Дети74.ruархив форума

Никиту и Антона с 7 летием ( мама МамаТаша)

49 сообщений · 5 042 просмотров · стр. 2 из 2
Лучше поздно, чем никогда....Дорогая наша Мама Таша, от всего сердца поздравляю тебя и сынишек с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:...Счастья вам огромного, улыбок, позитивного настроения, пятерочек побольше и здоровья богатырского!!! :рай: :рай: :рай:
Наташа, поздравляю твоих самых любимых мужчин! здоровья им и хороших друзей!
Наталья, с именинниками!!!! Здоровья, успехов, новых побед 🙂
МамаТаша, с прошедшим Днем рождения Ваших шустриков!!!
здоровья и счастья!!!

Анимация
Поздравляю с прошедшими именинами
Присоединяюсь к поздравлениям)))))))))))))))))))!!!!
Наташенька, с днем рождения славных мальчуганов!
Пустсь растут здоровыми, умными, такими же общительными!
Всего вам всего!

ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ МОИ, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
МАЛЬЧИШКИ МОИ В ВОСТОРГЕ! МЫ ВМЕСТЕ С НИМИ ВСЛУХ ВСЁ-ВСЁ ПРОЧИТАЛИ! ТАК ПРИЯТНО!



ЭТО ВАМ ОТ МОИХ ШАЛУНОВ:


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  МАЛЬЧИШЕК И МАМОЧКУ 😉