно скачать
Дюшка, спасибо!!!
Пелагия, ужас...даже слова не передать...родителям сил....
Пелагия,соболезную! очень печально и горестно и вообще слов не подобрать!
Спи спокойно маленькая крошка!
Сегодня 40 дней, как у меня нет мамы...
Сейчас позвонил друг, едет в Че. У него сегодня тоже не стало мамы.
Мирный Атом, соболезную...
Мирный Атом, соболезную!!! держитесь!!!
Мирный Атом,соболезную!
Мирный Атом, пусть душа ее обретет цартствие небесное...

соболезную
Мирный Атом, соболезную...
Мирный Атом, Соболезную...
Мирный Атом, крепитесь!
Спасибо за поддержку.  Время от  времени накрывает....
Мирный Атом, примите соболезнования. Царствие небесное вашей мамочке!
Мирный Атом, крепись, дорогая. Как однажды сказал мне один знакомый, мамы не умирают, они просто уходят с ангелами, оставляя нас здесь, на земле, за старших.