18 сентября 2011, 18:24
Лучше поздно, чем никогда....Дорогая наша Мама Таша, от всего сердца поздравляю тебя и сынишек с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:...Счастья вам огромного, улыбок, позитивного настроения, пятерочек побольше и здоровья богатырского!!! :рай: :рай: :рай:





