8 марта 2009, 17:33
tapapa,спасибо большое :mrgreen:
*МОТЯ*
Оксана массажист, думаю хороший, но за сеанс 400 р. дорого :cry:
Подскажите, пожалуйста, массажиста кто ездит на АМЗ. :-|
Ольга
Есть хороший массажист, делает на дому. У нее большой опыт работы со взрослыми, детьми( даже с грудничками).Есть постоянные клинты, берет недорого. У нее тоже дочка ходит в худ. гимн. ( дошла уже до мастеров спорта-Маша Толкачова, если вы ее знаете.О проблемах со спиной и т.д. трвмы знает не по наслышке.Поможет. Овас ей уже сообщила если надо вот ее тел. дом.772-28-40, сот т. 89090744987. Сообщите пригодилось вам или нет.
Sara
кто-нибудь пользовался услугами Шишковой Юлии? а то впечатление, что на весь город 1 достойный масажист. :coolsmiley:
Sara
Просвятите, как проходят сеансы плавания в ванне, тренер там с вашим малышом? :ой засмущали:если так,не боитесь чужого человека запускать с ляликом в вашу вану, бррррр.....Или я туплю? :uglystupid2:
МариМожно его номер телефона и сколько берет за сеанс?
Мы до года делали массаж у Игоря,который на Энгельса живет,в начале темке про него пишут,я им очень довольна,после его массажа,ребенок в развитии заметно вперед идет,прошли унего 3 курса ,каждый через 3 месяца,сейчас не делаем т.к Даша вообще на месте не лежит,со вторым ребенком только к нему буду обращаться,доверяю как специалисту,и прикольный он ,много информации полезной выдает.
kolypa1очень прошу, поделитесь контактами этой Оксаны! нам очень нужен хороший массаж, конечности в тонусе, ходит на цыпочках и то возле опоры 🙁
А мы в пятницу закончили делать массаж у Оксаны, про нее здесь много писали. Я очень довольна. У меня двойня. Ребяткам по 4,5 месяца. Мы недоношенные. Ужасно рада, что к ней попали. Правда ждали 3 недели. Девочки, вы не поверите, у меня слезы на глаза наворачивались, когда мои малышы, которые были зажаты, и в диком тонусе научились сами барахтать руками и ногами в ванне, и даже нырять без крика. И еще конечно гимнастика на мяче им очень нравилась. В общем результаты отличные, через 20 дней повторим (так Громова прописала), записалась уже сейчас. Думаю, что будем теперь делать только у нее. Всем ее рекомендовавшим СПАСИБО!. Она просто супер.
Gladen`kayaНу, у вас, наверное, гипотонус?
А у нас массаж делает Наталья из Золотой рыбки. Очень нравится, тем более, что есть с кем сравнивать. После курса массажа лялечке решились на курс старшей дочке. Прямо на глазах мышечный тонус повышается.
_Varvara_
нашли другую массажистку... прям советовали... тетенька в годах такая... 200 рэ за массаж+парафин. с 20го числа начинаем первый курс...