Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 17 из 39
Девочки,беремнюшечки, поздравляю!!! счастливого ожидания!
Сколько вас!
Желаю каждой не испытывать ни минутки волнения и тревоги - спокойного ожидания и легкой встречи  :smitten:
Всех беременюшек с пузиками!
Наталина, поздравляю :ура:
Nataliya74,еще раз тебя с чудом! Все обязательно, пренепременнейше будет хорошо!!!
Кима, Спасибо Тань 🙂
Вальцирия, я тебе верю 🙂
coZy
berry, поздравляю! Очень-очень рада за тебя!



Ну слава тебе господи!!!! Поздравляю!!!!



Умочка, Наталина, Nataliya74,  с пузиками вас!!!
МамаТаша
Еще Красотка112 в счастливом двойняшковом ожидании! :roll:
поздравляю всех, девочки, сердечно! :smitten:


И Красотку112 поздравляю с пузиком и ещё кое кого но это пока маленький секретик 🙂 
Ульянка,спасибо!

заинтриговала-кто это у нас с секретиком!?
МамаТаша, Наташенька, Поздравляю!!!!!! Воздушной и беспроблемной беременности!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
N@din, ну вот и рассекретили пузико 🙂
Начинаем поздравлять 🙂  Мамочка Ташечка поздравляю тебя дорогая!!!!!!
Мама Таша!!! вот это даааааа!!!!
супер!!!!!!!!
здоровья!!!!!!!
МамаТаша, и здесь поздравляю!!! Воздушной тебе беременности и легких родов! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Невероятные новости!!!! Мама Таша!! По-здра-вля-ю!!!! Безпроблемной беременности!!!!!!
berry, Наталина, Мама Таша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мама Таша-Наташенька поздравляю тебя с таким счастьем :smitten: :smitten: :smitten:
Воздушной беременности тебе и самых легких родов.

Девочки спасибо прям огромное за поздравления всем  :ой засмущали: :smitten:
Ульянка, спасибо 🙂
Мама Таша, поздравляю 🙂

Мечты обязаны сбываться 🙂
Девочки, спасибо вам всем огромное!
МамаТаша,ооооо, таки-решилась?? молодец!! поздравляю! девульку тебе!
МамаТаша, поздравляю!
Кима
МамаТаша, поздравляю!


Пасиб, Танюш! 🙂

Ларисончик
МамаТаша,ооооо, таки-решилась?? молодец!! поздравляю! девульку тебе!


Спасибо большое! 😉
Да я, собственно, и не решалась, уже внуков собиралась ждать... а тут БАЦ :shock:... короче, настоящее чудо - залет без месячных! :crazy2:
МамаТаша, поздравляю с чудом!    :smitten:
Светик, спасибо! )))
МамаТаша, поздравляю!!!! Очень рада за тебя!!!
Наталина,berry,Nataliya74, МамаТаша!!!!
Поздравляю вас! Легкой беременности!
Katika, Кошелёчкина, спасибо, девочки! )))
МамаТаша, ААААА, вот это да!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Береги свою горошенку, пусть беременность пройдет легко!
МамаТаша, я поздравляю тебя сердечно! Скольких девочек ты проводила из темки планюшек в счастливое ожидание, ты заслужила самой легкой беременности!!!!
Шепотом:желаю тебе лапочку-дочку)))
МамаТаша,  Наташа!!!!!!!! Ура! Поздравляю от всего сердца!  Всегда зала, что у тебя будет ляля!!!! Воздушного и бес проблемного ожидания!
Девочки, с пузиками вас!!! Здоровья и радостей 🙂

ЗЫ: Интересно, как зовут berry? Может тоже Наташа 🙂 Было бы оч дружненько 🙂
Бригита, МишкаПанда, Manticora,Manticora, спасибо, девчат!! 🙂🙂🙂
Тан4ик
Девочки, с пузиками вас!!! Здоровья и радостей 🙂

ЗЫ: Интересно, как зовут berry? Может тоже Наташа 🙂 Было бы оч дружненько 🙂


Пасибки!!! 🙂

Не, она Оксана... 😉
Девочки, поздравляю вас с долгожданным счастьем, легкой беременности, berry, МамаТаша!!
Brigitte, спасибо!!! 🙂🙂🙂
Ульянка
Умочка, Наталина, Nataliya74,  с пузиками вас!!!

спасибо большое! А я сюда и не заглядываю почти))))
Спасибо всем за поздравления!
berry,МамаТаша, девчонки, вы крутые, молодцы, пусть все будет только хорошо, оч. рада за вас)))
Polinka 85
berry,МамаТаша, девчонки, вы крутые, молодцы, пусть все будет только хорошо, оч. рада за вас)))


Спасибо большое!!!