Дети74.ruархив форума

Анюту (Liza Caddy) поздравляем с днем варенья!!!

68 сообщений · 6 530 просмотров · стр. 1 из 2
Аня, с днем рождения тебя от всей души!!!

Оставайся всегда таким светлым, позитивным человеком!
Здоровья тебе и всем твоим близким, любви, чтобы муж носил на руках, сыновья радовали и лапочку дочку😉

Аня, с Днем рождения!!!
всего самого доброго тебе!!!
Поздравляю!!!!!
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
Поздравляю!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Цветы, улыбки, поздравления!
Так много красочных моментов!
Приятный трепет и волненье
От добрых слов и комплиментов!

Не счесть сегодня пожеланий:
Удачи, счастья, доброты,
Всех исполнения желаний,
Тепла, любви и красоты!
С Днем Рождения!!!

С Днём Рождения!!!
Пусть всё задуманное осуществляется!!!
Желаю, что бы твоя мужская компания разбавилась малышкой - дочкой!!!
Нет девушки красивей во вселенной,
Чем та, что празднует сегодня День рожденья!
Обаятельна она, умна, красива и желанна,
Как же зовут эту красотку? Анна!

Анюта, я желаю тебе быть неповторимой,
И радоваться жизни каждый день,
Любить, ну, и, конечно, быть любимой,
И много счастья - лучшей Анне на земле!
С Днем Твоего Рождения! Будь всегда на позитиве и радуй своих деток!!!
Анюта от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
я очень рада нашему знакомству, ты очень позитивный человечек в золотом!!!
351273380.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Тебе снова 18? Оствайся такой же жизнерадостной спаведливой и самой лучшей мамой для своих детей!
Анечка с праздником тебя!!!!!!!!
Вот тебе!
Анечка, поздравляем тебя с восемнадцатилетием!!!
Теперь тебе можно приходить домой после девяти и даже выпить немножко!!!!
Желаю тебе всего самого-самого светлого, пусть все твои мечты сбудутся!!!!
Уже раки начались?
Поздравляю!!! Самую энергичную и позитивную форумчанку!
Аня, с днём рождения!!!!
Счастья и благополучия тебе и твоей замечательной семье!
Анюта С Днем Рождения!
Фееричную, темпераментную, оптимистичную, добрейшую, обаятельно-привлекательную и разную-разную)))  Маму АНЮ с Днем Варенья!!!
Всего - только лучшего тебе и твоим трем мальчишкам))) И девочку)))
С Днем Рождения!
Анечка с Днем рождения! Любви, здоровья, взаимопонимания, семейного благополучия, исполнения всех сокровенных желаний! Ну и желаю тебе красавицу дочу!!!
Ань, с днем рождения!!! Всего самого-самого!!!
Анечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! И желаю всего самого наилучшего!!!
С Днём Рождения! :рай:
П :пятачок с шариком:О :пятачок с шариком:З :пятачок с шариком:Д :пятачок с шариком:Р :пятачок с шариком:А :пятачок с шариком:В :пятачок с шариком:Л :пятачок с шариком:Я :пятачок с шариком:Ю!!!  :рай: :рай: :рай:
девочки спасибо большое
мне приятно :smitten:
особливое спс Ловинке за гору банок с вареньем
Иринка, ты знала, ты знала :2funny:
Naddinka,я ухохоталась - маршрутка :2funny:
Liza Caddy
Naddinka,я ухохоталась - маршрутка :2funny:
мне тоже больше всего понравилось это поздравление умора. Гроза маршруток!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
новыз впечатлений и много любви!
Поздравляю)
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
Ане4ка!!!Поздравляю с Днем рождения :smitten:!!!!!!!!оставайся такой же позитивной, общительной, интересной :ура:!!! ура , товарищи :ура:!!!!!!!!!
Аня, с Днем Рождения! Здоровья, сил, радости!!
АНЕЧКА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, тебя, родная!!! Ты прекраснейший человечек, красива, мудра и любима!!! Здоровья тебе и всех благ)))))
Аня!!! Поздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!!
счастья, радости, здоровья, успехов во всем!!! дочку вам еще!!!!!!!!
:рай: :рай: :рай:
Анютка, с днем варенья, мы все тебя так полюбили!
Аня, с днем рождения!!! Желаю тебе всего-всего-всего... И много-много-много :пятачок с шариком:
С днем Рождения!!!

Аня, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
Аня, с днем рождения!!

Пусть твоя бескрайняя позитивная энергия продолжает бить ключом, здоровья тебе и всей твоей семье, ну и сбычи мечт про доченьку, машину и отпуск!  :рай:
Аня, С Днём Рождёния!!!!!!всего тебе самого наилучшего...всегда с большим удовольствием читаю твои посты....в тебе море позитива)))