Дети74.ruархив форума

Флеболог (сосудистый хирург)

81 сообщение · 31 793 просмотров · стр. 2 из 3
а я делала операцию в БСП№3 на с/з у заведующего Дегтярева Максима Сергеевича. Удаляла вены.
Очень понравилось.
Вчера вот сделали утром операцию, а днем уже отпустили (реально вчера 11.10.12)))

Это уже моя вторая операция у него. Первый раз (только удаление) делала с уколом в спину, целый день отходила, на следующий вечер только отпустили. В этот раз (удаление от паха до бедра и склерозирование на икре) на местную анестезию подписалась. И ни чуть не пожалела. После операции уже круги по палате наматывала (чтобы кровь погонять) и днем домой пешочком пошла.
Причем он сам мне и УЗИ сделал и операцию провел.

молодой врач. вот про него http://cheldoctor.ru/pages/1317371319.html
Электра_,а удаление как делали? Сколько времени на заживление? Все бесплатно?
Диляра, подежитесь, пожалуйста, ценами и контактными данными)
Дилярa,и мне бы инфу по цене пожалуйста
+
Ося
BuNi, вот, девочки давали ссылку, если про него
http://www.doctora74.ru/service/id17/#
Я тоже год назад примерно делала у Егора Васильевича! Замечательно все просто! Всем рекомендую🙂))
Дилярa
Я ходила на консультацию по варикозному расширению вен на ногах к Егору Васильевичу в больницу скорой помощи на с/з. Консультация очень понравилась, сделала у него склерозирование в мае. Результатом очень довольна. Вот немного о нем: http://www.doctora74.ru/specs/id34/ В клинике консультации платные, я к нему в Скорую помощь ходила бесплатно по рекомендации подруги. Она тоже очень довольна. Если нужен номер телефона, скину в личку.


Напишите пожалуйста в личку как к нему попали? по талонам? или по записи?
shakiratatiana
Дилярa
Я ходила на консультацию по варикозному расширению вен на ногах к Егору Васильевичу в больницу скорой помощи на с/з. Консультация очень понравилась, сделала у него склерозирование в мае. Результатом очень довольна. Вот немного о нем: http://www.doctora74.ru/specs/id34/ В клинике консультации платные, я к нему в Скорую помощь ходила бесплатно по рекомендации подруги. Она тоже очень довольна. Если нужен номер телефона, скину в личку.


Напишите пожалуйста в личку как к нему попали? по талонам? или по записи?

Мне тоже напишите пожалуйста  🙂
У меня сосудистая сеточка на ноге. Досаточно заметная. Это ведь тоже склеротерапией убирается?
Gladen`kaya,да, у меня подруга убирала именно склеротерапией сеточки... Дилярa,вам не ответила еще? У меня есть телефон Е.В., но вдруг он устаревший уже, если надо сброшу - попробуйте позвонить... Я тоже в БСП у него консультировалась и делала, но это год назад было...
Katze, нет пока, жду  🙂 Буду благодарна, если напишете
Нужен грамотный специалист, флеболог, имеющий опыт постоянного ведения пациентов с проблемными сосудами в принципе, во всём организме ( периодически повторяемые обследования, курсы лечения )
т.е.работащий не по принципу: консультация-операция, а занимающийся поиском проблемы и решением вопроса изнутри
SLадкаяLife, Алехин не такой на твой взгляд??
Лисена,я не знаю
Поэтому и спрашиваю 🙂
В теме,в основном, обсуждается операционное решение вопроса варикоза на ногах

Спасибо, Внесла Алехина в свой список 🙂
Незнакомка1
Девочки, кто уже делал операцию - подскажите, какой трикотаж надевали после операции и насколько это важно. В клинике хирурга, про которого речь в ответе 47, предлагают чулки от 3,5 тыс, и утверждают, что все ДРУГИЕ на порядок хуже и совсем не подходят.

