17 января 2012, 10:30
лучик Солнца,
Ключи еще рано выдавать т.к дома сданы только городу еще как минимум месяц после этого ждать надо. А то и больше.
Ключи еще рано выдавать т.к дома сданы только городу еще как минимум месяц после этого ждать надо. А то и больше.