Дети74.ruархив форума

Микрорайон ПАРКОВЫЙ

4 001 сообщение · 624 707 просмотров · стр. 72 из 101
что за новые цены появились на дома готовые к заселению?
Что у КЖСИ уще остались квартиры в этих домах???
anutka2011
что за новые цены появились на дома готовые к заселению?
Что у КЖСИ уще остались квартиры в этих домах???
была информация, что не все квартиры продали в 52 и 53. Продажи приостановили, теперь после окончательной сдачи домов вроде как снова продажи возобновляются... Но это конечно же надо уточнять
+++
anutka2011, там полно трехкомнатных, но цены уже на порядок выше
самая дешевая трешка 3093500
Кто-нибудь принимал уже свои квартиры?
Расскажите пожалуйста!!!
anutka2011
Кто-нибудь принимал уже свои квартиры?
Расскажите пожалуйста!!!

мы второго идем, отпишусь потом.
Шелена
anutka2011
Кто-нибудь принимал уже свои квартиры?
Расскажите пожалуйста!!!

мы второго идем, отпишусь потом.

Обязательно. Ждем не дождемся ваших рассказов.
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?
Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?


Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа,  :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry:  ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят.  :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉
малинка_23, вы уже туда с готовыми документами в первый раз пошли? Тоже на след. неделе собираемся съездить все разузнать.
anutka2011,anutka2011,
есть большой интерес как с вами связаться. а этаж какой
Ляся
малинка_23, вы уже туда с готовыми документами в первый раз пошли? Тоже на след. неделе собираемся съездить все разузнать.

Мы ходили еще 23 числа, сначала послали квартиру забронировать, такая планировка, которую мы хотели, студия+спальня оставалась только в 4 домах и то только на первых этажах, :-| так что пришлось забронировать такую какая была, затем нас отправили за списком документов, сказали как документы соберете приходите, на сбор документов ушла неделя, :crazy2: вчера как я уже писала мы их сдали, люди которые вчера стояли в очереди на бронь квартиры, бронировали их уже на 2013 год, :shock: квартир которые в этом году будут сдаваться уже нет, ну или есть но дорогие, их не так быстро раскупают.  :roll:Вот как-то так 😉
малинка_23, ну мы тоже хотели студия+ спальня. либо полуторку 40кв.м, дороже не потянем, похоже мы в пролете остаемся. А на 2013 год интересно есть брони на эти квартиры?
Я пока в отъезде нахожусь уже месяц, как раз о субсидии объявили, муж один не может этот вопрос решить. Ждем, когда я приеду 🙂, боюсь, ничего уже не достанется нам :sad:
малинка_23,бронь также стоит, 10 тыс.?
Ляся
малинка_23,бронь также стоит, 10 тыс.?

Нет, за бронь мы нечего не платили 🙂, но месяц сказали тоже ждать никто не будет, собрать документы нужно как можно быстрее :пятачок с шариком:, они сказали что желающих очень много, :lol: ну а вообще те люди, которым не досталось ничего, им сказали периодически звонить, :smiley6600: вдруг кому-то в ипотеке откажут и свободная квартира появиться. Хотя звонит вообще бесполезно, :-| нам сказали отзваниваться как наши дела, собираем документы или нет, так мы пару раз попробовали никто так трубку не взял :не знаю:, все время занято, так что вам лучше съездить :mrgreen: 😉
малинка_23
Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?


Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа,  :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry:  ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят.  :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉

Будем надеяться, что вам одобрят )))))) держим за вас кулачки))))
Ляся
малинка_23,бронь также стоит, 10 тыс.?


Мда, а мы 10 платили  :cry: :cry: :cry: :cry: ну ладн, что ж теперь)))))))))
rigik_Olga
малинка_23
Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?


Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа,  :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry:  ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят.  :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉

Будем надеяться, что вам одобрят )))))) держим за вас кулачки))))

Большое спасибо потом напишу как все прошло, а 10 тыщ не взяли наверное потому что по программе идем, да я думаю, что они там все в стоимость включат 😀 😉
малинка_23
Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?


Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа,  :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry:  ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят.  :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉


так там столько заполнять, у меня голова кругом идет
вы сами справились или кто-то помогал?
Olimpia
малинка_23
Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?


Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа,  :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry:  ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят.  :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉


так там столько заполнять, у меня голова кругом идет
вы сами справились или кто-то помогал?

Заполняли документы мы сами, :crazy2: просто то что не знали не писали, :не знаю: чтобы по 10 раз не переписывать, а потом когда сдавали документы, девушка все проверяла и говорила где что дописать 🙂 :рай:
Подскажите, пожалуйста, если кто знает  в 55 микрорайоне в парковом уже начали раздавать брони на квартиры по программе для бюджетников. А то в 56 микрорайоне не досталось, хотели студия+спальня.
pera
Подскажите, пожалуйста, если кто знает  в 55 микрорайоне в парковом уже начали раздавать брони на квартиры по программе для бюджетников. А то в 56 микрорайоне не досталось, хотели студия+спальня.

Если я не ошибаюсь в 55 микрорайоне бронируют квартиры уже на 2013 год, :roll: люди которые стояли в очереди за нами, когда мы относили документы сказали так, 🙂 так что бегите скорее и спрашивайте, :пятачок с шариком: если хотите успеть 😉
малинка_23
pera
Подскажите, пожалуйста, если кто знает  в 55 микрорайоне в парковом уже начали раздавать брони на квартиры по программе для бюджетников. А то в 56 микрорайоне не досталось, хотели студия+спальня.


Если я не ошибаюсь в 55 микрорайоне бронируют квартиры уже на 2013 год, :roll: люди которые стояли в очереди за нами, когда мы относили документы сказали так, 🙂 так что бегите скорее и спрашивайте, :пятачок с шариком: если хотите успеть 😉

Спасибо, сбегаю узнаю.
у кого нибудь есть отзывы кто ходил принимал свои квартиры?
anutka2011
Продам студию+2 спальни (большая), 2-ая очередь!!!


цена????
тел??
пжлст в личку!!!!
funtik123
у кого нибудь есть отзывы кто ходил принимал свои квартиры?
у меня друзья приняли свою трешку)
сказали, что все нормально, акт подписали без претензий
вроде как можно там было до мелочей докопаться, но в целом очень даже все достойно, на их взгляд)
в квартире тепло, хоть квартира угловая
трубы в ванной, туалете пластик
в комнатах трубы классические ( то ли железо, то ли сталь. не разбираюсь в этом)
обои наклеены нормально
на дверях сколов, царапин не углядели
ванна металическая, но насмерть не приварена, ее можно спокойно снять и заменить на другую)
дверь на балкон полностью остеклена, типа панорамной...

это то, что мне известно со слов моей подруги...
тепло - это понятие относительное, сужу по себе, мы два года назад тоже принимали новую квартиру - все хорошо и замечательно, уже в процессе выяснили, что с окон дует немилосердно в рамах лед, а на самих окнах вода - очень сильный конденсат, если не вытирать то плесень может появиться, ну и счетчик водя сломался через полтора года, обои висят до сих пор - нормально. ой забыла, в ванной комнате краска стала очень сильно облупливаться или облазить (эт кому как нравиться)
Еленка32
тепло - это понятие относительное, сужу по себе, мы два года назад тоже принимали новую квартиру - все хорошо и замечательно, уже в процессе выяснили, что с окон дует немилосердно в рамах лед, а на самих окнах вода - очень сильный конденсат, если не вытирать то плесень может появиться, ну и счетчик водя сломался через полтора года, обои висят до сих пор - нормально. ой забыла, в ванной комнате краска стала очень сильно облупливаться или облазить (эт кому как нравиться)

И у нас прям все точно так как вы описываете
малинка_23, то ли строители одни и те же, то ли дом...
Еленка32
малинка_23, то ли строители одни и те же, то ли дом...

АГА 😀
Ляся, мы позавчера за 10 тысяч забронировали студию+спальню, на 2013 год. сейчас доки собираем на ипотеку. когда бронировали были либо 1 либо 10 этаж.
booMoM
Ляся, мы позавчера за 10 тысяч забронировали студию+спальню, на 2013 год. сейчас доки собираем на ипотеку. когда бронировали были либо 1 либо 10 этаж.

booMoM, а подскажите вы не по программе для бюджетников бронировали?
малинка_23, стройкоровский дом у леса?
Еленка32
тепло - это понятие относительное, сужу по себе, мы два года назад тоже принимали новую квартиру - все хорошо и замечательно, уже в процессе выяснили, что с окон дует немилосердно в рамах лед, а на самих окнах вода - очень сильный конденсат, если не вытирать то плесень может появиться, ну и счетчик водя сломался через полтора года, обои висят до сих пор - нормально. ой забыла, в ванной комнате краска стала очень сильно облупливаться или облазить (эт кому как нравиться)

ну и так понятно что окна пластиковые в новых домах ставятся потому как они дешевле по себестоимости чем допотопные деревянные-ясно если см закажешь окна-там совсем другое!!думаю там обычные окна как сейчас во всех новостройках-на них на всех(что я видела0-изморозь эта образуется!!!и краска в ванной-обычное5 явление!!но в Парковом же плитка и обои-будем надеяться что плитка продержится хоть несколько лет!!)) :roll:
Манчесс, ой как хочеться что бы хоть где то было все нормально и без лишних головняков. у меня муж весь инет облазил в поисках ответа, что сделать с окнами ?
Привет парковчане! 56 микр. дом 1 кв.  45
pera
booMoM
Ляся, мы позавчера за 10 тысяч забронировали студию+спальню, на 2013 год. сейчас доки собираем на ипотеку. когда бронировали были либо 1 либо 10 этаж.

booMoM, а подскажите вы не по программе для бюджетников бронировали?


я бронировала по программе
10 тыс. не брали
сегодня поеду документы сдавать
Olimpia
pera
booMoM
Ляся, мы позавчера за 10 тысяч забронировали студию+спальню, на 2013 год. сейчас доки собираем на ипотеку. когда бронировали были либо 1 либо 10 этаж.

booMoM, а подскажите вы не по программе для бюджетников бронировали?


я бронировала по программе
10 тыс. не брали
сегодня поеду документы сдавать


Дело в том, что мне сказали бюджетникам по программе пока бронировать нельзя на 2013 год, пока нет проектной декларации неизвестно, какие квартиры попадут под эту программу. А к тому времени как появиться проектная декларация похоже студия+спальня уже и не останется, сказали что скорее всего будут только двушки. :cry:
мы не по программе.