Смотря насколько у вас серьезная операция-такую компрессию вам и надо... подойдите на консультацию к другому специалисту, послушайте, что он вам скажет.. Вот мне делали склерозирование поверхностных вен , не помню степень компресии, но покупала я их за 2000 р. и ношу зимой каждый день, в целях профилактики и предотвращения рецидивов, иначе говоря-пожизненно))) :lol:
я ходила на консультацию к Кугееву Артуру Фоатовичу в Медицинский центр ЧТПЗ..мне понравился..он и оперирует - не знаю только где..
В областной Владимирский В.В., родственника лечили, хороший, понравился.
Муж делал операцию у Алехина, он профессор, куча всяких патентов и т.д. остался доволен.
Дилярa
Я ходила на консультацию по варикозному расширению вен на ногах к Егору Васильевичу в больницу скорой помощи на с/з. Консультация очень понравилась, сделала у него склерозирование в мае. Результатом очень довольна. Вот немного о нем: http://www.doctora74.ru/specs/id34/ В клинике консультации платные, я к нему в Скорую помощь ходила бесплатно по рекомендации подруги. Она тоже очень довольна. Если нужен номер телефона, скину в личку.
Дилярa,напишите, пожалуйста, как попасть к доктору в Больницу Скорой помощи .
Дилярa, и мне, пожалуйста, скиньте информацию. Спасибо 🙂
+
Девушки, посоветуйте флеболога.
этим летом вены на ногах стали очень явно выраженными.
ну и все признаки сопутствующие варикозу.
страшно представить ,что дальше будет.
куда податься ? чтобыэффективно?
бабка Ёжка, присоседюсь послушать. Не против?
http://www.vitasi**te.ru/katalog-cen**trov/med_centre/ven_clinic/

возможно, что-то изменилось, но лучшим доктором слыл Алехин Дмитрий Иванович.
в ссылке клиника, где он сейчас принимает
Девочки, может здесь что-то для себя найдете
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,46085.0.html
shakiratatiana
Дилярa
Я ходила на консультацию по варикозному расширению вен на ногах к Егору Васильевичу в больницу скорой помощи на с/з. Консультация очень понравилась, сделала у него склерозирование в мае. Результатом очень довольна. Вот немного о нем: http://www.doctora74.ru/specs/id34/ В клинике консультации платные, я к нему в Скорую помощь ходила бесплатно по рекомендации подруги. Она тоже очень довольна. Если нужен номер телефона, скину в личку.

Напишите пожалуйста в личку как к нему попали? по талонам? или по записи?

И мне подскажите, как и с чего начинать.
Дилярa, сколько стоили все услуги?
Форумчанки, прошедшие склерозирование, как вы чувствуете себя через полгода и год после операции? Есть ли у вас побочные эффекты?  Что дополнительно надо будет прикупить? Насчет боли - я поняла, что терпимо.
Присоединяюсь к вопросам. Также интересует можно ли попасть к Егору Васильевичу бесплатно?
Дилярa, скиньте, пожалуйста, в личку, контакты доктора
Дилярa,скинте пожалуйста информацию о ценах на процедуры и контакты доктора..
мне почему-то пишут что я не могу отправлять личные сообщения на этом сайте, может кто-нить знает причину..
83Anna83
мне почему-то пишут что я не могу отправлять личные сообщения на этом сайте, может кто-нить знает причину..

пока еще мало сообщений.
Дочкинамама,понятно,спасибо.
Orlik,скажите вам скинули инфу по поводу флеболога, если да то поделитесь пожалуйста со мной, может сами что-то узнали, меня интересуют цены и контакты.Спасибо.
83Anna83, нет, к сожалению, такой информации у меня 🙁
Электра_,напишите, пожалуйста, в личку во сколько вам обошлись все процедуры по удалению вен,от УЗИ и до конца, а еще в какой степени у вас был варикоз и как сейчас ваши вены себя чувствуют.
Девочки, кто-нибудь еще ходил к сосудистому? Хотела выбить себе бесплатное направление через обычного хирурга в поликлинике: фиг вам - говорит, что это возрастное. Ничего не прописал. Но в 34 года как-то не хочется "возрастным" красоваться. Сейчас буду шерстить Инет в поисках спец клиник по этому вопросу платно. Красота требует...
почитаю)))
девчат, можете ко мне в темку заглянуть-мы тоже там обсуждаем веееныыыы))))
partizanka, киньте ссылку
Девчата помогите нужна помощь сосуд хирур проблема с ногами к кому можно обратиться желательно  бесплатно