12 октября 2012, 07:09
а я делала операцию в БСП№3 на с/з у заведующего Дегтярева Максима Сергеевича. Удаляла вены.
Очень понравилось.
Вчера вот сделали утром операцию, а днем уже отпустили (реально вчера 11.10.12)))
Это уже моя вторая операция у него. Первый раз (только удаление) делала с уколом в спину, целый день отходила, на следующий вечер только отпустили. В этот раз (удаление от паха до бедра и склерозирование на икре) на местную анестезию подписалась. И ни чуть не пожалела. После операции уже круги по палате наматывала (чтобы кровь погонять) и днем домой пешочком пошла.
Причем он сам мне и УЗИ сделал и операцию провел.
молодой врач. вот про него http://cheldoctor.ru/pages/1317371319.html
Очень понравилось.
Вчера вот сделали утром операцию, а днем уже отпустили (реально вчера 11.10.12)))
Это уже моя вторая операция у него. Первый раз (только удаление) делала с уколом в спину, целый день отходила, на следующий вечер только отпустили. В этот раз (удаление от паха до бедра и склерозирование на икре) на местную анестезию подписалась. И ни чуть не пожалела. После операции уже круги по палате наматывала (чтобы кровь погонять) и днем домой пешочком пошла.
Причем он сам мне и УЗИ сделал и операцию провел.
молодой врач. вот про него http://cheldoctor.ru/pages/1317371319.html