Дети74.ruархив форума

Аленушку С ДНЕМ Рождения!!! (мама Тан4ик)

60 сообщений · 5 196 просмотров · стр. 1 из 2
Миленькую, нежную
дюймовочку Алёнушку
с 2-х летием!!!

Оленушку непоседу с Днем Рождения :smitten: Желаю счастливого смеха, радостных открытий, забавных игр, интересных игрушек :рай: А также всю твою семью с праздником!!
Лелю с 2 годиками!Расти счастливой и здоровой на радость маме и папе!
Малышку с днем рождения!!!
А маме цветы
Поздравляю маму и доченьку с 2х летием  :рай: :пятачок с шариком: :ура:



Аленушку с Днем Рождения!!!
Алену с двухлетием! Счастливого детства!
Поздравляю с Днем Рожденья. Беззаботного детства
Танюш, Алёнку с 2-мя годиками!!!!
Всего всего красивой девочке!!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten:

Аленушку с Днем рождения!!!

Красавицу Аленку с ДНем Рождения!!!!!
c Днем рождения маленькую Принцессу!!!
Крепкого здоровья, радости огромной, подарков много и еще много всего хорошего маленькой очаровашке!!!
Поздравляю принцессу Алену с днем рождения!!! :рай: :рай: :рай:
Лёлечку с Днем Рождения!!! Здоровья, веселья, пусть сестренка старшая учит новому и интересному!
Таня, с именинницей!!!!
Алёнушке здоровья и счастья!
Поздравляем Аленушку с 2 годиками!!!
Аленочку-принцессу с 2 годиками!!!!!!!!!Расти большой,красивой,умной,веселой девчонкой!!!!!!!!!!!
Алёнушку с Днём Рождения! Расти большая, красивая, радуй маму и папу! :рай:
С Днем рождения!
Маленькую принцессу с днем рождения!  :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! присоединяюсь к пожеланиям!
пропустила!

Таня, Павел! с днем рождения младшенькой доченьки вас! пусть Леля вас только радует - и характером, и поведением, и просто везением своим!
с днем рождения !
С днем рождения красавицу малышку Лелю! :рай:
С именинницей!
Маленькую красавицу с Днем Рождения! Расти здоровой, малышка!

C именинницей!!!
Поздравляем!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Лёлечку с Днём Рождения!!!!!!!
Таня, с именинницей тебя!
Алёнушку-лапочку - Со Вторым Годовасием!
Поздравляю малышку Аленку с 2 годиками!!!


Танюш, твою малышку с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья, счастливого и беззаботного детства, удачно пойти в садик!  :рай:
с днем рождения мамочку и доченьку
Спасибо, мои дорогие!!! Все пожелания постараемся выполнить 🙂

И вам всех благ!!!!
Тан4ик,поздравляю с именинницей от всей души!
Алёнушка, с днём рождения!!!Поздравляем хоть и с опозданием, но от чистого сердца!
Поздравляю с двумя годиками!
Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!



Маме цветы!
Поздравляю!
Танюша! С именинницей тебя!!!