11 августа 2011, 09:25
Марошка, почему на ламинате не может? мои сидели и лежали. но согласна что пробка лучше а ламинат холоднее. возможно так говорю потому что еще нет у меня ее пока.
Тан4ик, пол надо выравнивать как и под ламинат. хотя как ни странно продавцы грят что под клеевую пробку нужно идеально ровнять, а под замковую можно не выгонять идеальный уровень.. хотя может замковую на подложку кладут...
Тан4ик, пол надо выравнивать как и под ламинат. хотя как ни странно продавцы грят что под клеевую пробку нужно идеально ровнять, а под замковую можно не выгонять идеальный уровень.. хотя может замковую на подложку кладут...