Дети74.ruархив форума

Лену (Strekoza) поздравляем с днём рождения!

84 сообщения · 7 963 просмотров · стр. 1 из 3
Лену (Strekoza) поздравляем с днём рождения! Желаю счастья, здоровья и процветания.
С Днём Рождения! Процветания и имениннице и её великолепным цветам! :рай:
Замечательную Леночку, умницу, красавицу, с золотыми  и зелеными руками ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Любви во всем тебе дорогая и сбытия самой заветной мечты  :smitten:  :smitten:  :smitten:
с днем рождения! :рай: ярких цветов по жизни! :рай:
Лена! С днем рождения!!!!!
Маска,мама Оля,Нюсик,Lia,marissa,девочки, спасибо огромное дорогие!
Я уже в таком восторге , цветов надарили!!!) Пожелания сбываются ;-)


Леночка, поздравляю!
вечной молодости и активности тебе!
С днем рождения!!! Пусть жизнь будет яркой как цветы, успехов во всем. :рай: :рай: :рай:
Strekoza, с Днем Рождения, пусть мечты сбываются!
Лена, с днем рождения! проЦВЕТАния, любви, радости, здоровья!
Леночка, с днем варенья!!! Солнечного настроения, здоровья, вдохновения и счастья!!!
Ларисончик,Almera,Тан4ик,Мария-Мирабелла,Эни, огромное спасибо за приятные слова!
Леночка, С Днем Рождения тебя!!!
Оставаяся такой же распрекрасной цветочной феей)  :рай:
С Днем Рождения!!!
Леночка! С днём рождения!

Самое главное - здоровье! Его и желаю)))Остальное пусть приложится и приобретётся!

Ленуська, с Днём Рождения, дорогушечка!!!!!

Strekoza, поздравляю!!!!
Strekoza,  Леночка, с Днем Варенья!!!
Ленуся, с Днем Рождения!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Пусть мечты сбываются!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Пусть жизнь каждый день дает повод для радости!!!😉
С Днем Рожденья!!!! :рай:
Лена, с Днем Рождения!!!!
Поздравляю! :рай:
Лена, с днём рождения!!!
Счастья, удачи, благополучия и здоровья тебе и твоей семье!
Strekoza, с Днем варенья тебя!!!!
Поздравляю с Днем Рождения )))
счастья и новых свершений))
Strekoza,С Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются!
Терри,спасибо постараюсь)))) Как фея буду всех заражать цветоманией)))

Светик,спасибочки!

Belief,вот прям в точку! Спасибо за пожелание!
babochka,СПСИБО тебе, золотце!

Натуся-колючка,Vendett@, спасибо огромное!

Mimilli,очень надеюсь на это!

Ава,спасибо! Буду стараться разглядеть этот повод и что самое главное, реализовать ;-)

Alinakostina,aquaMarine,Виллина,Moonstone,Кима,Agent_Scully,ольга юрьевна,всем всем всем огромное преогромное спасибо за добрые слова и пожелания)


Strekoza, Леночка, со свершившимся тебя Днем Рождения!

Прекрасному человеку желаю прекрасную жизнь! 🙂
Леночка, прими и мои скромные поздравления в твой деньрожденский горшочек! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Самую рукодельную мамочку с Днем рождения!
чтобы все творческие идеи воплощались самым лучшим образом!!!
Здоровья, любви, счастья, озорных, веселых, умненьких деток!
И что бы все мечты сбылись!!!
Иа,ой какой классный горшочек!! СПАСИБО!

Принцесса Турандот,спасибо!
Nikta,спасибо тебе огромное! Букет шикарный ;-)
Леночка, пусть исполняются мечты...... И не только в день рожденья 🙂
Весна,очень об этом мечтаю)))
Strekoza,Ленусик, с днём Рождения!!!!!
Целоваю тебя и крепко обнимаю!!!!!!
Strekoza, Леночка))) Поздравляю с Днём рождения :пятачок с шариком🙂) Желаю всего всего самого хорошего) А главное здоровья всей твоей семье :smitten: :пятачок с шариком: :ура: ))
Ленусик! Есчо раз - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть тебе будет уютно и легко в твоей жизни. Чтобы каждый день встречался с улыбкой и провожался легко. Чтобы все на свете радости спешили постучаться в твою дверь. И чтоб сердце всегда было горячо от любви, и душа открыто для новых эмоций. Поздравляю, друг! Будь счастлива!
Ленуся,с Днем Рождения! :рай:
желаю, чтоб твои мужчины тебя только ценили и на руках носили! :пятачок с шариком: