Дети74.ruархив форума

Надечку (Alina) c Днем Рождения!!!

48 сообщений · 3 987 просмотров · стр. 2 из 2
спасибо, девочки,
сегодня семейный праздник делаем
сразу оптом 3 дня рождения
мой, старшего и младшего
Кенгуру
Alina
девочки, спасибо огроменное за поздравления!!!!!!!!!!!!
очень-очень приятно!
пришла домой сразу за компьютер
прям жизнь наладилась


эээ  а значит до этого что ль все плохо было?? абижаешь,дорогая)))
с прошедшим и наступившим!!!!!!!!!!!!

ну к вечеру она наладилась ;-)
днем еще фиговисто было, а к вечеру наладилась :-)
Alina
спасибо, девочки,
сегодня семейный праздник делаем
сразу оптом 3 дня рождения
мой, старшего и младшего


Как экономно то :смеется:

У меня мама и спапой родили меня и сестру в один день, до 18 лет др вместе отмечали, и сейчас иногда бывает, 1 праздник на двоих :2funny:
Forever, ага, вчера посидели в ресторане большим семейством с родственниками
наполучали оптом все подарков, наелись до отвала и все оптом
Alina, с днем рождения!
Желаю прухи, позитивища, встреч с интересными людьми, ну и чтобы кто-нибудь уже открыл оздоровительный садик! 😉))
Мои искренние поздравления!
Надюша, с днем варенья 🙂 Здоровья, удачи, счастья!
спасибо большое
праздничная неделя заканчивается
надо снова вспоминать о работе