Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 29 из 39
White Horse,Ксюшенция,Ося,Lia,Кенгуру, девочки, дорогие, спасибо большое за поздравления!
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Ося, ты вообще какой то экстрасенс, или у тебя уже глаз наметан на беременюшек))
Энерджайзер
Ося, ты вообще какой то экстрасенс, или у тебя уже глаз наметан на беременюшек))
ага, я помню... ))) но сидела и молчала как партизан 🙂
Ося
AVA, так-так ;-)
Manticora
А давайте еще кого нить поздравим  а...))))) чур не меня)

Экстрасенса Осю, например 🙂
Девочки! Спасибо за поздравления 🙂 Так приятно 🙂
Поздравляю, это просто чудо!
Девочки, а почему Львиц@ никто не поздравляет??? !!!   :lol:    :lol:    :lol:
УРА - УРА - УРА!!!
Берегите свое СЧАСТЬЕ!!!
Ося,раз такое дело - плздравляем пренепременно!!! :ура: :пятачок с шариком: :рай:
Ося, мы ещё потихонечку все поздравляем! :smitten: :smitten: :smitten:
Ося, так это ж мы не знали! теперь знаем и поздравляем!
пусть пуз-карапуз растет!🙂

babochka, по твоему посту я так поняла, что Олю поздравляем))))

Almera, ну я была бы рада и Осю тоже поздравить!!!
babochka
Almera, ну я была бы рада и Осю тоже поздравить!!!

+++
Оля, мы тут на форуме поможем тебе забеременеть "силой мысли"😉))
Ося
Девочки, а почему Львиц@ никто не поздравляет??? !!!   :lol:    :lol:    :lol:
УРА - УРА - УРА!!!
Берегите свое СЧАСТЬЕ!!!

И я присоеддиняюсь. Легкой беременности!!!
Львиц@, и тут поздравляю! легкой тебе беременности! :smitten:
Ося
Девочки, а почему Львиц@ никто не поздравляет??? !!!   :lol:    :lol:    :lol:
УРА - УРА - УРА!!!
Берегите свое СЧАСТЬЕ!!!


Поздравляем!!!
K@ri, Екатерина, поздравляем тебя с этим прекрасным событием!!!!! УРА!!! Береги бусенку!!!
N@din
K@ri, Екатерина, поздравляем тебя с этим прекрасным событием!!!!! УРА!!! Береги бусенку!!!
ох как давно не читала и тут такое радостное событие!!!! Поздравляю!!!!
Девочки, пАздравляйте :рай: :ой засмущали:
VictoryDay, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие вы молодцы! Лёгкой беременности!
Olchik74,Спасибо))
VictoryDay, ого!!! Вот это здорово!
Здоровья, сил и легких 7 месяцев интересного положения 😉
VictoryDay, ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
VictoryDay, поздравляю вас! Легкой беременности!
VictoryDay, я Вас не знаю  :ой засмущали: в профиль заглянула... Пятый!!!! Это просто обалдеть! Мои поздравления и восхищения!
VictoryDay,нет слов) мать-героиня) Поздравляю!!! Легкой беременности!
VictoryDay, поздравляю!!! дочечку вам!
VictoryDay, ого-го! поздравляю! догоняйте)))
VictoryDay,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Лёгкой беременности!!!!!
Вика! я в тихом шоке! до чего ж вы смелы)

поздравляю!
спокойной беременности тебе, по возможности, с кучей мелюзги-то)))
Tanya2985, придется ведь убегать, чтоб не догнали  :-D :-D :roll:
VictoryDay, Поздравляю!!! Легкой беременности и материнства!!!
Вика вы такие смелые, что даже завидно, это сколько сил и энергии должно быть у вас, тоже столько хочу))
ПыСы. Не детей столько хочу, а сил))) поэтому на меня не чихать))
Семицветик,не говори, тут с двумя вешаешься) эх, где мои 29))))
Ларисончик, Надо было раньше начинать рожать, глядишь сейчас бы были с тобой многодетные и энергичные)) а не двудетные, да усталые))
Ося, "бегала" недавно уже... но не судьба пока...(((
VictoryDay,я в восхищении!
Здоровья маме и малышу!
VictoryDay,поздравляю! Вы герой! :-)
VictoryDay
Девочки, пАздравляйте :рай: :ой засмущали:
поздравляю!!! Легкой беременности!
VictoryDay, героические родители! поздравляю!
VictoryDay, ох, какие молодцы!!! Поздравляю!!
VictoryDay
Девочки, пАздравляйте :рай: :ой засмущали:

Это замечательно!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю. Легкой беременности. Пятый - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!