Дети74.ruархив форума

Лену (Strekoza) поздравляем с днём рождения!

84 сообщения · 7 963 просмотров · стр. 2 из 3
Леночка, с Днем Рождения!!!
Пусть близкие тебя окружают вниманием, заботой и любовью!!! Счастья тебе!
Firenze,спасибо! Рада была обнять и поцеловать тебя лично!)

Нюшечка,спасибо большое! особенно за пожелание здоровья, оно очень сейчас важно.

Lelvani,спасибо, радость моя! Сижу, кстати, в твоей шали согреваюсь теплом и уютом!

INNAkentiy,спасибо! Мужчины мои в последнее время идеальны! Мысли материальны! Точно точно!

Струна,спасибо за добрые слова!
Пыфку, дуфку, вреднюфку с днём варенья )
Красная_ШапТочка, сенькую вери мач!
Эх как тебя сегодня не хватало...от бы мы с тобой пол вечера на балконе с цветами пропадали)))
Ленуся, как эт я пропустила такое - поздравление тебе написать???

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Пусть исполняются мечты!
Дена! От всей души - поздравляю!!! Пусть твои мальчишки тебя любят-лелеют и на руках носят всю жизнь!!!
С Днем рождения! Новых побед и достижений. 🙂
Mrs.LeDi,Спасибо огромное!

Karamell,спасибо огромное! Постараюсь воспитать так!

neugomonnay,про цветики тссс))) Я только только с дома на сад переключилась))

малёк,благодарю!
Лена, с Днём Рождения!!!!!!!

muza (mazda),большое спасибо)))
Strekoza, поздравляю с днем рождения)))))!
Forever, спасибочки)))
С прошедшим Днем Рожденья
Hacbka,спасибо большое)
Лена, с прошедшим! Не устаю восхищаться Вашей способностью успевать все и делать это превосходно))).
Uma,
                       

ПОЗДРАВЛЯЮ  🙂
Серебряшка
Леночку с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


:рай:    :рай:    :рай:


Этот день, счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И даёт наказ:
Быть здоровой и счастливой,
Долго-долго жить,
Быть весёлой и красивой
И любимой быть!
Ленусик, с Днём Рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:



Ося, спасибо огромное!!!!

neugomonnay, спасибо за тёплые слова!!  Я попытаюсь им соответствовать!))))
Лена,с днем рождения!!! Удачи во всем,во всем.Улыбок,счастья,любви.
[size=10pt][size=10pt][size=10pt]Леночка! [/size] [/size] [/size]
[center]С днем рождения!

:пятачок с шариком:
[center]

поздравляю!!!
Лена, поздравляю! Всех благ и счастья!
Леночка, от души тебя поздравляю!
Будь теплой и непредсказуемой, как солнечный ветер! Твоим талантам нет предела - пусть не будет предела для их реализации 😉
Поздравляем с днем рождения!!!!
Леночка, с прошедшим! цвети и хорошей!!
Поздравляю!!!
babochka, спасибо, дорогая!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Пелагия,Дочкинамама,Светик,Karamell,

Терри,

marisabelca,marisabelca,Гуля
Strekoza, с днем варенья 🙂 Счастья и здоровья!!! Чтобы все твои питомцы радовали тебя своими достижениями 🙂
Тан4ик, бум стараться!))
Strekoza,И ЗДЕСЬ))))))))))))))))
ТыкваЧел, спасибо моя зайка!!! Еще раз приятно)))
Я снова все пропустила...но как говориться лучше позже... 😉

Поэтому Леночка принимай поздравления от нас с Иришкой
Много здоровья тебе и твоей семье, радости, счастья... Оставайся молодой, красивой   :smitten: :smitten: :smitten:
Marisha_V,спасибо золотко))))))))) Поздравления в любое время жутко приятны!
Strekoza, Ленча, с Днем Рождения! Ты - волшебная фея, не меньше! Не теряй волшебную пыльцу со своих крыльев, порхай, мечтай, вдохновляй! 🙂
Nikta, спасибо, солнышко)) От феи слышу (в хорошем смысле). Целую!
Strekoza,с днем рождения! Желаю побольше позитива,счастья и цветов!

Хоть и с опозданием, но С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Любви, здоровья, счастья и удачи во всем!!!