28 декабря 2013, 13:41
ТА Ещe МАМА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Осяnats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!
Осяnats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!
ОсяПоздравляю))) Легкой и беззаботной беременности)))nats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!
Осяnats и Эльхен с СУПЕР новостями!
С приятным ожиданием!!!
Ося
ПОЗ - ДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!
:ура: :ура: :ура:
С долгожданным, желанным малышом!
Барабанная дробь...
Анечку, [b]Liza Caddy ОТ ВСЕЙ ДУШИ! [/b]
Ося
ПОЗ - ДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!
:ура: :ура: :ура:
С долгожданным, желанным малышом!
Барабанная дробь...
Анечку, [b]Liza Caddy ОТ ВСЕЙ ДУШИ! [/b]
Almera
и я догадывалась))
Аня, пусть все будет хорошо!
думаю, что мы ещё не раз удивимся и порадуемся за форумчанок в этом году ))