30 января 2012, 08:35
что за новые цены появились на дома готовые к заселению?
Что у КЖСИ уще остались квартиры в этих домах???
Что у КЖСИ уще остались квартиры в этих домах???
anutka2011была информация, что не все квартиры продали в 52 и 53. Продажи приостановили, теперь после окончательной сдачи домов вроде как снова продажи возобновляются... Но это конечно же надо уточнять
что за новые цены появились на дома готовые к заселению?
Что у КЖСИ уще остались квартиры в этих домах???
anutka2011
Кто-нибудь принимал уже свои квартиры?
Расскажите пожалуйста!!!
Шеленаanutka2011
Кто-нибудь принимал уже свои квартиры?
Расскажите пожалуйста!!!
мы второго идем, отпишусь потом.
Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?
Ляся
малинка_23, вы уже туда с готовыми документами в первый раз пошли? Тоже на след. неделе собираемся съездить все разузнать.
Ляся
малинка_23,бронь также стоит, 10 тыс.?
малинка_23Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?
Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа, :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry: ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят. :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉
Ляся
малинка_23,бронь также стоит, 10 тыс.?
rigik_Olgaмалинка_23Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?
Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа, :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry: ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят. :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉
Будем надеяться, что вам одобрят )))))) держим за вас кулачки))))
малинка_23Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?
Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа, :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry: ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят. :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉
Olimpiaмалинка_23Olimpia
а кто-то про программе для бюджетников подал документы?
Да мы вчера подали документы, выстояли очередь в 2 часа, :crazy2:некоторые приходят, не анкеты не заполнены, не ксерокопии не сделаны, :tickedoff: бедные девочки, которые там сидят к концу дня на них уже лица нет, :cry: ну вообщем сказали нам ждать, после того как примут решение по одобрению или неодобрению позвонят. :smiley6600:Ждать сказали в течении недели, а может и дольше, из-за ажиотажа они не справляются. Как позвонят нам обязательно напишу, что и как 😉
так там столько заполнять, у меня голова кругом идет
вы сами справились или кто-то помогал?
pera
Подскажите, пожалуйста, если кто знает в 55 микрорайоне в парковом уже начали раздавать брони на квартиры по программе для бюджетников. А то в 56 микрорайоне не досталось, хотели студия+спальня.
малинка_23pera
Подскажите, пожалуйста, если кто знает в 55 микрорайоне в парковом уже начали раздавать брони на квартиры по программе для бюджетников. А то в 56 микрорайоне не досталось, хотели студия+спальня.
Если я не ошибаюсь в 55 микрорайоне бронируют квартиры уже на 2013 год, :roll: люди которые стояли в очереди за нами, когда мы относили документы сказали так, 🙂 так что бегите скорее и спрашивайте, :пятачок с шариком: если хотите успеть 😉
anutka2011
Продам студию+2 спальни (большая), 2-ая очередь!!!
funtik123у меня друзья приняли свою трешку)
у кого нибудь есть отзывы кто ходил принимал свои квартиры?
Еленка32
тепло - это понятие относительное, сужу по себе, мы два года назад тоже принимали новую квартиру - все хорошо и замечательно, уже в процессе выяснили, что с окон дует немилосердно в рамах лед, а на самих окнах вода - очень сильный конденсат, если не вытирать то плесень может появиться, ну и счетчик водя сломался через полтора года, обои висят до сих пор - нормально. ой забыла, в ванной комнате краска стала очень сильно облупливаться или облазить (эт кому как нравиться)
Еленка32
малинка_23, то ли строители одни и те же, то ли дом...
booMoM
Ляся, мы позавчера за 10 тысяч забронировали студию+спальню, на 2013 год. сейчас доки собираем на ипотеку. когда бронировали были либо 1 либо 10 этаж.
Еленка32
тепло - это понятие относительное, сужу по себе, мы два года назад тоже принимали новую квартиру - все хорошо и замечательно, уже в процессе выяснили, что с окон дует немилосердно в рамах лед, а на самих окнах вода - очень сильный конденсат, если не вытирать то плесень может появиться, ну и счетчик водя сломался через полтора года, обои висят до сих пор - нормально. ой забыла, в ванной комнате краска стала очень сильно облупливаться или облазить (эт кому как нравиться)
perabooMoM
Ляся, мы позавчера за 10 тысяч забронировали студию+спальню, на 2013 год. сейчас доки собираем на ипотеку. когда бронировали были либо 1 либо 10 этаж.
booMoM, а подскажите вы не по программе для бюджетников бронировали?
OlimpiaperabooMoM
Ляся, мы позавчера за 10 тысяч забронировали студию+спальню, на 2013 год. сейчас доки собираем на ипотеку. когда бронировали были либо 1 либо 10 этаж.
booMoM, а подскажите вы не по программе для бюджетников бронировали?
я бронировала по программе
10 тыс. не брали
сегодня поеду документы сдавать