Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 19 из 39
ТА Ещe МАМА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ТА Ещe МАМА, умница! И муж тоже 🙂
ТА Ещe МАМА,вот от всей души мои самые искренние поздравления!!!!
Такая радая я за Вас!!!
Приятного ожидания и счастливой дорожки к очередной крошке)))))
ТА Ещe МАМА, поздравляю! воздушной беременности!

SLадкаяLife, а я думала и тебя поздравляем!)) (прогульщица, айай)
ТА Ещe МАМА,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааааа!!!
Sunflower, Мамаша Паприка, SLадкаяLife, Almera, Кенгуру, спасибо))) Присоединяйтесь)))
ТА Ещe МАМА, очень рада за тебя! Лёгкой беременности!
ТА Ещe МАМА, Наташенька! Поздравляю! Носи легко!
lookas, спасибо!!!!
Puma@, Аня, )))) Постараемся)))
ТА Ещe МАМА,поздравляю от всей души! Легкой беременности!
ТА Ещe МАМА, Наташа, поздравляю ещё с одним чудом!!! :рай:
ТА Ещe МАМА,поздравляю!!! Счастливой и легкой беременности))
nats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!
Ося
nats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!


Девушки, поздравляю!!!
Лёгкого ожидания и своевременных родов!
Поздравляю!
Ося
nats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!


поздравляю!
nats, Эльхен, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :играем: :играем: :играем: :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
nats, Эльхен, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   легко выносить и родить!!!
Ося
nats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!

Поздравляю))) Легкой и беззаботной беременности)))
Ося
nats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!


УРРАААА! Поздравляю!!! Легкой беременности!
ПОЗ - ДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!

:ура:    :ура:    :ура:

С долгожданным, желанным малышом!

Барабанная дробь...

Анечку, [b]Liza Caddy
ОТ ВСЕЙ ДУШИ! [/b]
Анечка !!!!!!!!! Супер ,очень рада за тебя ! Легкой беременности и родов !Ну и девочку наверное пожелаю !
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот это новости!!!!  Поздравляю от души!!!!!!!!
Ося
ПОЗ - ДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!

:ура:    :ура:    :ура:

С долгожданным, желанным малышом!

Барабанная дробь...

Анечку, [b]Liza Caddy
ОТ ВСЕЙ ДУШИ! [/b]

ого))))
легкой беременности))))
пусть мужской коллектив разбавит доченька принцесса, ну а если опять сынок то будете воспитывать трех богатырей)))). Кто бы ни был самое главное здоровья
ого
поздравляю! пусть все пройдет на отлично!
ОГОГОШЕНЬКИ))))
Аня, от всей души поздравляю тебя и твоих мужчин с такой замечательной новостью!
Лёгкой беременности)))
от всей души, от всего сердца! Анечка, поздравляю!!!!
Ося
ПОЗ - ДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!

:ура:    :ура:    :ура:

С долгожданным, желанным малышом!

Барабанная дробь...

Анечку, [b]Liza Caddy
ОТ ВСЕЙ ДУШИ! [/b]

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
Анна, искренне поздравляю вас!!!
Пусть беременность пройдет на "одном дыхании"!
Здорового малыша!
Аня, все твои последние посты кричали об этом 😉
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дочку вам!
Вот, это да!!!!!!!!!!!! Аня, поздравляю :smitten:
Ничего себе! Новость так новость! Такую и вправду только с барабанной дробью... :ура:
Аня, от всей души поздравляю! легкой беременности :рай:
Аня, и тут поздравляю!!!
я подозревала))


поздравляю Аня!
Вот это даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря Аня в многодетную темку зачастила, там очень заразно!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Желаю улыбающийся розовый конвертик скоро принести!!!!
и я догадывалась))

Аня, пусть все будет хорошо!

думаю, что мы ещё не раз удивимся  и порадуемся за форумчанок в этом году ))
АААА, какая новость! :ура: :ура: :ура:
Анюта, с малышом тебя!!!
Чудеса случаются!!! :smitten:
Аня, какой срок?
КАддя! Поздравляю!!!!!!!!
Almera
и я догадывалась))

Аня, пусть все будет хорошо!

думаю, что мы ещё не раз удивимся  и порадуемся за форумчанок в этом году ))


как было бы хорошо  :smitten: