Дети74.ruархив форума

Надечку (Alina) c Днем Рождения!!!

48 сообщений · 3 987 просмотров · стр. 1 из 2
Надечка, от всей нашей семьи поздравляем вас с Днем Рождения!!!
Желаем оставаться всегда такой же энергичной и жизнерадостной!!!
Чтоб вам всегда улыбалась удача и исполнялись мечты!!!
Чтоб муж всегда смотрел с восхищением и дарил цветы!
А сынулька приносил больше позитива в вашу жизнь!


Пусть радуют сюрпризы,
Улыбки и цветы!
И поскорее в жизни
Исполнятся мечты!
Пусть каждый день приходит,
Чтоб чудо подарить,
И в жизни будет повод
Всегда счастливой быть!
Надюша, поздравляю!!!
Всего тебе самого доброго!
Надя, с днем рождения! :рай:
Надюша, поздравляю! Всего доброго!
Поздравляю! Желаю смелости, решительности и больших целей в жизни! 😉 :mrgreen:
Надя с Днем рождения! Всех благ!
Надя, поздравляю с днём рождения!!!!
Счастья и любви, удачи и успехов, крепкого здоровья и благополучия тебе и твоей семье!
Поздравляю) Всего самого наилучшего)
Надя, поздравляю! желаю вечной активности и бодрости!
Надя, с днем рождения!!!!
Всего самого -самого!!
Надя, с днем рождения! Благословений!
Надя от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/kaory-x/view/79007/]
Поздравляю.желаю вырастить крепкого,здорового телом и духом сыночка!
С Днём Рождения!!!  Всего самого лучшего и доброго!
С днем рождения! Любви и счастья женского!
Надежда, с Днем рождения!!!
От всей души!!!
Здоровья, удачи, любви и исполнения мечт!!!
Идейную мамочку, мудрого педагога, упорную ученицу 😉 и просто умную и прекрасную девушку с днем рождения!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:


Надя, с Днем Рождения!
Пусть мечты сбываются!  :рай: :рай: :рай:
С днем рождения!!
С днем рождения! Вы - прекрасный человек, очень рада, что на форуме заочно познакомилась с Вами! Всегда поражает Ваша рассудительность, внимательность к мелочам и эрудированность! Пусть ваши стремления увенчаются успехом! Здоровья Вам и Вашей семье!  :рай:
Надя, с Днем рождения!!! Пусть солнышко будет всегда рядом с тобой!!!
Надя, пусть все задуманное сбудется!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С днем рождения! Всегда с удовольствием читаю ваши посты.
Поздравляю!!!
Поздравляем самую мудрую мамочку с Днем Рождения!

Любви, счастья, огромного здоровья, умненьких и любопытных студентов, чтобы сбылась самая сокровенная мечта!

С Днём Рождения! :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Надюша с праздником тебя! Счастья тебе и здоровья!
С замечательным днём - Днём Рождения!
Здоровья, радости, удачи!
девочки, спасибо огроменное за поздравления!!!!!!!!!!!!
очень-очень приятно!
пришла домой сразу за компьютер
прям жизнь наладилась
Ося, Ольга, я когда увидела темку, подумала, может наш папа совершил Поступок- создал темку на форуме, а потом вспомнила, что еще ты меня так называешь ;-)
цветы- это вообще прикол
Папа наш умотал в командировку, но в принципе и будучи на месте, он не склонен дарить цветы
зато подарил цветы мужчина, с которым у меня в жизни (уже лет 15) самые сложные отношения, сложнее не бывает, было очень приятно
Надя, с днем рождения! Пусть сбываются мечты) Легко и просто)))
Alina, Надюш, с Днем Рождения тебя! 🙂 Пусть сложностей в жизни будет поменьше!
Надюша, с Днем Рождения!!
Легкости бытия, радости, неожиданных и приятных сюрпризов)) Здоровья и удачи!!
Alina, поздравляю !!!
желаю семейного счастья, здоровья, ну и всех остальных благ)))
Спасибо, девочки!
у нас череда дней рождения, сегодня у старшего, завтра у младшего
Alina
девочки, спасибо огроменное за поздравления!!!!!!!!!!!!
очень-очень приятно!
пришла домой сразу за компьютер
прям жизнь наладилась


эээ  а значит до этого что ль все плохо было?? абижаешь,дорогая)))
с прошедшим и наступившим!!!!!!!!!!!!
Надюша поздравляю!!!
Желаю тебе того, чего ты сама желаешь больше всего 🙂
Любви, удачи и понимания и еще оставайся такой, коя ты есть
всех благ тебе, дорогая 🙂

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!