27 июня 2011, 06:21Девочки, у меня есть карточка с хорошей скидкой. Могу дать.Только потом мне надо будет рассказать, что купили и примерно по ценам. Это для того, чтобы я могла заполнить анкету, которую мне периодически ДМ высылает.