Анюту (Liza Caddy) поздравляем с днем варенья!!!
26 июня 2011, 11:58
Аня, с днем варенья 🙂 Солнечного настроения, здоровья, любви 🙂
26 июня 2011, 14:05
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Много-много любви,улыбок и поцелуев!!!!!
26 июня 2011, 14:18
поздравляю-поздравляю от всей души! всех благ и исполнения всех мечтаний!
27 июня 2011, 06:01
С днем рождения :рай:
27 июня 2011, 06:24
С Днем Рождения!!!
27 июня 2011, 06:44
с Днем Рождения! :рай: :рай: :рай:
27 июня 2011, 06:47
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
27 июня 2011, 06:49
Glycogen girl (ex. Uma),Светик,Mimilli,Кенгуру,спасибо девочки!!! :smitten:
27 июня 2011, 06:58

27 июня 2011, 07:12
С днем рождения!!!Удачи,любви и всего,всего и много много. :lol: 😀 :smitten: :пятачок с шариком: :ура: :рай: :mrgreen:
27 июня 2011, 18:54
Аня, с Днем Рождения тебя!
желаю тебе оставаться такой же энергичной и жизнерадостной!!!
желаю тебе оставаться такой же энергичной и жизнерадостной!!!
27 июня 2011, 20:01
Крестницу :смеется: с днём рождения!
Счастья, здоровья, всех земных радостей и исполнения заветных желаний! :рай:
Счастья, здоровья, всех земных радостей и исполнения заветных желаний! :рай:
27 июня 2011, 20:02
swetok,спасибо
теперь я знаю кто меня переодел 😉
а то Букмарк отпиралась
теперь я знаю кто меня переодел 😉
а то Букмарк отпиралась
27 июня 2011, 20:05
и я , и я успела🙂)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Чтоб небо в алмазах и туфли с блестками!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Чтоб небо в алмазах и туфли с блестками!
27 июня 2011, 20:07
Ольга2709,Пелагия,Ося,Рушана, спасибо девочки!
пысы: туфли купила! тока со стразами :2funny: пойдет? 😉
пысы: туфли купила! тока со стразами :2funny: пойдет? 😉
29 июня 2011, 09:41
Асюша, спасибо дорогая
а дочь надо 2, чтоб уравновесить мужскую компанию в нашем доме :смеется:
а дочь надо 2, чтоб уравновесить мужскую компанию в нашем доме :смеется:
2 июля 2011, 03:56
Поздравляю с днем рождения!
2 июля 2011, 06:16
Liza Caddy, ой, а я всю вспышку проспала!
Красавицу, модницу, покорительницу мужских сердец с Днем рождения прощедшим!
так, значиться 2 дочек вам желаю и новую гардеробную, и побоооольше)
Красавицу, модницу, покорительницу мужских сердец с Днем рождения прощедшим!
так, значиться 2 дочек вам желаю и новую гардеробную, и побоооольше)
2 июля 2011, 08:46
ЧУДаЧУДнаЯ!, Lelvani, спасибо
мне надо самую большую гардеробную :2funny: *шепотом соседская квартира как раз подойдет 😀
мне надо самую большую гардеробную :2funny: *шепотом соседская квартира как раз подойдет 😀
2 июля 2011, 08:57
Liza Caddy, и мне! У нас у соседей однушка, авось хватит!
Ань, а у ваших соседей?
Ань, а у ваших соседей?
2 июля 2011, 16:28
ЧУДаЧУДнаЯ!
Liza Caddy, и мне! У нас у соседей однушка, авось хватит!
Ань, а у ваших соседей?
трешка 90 метров :2funny:
у нас одинаковые квартиры, так еще и весь карман наш станет 😀
:оффтопик:
7 июля 2011, 23:58
Аня с Днем рождения!
Анна, всегда улыбайтесь!
Пускай день рождения ваш
Несет только радость и счастье,
И ваши улыбки – для нас.
Прекраснее сказочной розы
Вы будьте всегда, как сейчас,
Навеки забудьте про слезы!
Все будет прекрасно у вас!
Анна, всегда улыбайтесь!
Пускай день рождения ваш
Несет только радость и счастье,
И ваши улыбки – для нас.
Прекраснее сказочной розы
Вы будьте всегда, как сейчас,
Навеки забудьте про слезы!
Все будет прекрасно у вас!




