Marisha_V, Поздравляю, счастливого и легкого ожидания!!!
21 января 2015, 04:22
Ставропольчанка,Тан4ик, спасибо!
21 января 2015, 04:23
Семицветик, спасибо
25 января 2015, 07:45
Девочки,всех поздравляю с беременностями, с зарождением нового чуда! У меня пока двое,но еще хочу...вот прям "ноги" сюда сами занесли,в вашу темку...) Легкого вам и приятного ожидания!
8 апреля 2015, 19:38
тииихоооо... шепотом... поздравляемTanya2985 :smitten: :smitten: :smitten: от всего сердца - здоровья, сил и всего-всего-всего!!! Вы с мужем просто супер молодцы!!! :рай: :рай: :рай:
9 апреля 2015, 01:49
Вот это да! Здоровья мамочке и легкой беременности
9 апреля 2015, 05:07
Какие замечательные новости ) Поздравляю. Легкой беременности и скорейшего освобождения от токсикоза!!!
10 апреля 2015, 17:49
А теперь поздравляем Catarina с еще одним маленьким большим счастьем!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
10 апреля 2015, 17:50
Ося,так ей же уже рожать скоро! :-) Но все равно поздравляю!
10 апреля 2015, 17:57
Ставропольчанка, ну и что!!! Мы ж ее не поздравляли 🙂