7 июня 2011, 20:02
Надечка, от всей нашей семьи поздравляем вас с Днем Рождения!!!
Желаем оставаться всегда такой же энергичной и жизнерадостной!!!
Чтоб вам всегда улыбалась удача и исполнялись мечты!!!
Чтоб муж всегда смотрел с восхищением и дарил цветы!
А сынулька приносил больше позитива в вашу жизнь!
Желаем оставаться всегда такой же энергичной и жизнерадостной!!!
Чтоб вам всегда улыбалась удача и исполнялись мечты!!!
Чтоб муж всегда смотрел с восхищением и дарил цветы!
А сынулька приносил больше позитива в вашу жизнь!
Пусть радуют сюрпризы,
Улыбки и цветы!
И поскорее в жизни
Исполнятся мечты!
Пусть каждый день приходит,
Чтоб чудо подарить,
И в жизни будет повод
Всегда счастливой быть!
Улыбки и цветы!
И поскорее в жизни
Исполнятся мечты!
Пусть каждый день приходит,
Чтоб чудо подарить,
И в жизни будет повод
Всегда счастливой быть!






