13 декабря 2014, 14:19
Была записана на консультацию в клинику FMC. Но заболела и не смогла сходить. Нашла в Интернете клинику современной флебологии. Записалась на консультацию туда. Пойду в понедельник. Побаиваюсь правда немного, т.к. вены крупные. Не знаю, что меня ждет. Как схожу, напишу...