neugomonnay,про цветики тссс))) Я только только с дома на сад переключилась))
малёк,благодарю!
12 сентября 2011, 18:56
Лена, с Днём Рождения!!!!!!!
13 сентября 2011, 05:48
muza (mazda),большое спасибо)))
14 сентября 2011, 13:04
Strekoza, поздравляю с днем рождения)))))!
14 сентября 2011, 15:47
Forever, спасибочки)))
21 сентября 2011, 10:00
С прошедшим Днем Рожденья
21 сентября 2011, 10:04
Hacbka,спасибо большое)
28 сентября 2011, 17:41
Лена, с прошедшим! Не устаю восхищаться Вашей способностью успевать все и делать это превосходно))).
29 сентября 2011, 15:03
Uma,
4 октября 2011, 07:50
ПОЗДРАВЛЯЮ 🙂
4 октября 2011, 18:12
Серебряшка,
7 сентября 2012, 19:20
Леночку с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:рай: :рай: :рай:
Этот день, счастливый день В год бывает раз. Дарит он улыбки, смех, И даёт наказ: Быть здоровой и счастливой, Долго-долго жить, Быть весёлой и красивой И любимой быть!
7 сентября 2012, 20:49
Ленусик, с Днём Рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
8 сентября 2012, 12:53
Ося, спасибо огромное!!!!
neugomonnay, спасибо за тёплые слова!! Я попытаюсь им соответствовать!))))
8 сентября 2012, 13:43
Лена,с днем рождения!!! Удачи во всем,во всем.Улыбок,счастья,любви.
Леночка, от души тебя поздравляю! Будь теплой и непредсказуемой, как солнечный ветер! Твоим талантам нет предела - пусть не будет предела для их реализации 😉
Strekoza, с днем варенья 🙂 Счастья и здоровья!!! Чтобы все твои питомцы радовали тебя своими достижениями 🙂
10 сентября 2012, 06:39
Тан4ик, бум стараться!))
12 сентября 2012, 08:41
Strekoza,И ЗДЕСЬ))))))))))))))))
12 сентября 2012, 19:37
ТыкваЧел, спасибо моя зайка!!! Еще раз приятно)))
16 сентября 2012, 12:55
Я снова все пропустила...но как говориться лучше позже... 😉
Поэтому Леночка принимай поздравления от нас с Иришкой Много здоровья тебе и твоей семье, радости, счастья... Оставайся молодой, красивой :smitten: :smitten: :smitten:
16 сентября 2012, 17:50
Marisha_V,спасибо золотко))))))))) Поздравления в любое время жутко приятны!
16 сентября 2012, 18:02
Strekoza, Ленча, с Днем Рождения! Ты - волшебная фея, не меньше! Не теряй волшебную пыльцу со своих крыльев, порхай, мечтай, вдохновляй! 🙂
16 сентября 2012, 19:23
Nikta, спасибо, солнышко)) От феи слышу (в хорошем смысле). Целую!
17 сентября 2012, 09:51
Strekoza,с днем рождения! Желаю побольше позитива,счастья и цветов!
17 сентября 2012, 09:54
Хоть и с опозданием, но С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, здоровья, счастья и удачи во всем!!!