Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 31 из 39
МамаТаша,спасибо)))))
VictoryDay, поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!
НоваяМама,благодарю))
Поздравляем ВрЕдНаЯ.  :ура: :ура: :ура:

Ксюша, пусть все будет хорошо! Легкой беременности!  :рай:
ВрЕдНаЯ Ксюша Поздравляю! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!! :ура: :smitten:
VictoryDay, ВрЕдНаЯ, девочки, с малышами в животике вас!!! Пусть детки родятся здоровенькие в срок!!!
Вредная довредничала)) поздравляю!
VictoryDay, потом ещё надо повторить на 31.12.)))))

поздравляю! здоровья!
VictoryDay, поздравляю!
babochka,Ларисончик,Дюшка, Кима,Спасибо девочки :smitten:
ВрЕдНаЯ., Поздравляю!!! Сколько недель?
VictoryDay, вы герои! Поздравляю!
ВрЕдНаЯ., с малышиком вас!
ВрЕдНаЯ.,Поздравляю!
VictoryDay,просто супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
ВрЕдНаЯ., поздравляю с пузожителем!)
Девочки, спасибо бооольшое!!!)
Ура! Нашему долгожданному чуду 8 неднль)))
Marisha_V,поздравляю )
Marisha_V,поздравляю!
Marisha_V,поздравляю.
Marisha_V,поздравления!)
Marisha_V
Ура! Нашему долгожданному чуду 8 неднль)))


ура!!! поздравляю!!! замечательной тебе беременности!
Marisha_V, поздравляю!!! Легкой беременности!
Marisha_V
Ура! Нашему долгожданному чуду 8 неднль)))

поздравляю! лёгкой беременности!
Marisha_V
Ура! Нашему долгожданному чуду 8 неднль)))
поздравляю
ВрЕдНаЯ.,Marisha_V, легкой беременности! :рай:
Marisha_V,  поздравляю!!! Беззаботной беременности и легких родов! :рай:
Marisha_V,ну теперь официально поздравляю! Беззаботной беременности!
Marisha_V, урааааа!!! Молодцы!
МамаТаша,Ола,Солнышко,Forward,Sonechка,Lia,Margaritta, спасибо
Marisha_V, Поздравляю, счастливого и легкого ожидания!!!
Ставропольчанка,Тан4ик, спасибо!
Семицветик, спасибо
Девочки,всех поздравляю с беременностями, с зарождением нового чуда! У меня пока двое,но еще хочу...вот прям "ноги" сюда сами занесли,в вашу темку...) Легкого вам и приятного ожидания!
тииихоооо... шепотом... поздравляем Tanya2985
:smitten:    :smitten:    :smitten:
от всего сердца - здоровья, сил и всего-всего-всего!!!
Вы с мужем просто супер молодцы!!!

:рай:    :рай:    :рай:
Вот это да! Здоровья мамочке и легкой беременности
Какие замечательные новости ) Поздравляю. Легкой беременности и скорейшего освобождения от токсикоза!!!
А теперь поздравляем Catarina с еще одним маленьким большим счастьем!!!

:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
Ося,так ей же уже рожать скоро! :-) Но все равно поздравляю!
Ставропольчанка, ну и что!!!  Мы ж ее не поздравляли 🙂