14 сентября 2011, 05:56
Вот собственно вопрос. Особенно мамы дочек,где вы одеваете своих повзрослевших девочек?
Liaага! :mrgreen:
ИРБИС, красавица 🙂
MurrMasha
Ой, и я с вами)))
СеверозападнаяMurrMasha
Ой, и я с вами)))
угу)
могу поделиться только екатеринбургскими явками-паролями, где гораздо бОльший выбор детской одежды)
ТЦ Мега: AcoolA (Акула) -очень неплохая российская марка, Пикокс, С&А, Сепала.
ТЦ Фан-фан,ТЦ Алатырь: Okaidi (Франция) - дороговато,но если нарваться на распродажу..))
ТЦ Гринвич: НьюЙоркер, Зара,НМ.
ну а у нас.. даж не знаю, на ум приходят только Sela, Глория Джинс,Спортмастер.
ну и СЗ - для любителей СЗ))
MurrMashaУ нас вся обувь "Юничел".
*иволга*, на узкую ногу хорошая колодка у Юничела - сама в подростковом отделе обуваюсь периодически)) Но вот с экстерьером там могут быть засады...
neugomonnay
Аллочка, про бюстики я тебе подскажу)) я своей уже несколько лет там хлопковые покупаю))
Оля, мне тоже подскажите где вы бюстики на девочку покупаете 🙂
А по поводу одежды, на рост 156 и 38 размер покупали джинсы в эсприте, подшивать было не нужно. Платья есть в одилишике в Горках, там разные, в том числе для школы