28 июня 2011, 14:18Тан4ик,поздравляю принцессу с днюхой!пусть растет здоровой и каждый день радует родителей!
19 июля 2011, 19:19Аленушку - красавицу с 2 годиками!!! Желаем здоровья, счастья, удачи, расти умничкой, красавицей, веселой девчонкой и всегда радовать родителей.