14 октября 2012, 10:20
Hope,спасибо. Будем искать. 🙂
Кима
Смотрю на свою почти 8-летнюю девушку и недоумеваю, неужели через 2 года уже бюстик носить будет????
Кима
Смотрю на свою почти 8-летнюю девушку и недоумеваю, неужели через 2 года уже бюстик носить будет????
Яшкина мать
Спасибо и за поздравления ,и за советы! Только через интернет как покупать, когда такая нестандартная фигура? надо хотя бы раз где-то померить, чтобы было понятно что и как сидит... Обувь я ему у нас в закупках покупаю, а вот рубашки-джинсы не рискую :-|
MurrMasha
Яшкина мать, я заказывала, и неоднократно. Именно так, и быстро, и без сюрпризов, и по размерной таблице, и бесплатно до квартиры. У сына школьная одежда полностью английская)