Дети74.ruархив форума

Анюту (Liza Caddy) поздравляем с днем варенья!!!

68 сообщений · 6 530 просмотров · стр. 2 из 2
с Днём рождения :smitten:
Аня, с днем варенья 🙂 Солнечного настроения, здоровья, любви 🙂
Анечка, соседка моя дорогая! с Днём Рождения! желаю сбычи всех мечт! (это типа наш Семён тоже присоединяется с поздравлениями)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Много-много любви,улыбок и поцелуев!!!!!
поздравляю-поздравляю от всей души! всех благ и исполнения всех мечтаний!
Всех благ! Добра! Счастья!




Девочки, всем спасибо за поздравления!
очень приятно!
С днем рождения :рай:
С Днем Рождения!!!
с Днем Рождения!  :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Glycogen girl (ex. Uma),Светик,Mimilli,Кенгуру,спасибо девочки!!! :smitten:

С днем рождения!!!Удачи,любви и всего,всего и много много. :lol: 😀 :smitten: :пятачок с шариком: :ура: :рай: :mrgreen:
Аня, с Днем Рождения тебя!
желаю тебе оставаться такой же энергичной и жизнерадостной!!!
Крестницу  :смеется: с днём рождения!

Счастья, здоровья, всех земных радостей и исполнения заветных желаний!  :рай:
swetok,спасибо
теперь я знаю кто меня переодел 😉
а то Букмарк отпиралась
и я , и я успела🙂)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Чтоб небо в алмазах  и туфли с блестками!
Ольга2709,Пелагия,Ося,Рушана, спасибо девочки!

пысы: туфли купила! тока со стразами :2funny: пойдет? 😉
Анечка! Извини, что с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения! Вечной любви, благополучия, интересной работы и достойной оплаты ее же, родимой! Здоровья тебе и мальчишкам, а также дочку тебе еще желаю, и, может, не одну!
6a92a0ef8713b0e18dde6253d20b1fcc.jpg
Асюша, спасибо дорогая
а дочь надо 2, чтоб уравновесить мужскую компанию в нашем доме :смеется:
Поздравляю с днем рождения!
Liza Caddy, ой, а я всю вспышку проспала!
Красавицу, модницу, покорительницу мужских сердец с Днем рождения прощедшим!
так, значиться 2 дочек вам желаю и новую гардеробную, и побоооольше)
ЧУДаЧУДнаЯ!, Lelvani, спасибо
мне надо самую большую гардеробную :2funny: *шепотом соседская квартира как раз подойдет 😀
Liza Caddy, и мне! У нас у соседей однушка, авось хватит!
Ань, а у ваших соседей?
ЧУДаЧУДнаЯ!
Liza Caddy, и мне! У нас у соседей однушка, авось хватит!
Ань, а у ваших соседей?

трешка 90 метров :2funny:
у нас одинаковые квартиры, так еще и весь карман наш станет 😀
:оффтопик:
С Днем Рождения! всего самого наилучшего
Аня с Днем рождения!
Анна, всегда улыбайтесь!
Пускай день рождения ваш
Несет только радость и счастье,
И ваши улыбки – для нас.

Прекраснее сказочной розы
Вы будьте всегда, как сейчас,
Навеки забудьте про слезы!
Все будет прекрасно у вас!