Yangorod
Елеса, Да не во всех поселках нету кружков, у нас есть ДК целое, думаю во многих поселках это есть...
Да и у нас до перестройки было ДК. Сейчас начали восстанавливать 🙂
Альтернативы то не было. 1 кружок изо, 1 музыкальная школа. Девушки ведь озабочены тем, что альтернативы нет.
marissa, согласна я с вашей точкой зрения.Лето в деревне это хорошо.
Но вот лично я никогда не поеду жить в центр или на сз, и тем более в другие р-ны. Пожила - не понравилось. Я этим дышать не могу 🙂
А что за деревня с хорошей школой недалеко от города?
Я согласна с
syclon, в том, что в деревне можно вырастить достойного человека умного и начитанного и т.д.
Да человек со средним или невысоким достатком не сможет обеспечить ребенку столь разнообразный досуг и доп. образование...
Но ведь все мы разные, по разному живем. Кто-то хочет и добивается многого, кто-то радуется тому что имеет.
А если родители и дети счастливы даже без огромного выбора кружков и секций - это же замечательно.
Те кого такая ситуация не устраивает - найдут выход, пусть и трудозатратный.
Просто у них разные потребности...