Ladochka, Сочувствую Вам.
Относительно Козлова, конечно, могу сказать, что возможно грудные дети - не его конёк. Мы тогда наблюдались еще у Дроздовой Елены Юрьевны (невролога). Она тоже сначала с сомнением отнеслась к моей идее водить сына к остеопату. Но после трех сеансов, по ее словам, результат был (отечность со всего тела спала, появился тонус в мышцах). Кто знает, может этот результат и не заслуга самого Козлова, а просто действительно время пришло.
Массажистка Людмила Владимировна, когда сделала нам несколько сеансов, сказала, что были перенапряжены мышцы поясницы ("комки"😉 и что массажем они "разбились", восстановился правильный кровоток. Конечно, надо было звать ее раньше. В год я позвала другого массажиста Андрея Сергеевича из роддома в ленинском районе. Делал массаж по целому часу, уже после своей основной работы (после того как отмассировал 12 орущих детишек). Результат тоже был. Через 14 дней после первых 10 сеансов стал самостоятельно садится. К концу вторых 10 сеансов - стал вставать на ножки. Но с ребенком не заигрывал. Глеб всегда плакал на первой половине сеансов в начале и к концу массажа. А под конец просто стал дядю покалачивать 🙂
papamama, Возможно Вы к ней попали тогда, когда у нее была еще и основная работа. И потом она сама мне призналась, что раньше набирала очень много детишек в день. А потом подумала, что какой в этом смысл, всех денег не заработаешь. Ведь последнего ребенка она уже просто гладила, а не проводила для него профессиональный массаж. "И результата для этого ребенка не будет никакого, так зачем тогда его вообще подвергать этой процедуре"?
Ручаюсь Вам, что от нее сейчас не пахнет. Она занимается теперь только массажем на дому или, если детки постарше, то к ней на дом можно попасть. С 28 сентября 2009 года получаем у нее очередной курс массажа (10 шт.)
Халат можете свой дать, зачем Вам нужен халат, на который написали уже другие ребятки?
url=http://metric.deti74.ru]

[/url]