Анюту (Liza Caddy) поздравляем с днем варенья!!!
25 июня 2011, 07:38
Поздравляю!!!!!
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
25 июня 2011, 07:53
Поздравляю!!!
25 июня 2011, 07:54
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Цветы, улыбки, поздравления!
Так много красочных моментов!
Приятный трепет и волненье
От добрых слов и комплиментов!
Не счесть сегодня пожеланий:
Удачи, счастья, доброты,
Всех исполнения желаний,
Тепла, любви и красоты!
Цветы, улыбки, поздравления!
Так много красочных моментов!
Приятный трепет и волненье
От добрых слов и комплиментов!
Не счесть сегодня пожеланий:
Удачи, счастья, доброты,
Всех исполнения желаний,
Тепла, любви и красоты!
25 июня 2011, 08:07
С Днем Рождения!!!


25 июня 2011, 08:08
Нет девушки красивей во вселенной,
Чем та, что празднует сегодня День рожденья!
Обаятельна она, умна, красива и желанна,
Как же зовут эту красотку? Анна!
Анюта, я желаю тебе быть неповторимой,
И радоваться жизни каждый день,
Любить, ну, и, конечно, быть любимой,
И много счастья - лучшей Анне на земле!
Чем та, что празднует сегодня День рожденья!
Обаятельна она, умна, красива и желанна,
Как же зовут эту красотку? Анна!
Анюта, я желаю тебе быть неповторимой,
И радоваться жизни каждый день,
Любить, ну, и, конечно, быть любимой,
И много счастья - лучшей Анне на земле!
25 июня 2011, 08:10
С Днем Твоего Рождения! Будь всегда на позитиве и радуй своих деток!!!
25 июня 2011, 08:38
Тебе снова 18? Оствайся такой же жизнерадостной спаведливой и самой лучшей мамой для своих детей!
Анечка с праздником тебя!!!!!!!!
Вот тебе!

Анечка с праздником тебя!!!!!!!!
Вот тебе!

25 июня 2011, 09:10
Аня, с днём рождения!!!!
Счастья и благополучия тебе и твоей замечательной семье!
Счастья и благополучия тебе и твоей замечательной семье!
25 июня 2011, 09:17
Анюта С Днем Рождения!
25 июня 2011, 11:10
Ань, с днем рождения!!! Всего самого-самого!!!
25 июня 2011, 11:17
Анечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! И желаю всего самого наилучшего!!!
25 июня 2011, 11:47
С Днём Рождения! :рай:
25 июня 2011, 12:10
П :пятачок с шариком:О :пятачок с шариком:З :пятачок с шариком:Д :пятачок с шариком:Р :пятачок с шариком:А :пятачок с шариком:В :пятачок с шариком:Л :пятачок с шариком:Я :пятачок с шариком:Ю!!! :рай: :рай: :рай:
25 июня 2011, 12:24
девочки спасибо большое
мне приятно :smitten:
особливое спс Ловинке за гору банок с вареньем
Иринка, ты знала, ты знала :2funny:
мне приятно :smitten:
особливое спс Ловинке за гору банок с вареньем
Иринка, ты знала, ты знала :2funny:
25 июня 2011, 12:26
Naddinka,я ухохоталась - маршрутка :2funny:
25 июня 2011, 12:49
Liza Caddyмне тоже больше всего понравилось это поздравление умора. Гроза маршруток!!!!!!!!!!!!
Naddinka,я ухохоталась - маршрутка :2funny:
25 июня 2011, 12:50
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
новыз впечатлений и много любви!
новыз впечатлений и много любви!
25 июня 2011, 14:34
Поздравляю)
25 июня 2011, 14:36
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
25 июня 2011, 15:42
Ане4ка!!!Поздравляю с Днем рождения :smitten:!!!!!!!!оставайся такой же позитивной, общительной, интересной :ура:!!! ура , товарищи :ура:!!!!!!!!!
25 июня 2011, 15:43
Аня, с Днем Рождения! Здоровья, сил, радости!!
25 июня 2011, 16:19
АНЕЧКА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, тебя, родная!!! Ты прекраснейший человечек, красива, мудра и любима!!! Здоровья тебе и всех благ)))))
25 июня 2011, 16:22
Аня!!! Поздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!!
счастья, радости, здоровья, успехов во всем!!! дочку вам еще!!!!!!!!
:рай: :рай: :рай:
счастья, радости, здоровья, успехов во всем!!! дочку вам еще!!!!!!!!
:рай: :рай: :рай:
25 июня 2011, 17:22
Анютка, с днем варенья, мы все тебя так полюбили!
25 июня 2011, 17:30
Аня, с днем рождения!!! Желаю тебе всего-всего-всего... И много-много-много :пятачок с шариком:
26 июня 2011, 09:21
Аня, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
26 июня 2011, 09:53
Аня, с днем рождения!!
Пусть твоя бескрайняя позитивная энергия продолжает бить ключом, здоровья тебе и всей твоей семье, ну и сбычи мечт про доченьку, машину и отпуск! :рай:
Пусть твоя бескрайняя позитивная энергия продолжает бить ключом, здоровья тебе и всей твоей семье, ну и сбычи мечт про доченьку, машину и отпуск! :рай:











