Аленушку С ДНЕМ Рождения!!! (мама Тан4ик)
25 июня 2011, 10:10
Оленушку непоседу с Днем Рождения :smitten: Желаю счастливого смеха, радостных открытий, забавных игр, интересных игрушек :рай: А также всю твою семью с праздником!!
25 июня 2011, 10:14
Лелю с 2 годиками!Расти счастливой и здоровой на радость маме и папе!
25 июня 2011, 11:09
Алену с двухлетием! Счастливого детства!
25 июня 2011, 15:09
Танюш, Алёнку с 2-мя годиками!!!!
Всего всего красивой девочке!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Всего всего красивой девочке!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

25 июня 2011, 15:17
Аленушку с Днем рождения!!!


25 июня 2011, 15:39
Поздравляю принцессу Алену с днем рождения!!! :рай: :рай: :рай:
25 июня 2011, 15:42
Лёлечку с Днем Рождения!!! Здоровья, веселья, пусть сестренка старшая учит новому и интересному!
25 июня 2011, 15:47
Таня, с именинницей!!!!
Алёнушке здоровья и счастья!
Алёнушке здоровья и счастья!
25 июня 2011, 16:01
Алёнушку с Днём Рождения! Расти большая, красивая, радуй маму и папу! :рай:
25 июня 2011, 17:46
С Днем рождения!
25 июня 2011, 17:53
Маленькую принцессу с днем рождения! :рай:
25 июня 2011, 18:28
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! присоединяюсь к пожеланиям!
25 июня 2011, 18:29
пропустила!
Таня, Павел! с днем рождения младшенькой доченьки вас! пусть Леля вас только радует - и характером, и поведением, и просто везением своим!
Таня, Павел! с днем рождения младшенькой доченьки вас! пусть Леля вас только радует - и характером, и поведением, и просто везением своим!
25 июня 2011, 19:22
С днем рождения красавицу малышку Лелю! :рай:
25 июня 2011, 20:58
C именинницей!!!
26 июня 2011, 08:27
Таня, с именинницей тебя!
26 июня 2011, 08:46
Алёнушку-лапочку - Со Вторым Годовасием!
26 июня 2011, 09:52
Танюш, твою малышку с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья, счастливого и беззаботного детства, удачно пойти в садик! :рай:
Здоровья, счастливого и беззаботного детства, удачно пойти в садик! :рай:
26 июня 2011, 14:23
Тан4ик,поздравляю с именинницей от всей души!
26 июня 2011, 18:13
Поздравляю!
26 июня 2011, 18:23
Танюша! С именинницей тебя!!!




















