Лену (Strekoza) поздравляем с днём рождения! Желаю счастья, здоровья и процветания.
7 сентября 2011, 08:39
С Днём Рождения! Процветания и имениннице и её великолепным цветам! :рай:
7 сентября 2011, 08:41
Замечательную Леночку, умницу, красавицу, с золотыми и зелеными руками ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Любви во всем тебе дорогая и сбытия самой заветной мечты :smitten: :smitten: :smitten:
7 сентября 2011, 08:41
с днем рождения! :рай: ярких цветов по жизни! :рай:
7 сентября 2011, 08:47
Лена! С днем рождения!!!!!
7 сентября 2011, 08:55
Маска,мама Оля,Нюсик,Lia,marissa,девочки, спасибо огромное дорогие! Я уже в таком восторге , цветов надарили!!!) Пожелания сбываются ;-)
7 сентября 2011, 09:01
Леночка, поздравляю! вечной молодости и активности тебе!
7 сентября 2011, 09:08
С днем рождения!!! Пусть жизнь будет яркой как цветы, успехов во всем. :рай: :рай: :рай:
7 сентября 2011, 09:09
Strekoza, с Днем Рождения, пусть мечты сбываются!
7 сентября 2011, 09:10
Лена, с днем рождения! проЦВЕТАния, любви, радости, здоровья!
7 сентября 2011, 09:29
Леночка, с днем варенья!!! Солнечного настроения, здоровья, вдохновения и счастья!!!
7 сентября 2011, 09:41
Ларисончик,Almera,Тан4ик,Мария-Мирабелла,Эни, огромное спасибо за приятные слова!
7 сентября 2011, 09:47
Леночка, С Днем Рождения тебя!!! Оставаяся такой же распрекрасной цветочной феей) :рай:
7 сентября 2011, 09:50
С Днем Рождения!!!
7 сентября 2011, 09:55
Леночка! С днём рождения!
Самое главное - здоровье! Его и желаю)))Остальное пусть приложится и приобретётся!
7 сентября 2011, 12:17
Ленуська, с Днём Рождения, дорогушечка!!!!!
7 сентября 2011, 12:21
Strekoza, поздравляю!!!!
7 сентября 2011, 12:58
Strekoza, Леночка, с Днем Варенья!!!
7 сентября 2011, 13:00
Ленуся, с Днем Рождения!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: Пусть мечты сбываются! :пятачок с шариком:
7 сентября 2011, 13:00
Поздравляю!!! Пусть жизнь каждый день дает повод для радости!!!😉
7 сентября 2011, 13:05
С Днем Рожденья!!!! :рай:
7 сентября 2011, 16:02
Лена, с Днем Рождения!!!!
7 сентября 2011, 16:05
Поздравляю! :рай:
7 сентября 2011, 16:07
Лена, с днём рождения!!! Счастья, удачи, благополучия и здоровья тебе и твоей семье!
7 сентября 2011, 16:17
Strekoza, с Днем варенья тебя!!!!
7 сентября 2011, 19:21
Поздравляю с Днем Рождения ))) счастья и новых свершений))
8 сентября 2011, 03:24
Strekoza,С Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются!
8 сентября 2011, 04:44
Терри,спасибо постараюсь)))) Как фея буду всех заражать цветоманией)))
Светик,спасибочки!
Belief,вот прям в точку! Спасибо за пожелание!
8 сентября 2011, 04:51
babochka,СПСИБО тебе, золотце!
Натуся-колючка,Vendett@, спасибо огромное!
Mimilli,очень надеюсь на это!
Ава,спасибо! Буду стараться разглядеть этот повод и что самое главное, реализовать ;-)
Alinakostina,aquaMarine,Виллина,Moonstone,Кима,Agent_Scully,ольга юрьевна,всем всем всем огромное преогромное спасибо за добрые слова и пожелания)
Леночка, прими и мои скромные поздравления в твой деньрожденский горшочек! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
8 сентября 2011, 06:09
Самую рукодельную мамочку с Днем рождения! чтобы все творческие идеи воплощались самым лучшим образом!!! Здоровья, любви, счастья, озорных, веселых, умненьких деток! И что бы все мечты сбылись!!!
8 сентября 2011, 06:34
Иа,ой какой классный горшочек!! СПАСИБО!
Принцесса Турандот,спасибо!
8 сентября 2011, 06:36
Nikta,спасибо тебе огромное! Букет шикарный ;-)
8 сентября 2011, 07:09
Леночка, пусть исполняются мечты...... И не только в день рожденья 🙂
8 сентября 2011, 07:58
Весна,очень об этом мечтаю)))
9 сентября 2011, 17:35
Strekoza,Ленусик, с днём Рождения!!!!! Целоваю тебя и крепко обнимаю!!!!!!
9 сентября 2011, 17:53
Strekoza, Леночка))) Поздравляю с Днём рождения :пятачок с шариком🙂) Желаю всего всего самого хорошего) А главное здоровья всей твоей семье :smitten: :пятачок с шариком: :ура: ))
10 сентября 2011, 07:25
Ленусик! Есчо раз - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть тебе будет уютно и легко в твоей жизни. Чтобы каждый день встречался с улыбкой и провожался легко. Чтобы все на свете радости спешили постучаться в твою дверь. И чтоб сердце всегда было горячо от любви, и душа открыто для новых эмоций. Поздравляю, друг! Будь счастлива!
10 сентября 2011, 15:40
Ленуся,с Днем Рождения! :рай: желаю, чтоб твои мужчины тебя только ценили и на руках носили! :пятачок с шариком: